Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отечность и усталось ног.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Отечность и усталось ног.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дивари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:02    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Ой, вот тоже ноги стали отекать к вечеру... Все же про варикоз думается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 14:38    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Ну, если про варикоз думается, то почему ничего не предпринимаете? Или предпринимаете? Самое простое - это намазать кремиком ножки (лично я нормавеном пользуюсь) и полежать, задрав их кверху хотя бы минут 10. Еще из доступного - контрастный душ и плавание. Не пробовали подобное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 18:34    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

а каким кремом вы пользуетесь???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 23:47    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

А я позавчера как-то неудачно с велосипеда слезла, ногу то ли подвернула, то ли понять не могу, но болит очень и тоже отекла. Пока ничего не прикладывала, думала само пройдет, но не тут то было…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:00    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Я от отечностей и усталости ног спасаюсь контрастным душем и массажем ног, иначе никак(((

Искорка87 писал(а):
А я позавчера как-то неудачно с велосипеда слезла, ногу то ли подвернула, то ли понять не могу, но болит очень и тоже отекла. Пока ничего не прикладывала, думала само пройдет, но не тут то было…

А к врачу нет желания сходить, может вы вообще связки потянули? Ничего не делать, тоже не выход. Хотя бы фастум гель, там где болит мажьте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 22:13    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Нюсель, крем нормавен я себе покупаю. Мне нравится то, что на травках он, химии в составе нет и работать венам помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 23:55    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Irishka86
И что мне этот гель даст? Намажь, потом обмотай ногу и сиди дома, как инвалид. Может выгревать надо или таблетки какие-то попринимать.

Ларусик
А что там в составе? Как он работает? Отёчность снимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 19:47    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Искорка87 писал(а):
Irishka86
И что мне этот гель даст? Намажь, потом обмотай ногу и сиди дома, как инвалид. Может выгревать надо или таблетки какие-то попринимать.

О, да, гениально, сам себе врач.Фастум гель оказывает обезболивающий эффект, не надо ничего укутывать и сидеть дома, как инвалид, помазали и пошли, если нога позволяет, по своим делам. Начнете выгревать да таблетки глотать - можете только хуже сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 401
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 16:45    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Почки, сердце, вены могут быть виноваты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:27    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Искорка87 писал(а):
Ларусик
А что там в составе? Как он работает? Отёчность снимает?

Решила перепечатать с упаковки нормавена, так проще мне. В составе натуральные экстракты трав, эфирные масла и витамины. Он устраняет отеки, чувство тяжести и усталости в ногах, повышает венозный тонус, способствует исчезновению ночных судорог, улучшает венозный отток и микроциркуляцию крови, снижает проницаемость и ломкость капилляров, оказывает венотонизирующее действие, предупреждает сухость кожи,а также обладает антиоксидантным свойством. Попробуйте, неплохой крем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 16:26    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Я 2 месяца как начала пить контрацептивы, связываю с ними, что ноги стали ныть по вечерам, будто ходила много, даже если не напрягала их почти. Обидно...но еще посмотрю, как дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:35    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Дивари писал(а):
Ой, вот тоже ноги стали отекать к вечеру... Все же про варикоз думается...
Если ноги отекают, то не обязательно это варикоз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 22:28    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Чаще всего, просто усталость, у всех к вечеру ноги отекают у кого-то больше, у кого-то меньше.
Самое простое: ванна и потом полежать ноги вверх на подушечку повыше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:08    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

Стали ноги болеть,терпела-терпела и пошла к врачу. Думала, что вены, надо что-то делать, кремы, таблетки...
Оказалось, что плоскостопие и от этого ноги болят.
Все-таки самолечение - не дело, который раз убеждаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:02    Re: Отечность и усталось ног. Ответить с цитатой

У меня когда отеки появляются, я натираюсь гелем Венолгон, он снимает напряжение и отеки в скором времени проходят. К тому же он имеет приятный охлаждающий эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Отечность и усталось ног.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543