Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!??

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!??

      Поделиться:
Автор Сообщение
murzik7



Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 17:25    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

гугл в помощь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pahomov.vlad77



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 17:42    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Да ничего сложно там нет, тут действительно гугл в помощь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 19:20    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Я через Яндекс деньги пополняла .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badabooboom



Зарегистрирован: 25.08.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:16    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

посмотрите на Ютубе много обучающих уроков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика Полякова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2020
Сообщения: 16
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 19:16    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

ANONIM651 писал(а):
Я никак не могу найти как и где оплачивать Звонки через СКайп!? Просто мои родители живут очень далеко от сюда и мне бы было очень удобно и я думаю выгодно звонить через интернет с компа на домашний тел, но 5 бесплатных мин израсходывали, а пополнить ну никак не можим!! И тел помощи нигде нет((

Есть там функция в скайпе в личном кабинете посмотрите внимательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Серова Зоя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2022
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 19:37    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

ANONIM651 писал(а):
Я никак не могу найти как и где оплачивать Звонки через СКайп!? Просто мои родители живут очень далеко от сюда и мне бы было очень удобно и я думаю выгодно звонить через интернет с компа на домашний тел, но 5 бесплатных мин израсходывали, а пополнить ну никак не можим!! И тел помощи нигде нет((

А зачем платить за скайп звонки если есть доступ в интернет. Видеозвонки есть в телеграмм, одноклассниках и других соцсетях. Бесплатные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MonaLi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2020
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 13:32    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

Действтельно сейчас альтернативных приложений много, как вариант, можно пользоваться бесплатными звонками ватсапа или вайбера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_aleksandrovna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 0:29    Re: Re: Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!?? Ответить с цитатой

MonaLi писал(а):
Действтельно сейчас альтернативных приложений много, как вариант, можно пользоваться бесплатными звонками ватсапа или вайбера. ссылка на омг тор


Самый лучший вариант - однозначно Зум
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Люди, помогите пожалуйста- как пользоваться Скайпом!??

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543