Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти Остеопата!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 22:35    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

YlaIv
Но ведь гарантии выздоровления ни кто не может дать...Как он вообще с детками работает? Любое посещение врача -это стресс для ребёнка, а тут ведь несколько раз ездить придётся и манипуляции будут с ней проводить.Вот и думаю,может кто обращался с такой проблемой,как у нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:49    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Нет гарантии никто дать не может , даже после операции ... С детками он ладит очень хорошо , если читали выше мы посещаем его с младшеньким с первого месяца жизни .. Знакомые ходили с дочкой которая никому не дается, а у него в руках просто умничка была ...
А манипуляции это очень нежное воздействие руками , это не мануальная терапия ....
Еще видела объявление в Клинике До16 что проводят операции с аденойдами каким то новым способом ... Просто я сторонник безхирургического и безнаркозного лечения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:33    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Цитата:
Еще видела объявление в Клинике До16 что проводят операции с аденойдами каким то новым способом ... Просто я сторонник безхирургического и безнаркозного лечения

Ничего особо нового там нет...да и показаний к удалению у нас нет пока.Попробуем всё таки остеопатию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 23:08    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Цитата:
Еще видела объявление в Клинике До16 что проводят операции с аденойдами каким то новым способом ... Просто я сторонник безхирургического и безнаркозного лечения

Ничего особо нового там нет...да и показаний к удалению у нас нет пока.Попробуем всё таки остеопатию.



Желаю вам выздоровления smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 19:39    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Сегодня позвонила записаться на прием, назначил на 20 января. Не ожидала такой очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:16    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

слонышка
Мы ходили к Константину Викторовичу с аденоидами, правда у нас не запущены, у нас скорее из за аллергии, по окончанию лечения выпал снег, зимой нам всегда хорошо, так что не знаю помогло ли лечение или смена времени года. Но мы еще ходили и из за самой аллергии, что ребенок чешется сильно по ночам, высыпания и Константин Викторович сказал, что тут гарантии никакой дать не может, но попробуем. Мы перестали чесатся, стали есть то что было под запретом и слава Богу пока все ок! Так что я ему благодарна очень и думаю весной опять пойдем к нему для профилактики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 22:53    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

KIRA_83 писал(а):
слонышка
Мы ходили к Константину Викторовичу с аденоидами, правда у нас не запущены, у нас скорее из за аллергии, по окончанию лечения выпал снег, зимой нам всегда хорошо, так что не знаю помогло ли лечение или смена времени года. Но мы еще ходили и из за самой аллергии, что ребенок чешется сильно по ночам, высыпания и Константин Викторович сказал, что тут гарантии никакой дать не может, но попробуем. Мы перестали чесатся, стали есть то что было под запретом и слава Богу пока все ок! Так что я ему благодарна очень и думаю весной опять пойдем к нему для профилактики.


Очень за вас рада hurrah hurrah hurrah
Я тут мамулю к нему соблазнила , лечим боли в спине , я думаю все будет отлично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 8:29    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

YlaIv
Спасибо! Я к нему тоже и сама ходила весной этого года, чувствую себя прекрасно, раньше крестец болел очень, шея. Сейчас все ок!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:18    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

KIRA_83 писал(а):
Я к нему тоже и сама ходила весной этого года, чувствую себя прекрасно, раньше крестец болел очень, шея. Сейчас все ок!

сколько процедур прошли ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:54    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Rena
4 процедуры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 20:32    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

KIRA_83
Спасибо,что поделились опытом. после праздников буду записываться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 22:58    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

И я к Романовскому сходила. И пока больше не собираюсь к нему) Позвонки прошелкал все, на места вставил. После процедуры вставать резко нельзя, да и полежать рекомендуется несколько минут. Так я и сделала. Через 5 минут кровь к голове прилила, маяковать начало. понятное дело - организм работал. Вышла - была уверена, что все сейчас будет приходить в норму, нормализуется давление. Но нет, в машине еще полчаса сидела, боялась с места трогаться. Начался гул в ушах - как будто я под высоковольтным кабелем стою. К гулу привыкла и поехала. Дома меня встретили дети с криками и радостными визгами....и у меня начался звон в голове от голосов и шума. на 4 сутки гул в голове прошел. я уже боялась, что пережал мне какой то сосудик) Больше одна никогда не поеду)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:45    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Ksju писал(а):
И я к Романовскому сходила. И пока больше не собираюсь к нему) Позвонки прошелкал все, на места вставил.


Подскажите, пожалуйста, то, что остеопат вставляет позвонки, это нормально? Мне невролог советовала показаться остеопату по поводу проблем с позвоночником, но сразу оговорила, что никаких вправлений и подобных мануальных воздействий быть не должно. Я читала потом, что остеопаты мягко воздействуют на точки прикосновениями и распознают места напряжения. Ни разу не встречала в литературе и отзывах, чтобы остеопат вправлял позвонки и делал что-то подобное. Тоже собираюсь к Романовскому, хотелось бы попасть в руки профессионала все-таки.


Последний раз редактировалось: Lisa-Alisa72 (Пн Фев 03, 2014 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 9:24    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72
Остепат точно ничего не вправляет, действительно воздействует мягко, боли никакой при этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:13    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Ksju
А Вы не допускаете, что у Вас просто могут быть противопаказания к сеансам остеопатии? И Романовский точно ничего никуда не всталяет. Он именно снимает мышечные зажимы. Вот в результате снятие спазмов мышц, позвонки могут на место встать, если их перекосило от напряга мышц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543