Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 17:57    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
девочки, а шалфей кто-нибудь пробовал для наращивания эндометрия?

Я вычитала, что шалфей хорош для роста фолликулов, так же стимулирует деятельность яичников. Употреблять его нужно на протяжении 11 дней после менстр. 1 чл травы заливают стаканом кипятка и настаивают 15 мин. Пить по 1/3 ст за полчаса до приема пищи трижды в день. Курс можно продолжать 3 мес, потом перерыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARAfan
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 14:20    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Я пила шалфей один цикл, на следующий получила овуляцию, хотя до этого была проблема, что именно не дозревали фолликулы. Так что не знаю совпадение или нет... но у кого именно проблема в этом, то думаю можно попробовать, а так просто не зная в чем дело пить не советую.
Заваривала как написала VEEV, только разделяла на 2 раза - перед завтраком и ужином.
Покупала шалфей в специальном киоске с травами, а не в аптеке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся hasna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 14:29    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Девочки, кто тут писал и пил травки, какие результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 20:23    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Девочки, первый месяц пропила шалфей, как писала выше, с 5 по 11 включительно день. Не пропускала ни дня. Вкус у него приятный, поэтому сложностей не возникло.
И вот результат - сегодня тест на овуляцию показал две полоски, притом вторая была более ярко окрашена. sun
Жаль, что муж далеко и приедет только к концу месяца... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся hasna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 1:14    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Девочки, первый месяц пропила шалфей, как писала выше, с 5 по 11 включительно день. Не пропускала ни дня. Вкус у него приятный, поэтому сложностей не возникло.
И вот результат - сегодня тест на овуляцию показал две полоски, притом вторая была более ярко окрашена. sun
Жаль, что муж далеко и приедет только к концу месяца... oops


ничего себе!!!!!! Поздравляю!!!! а до этого как долго не получалось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 9:49    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Олеся hasna, отслеживала овуляцию по УЗИ два цикла - не было ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТУСЕЧКА-ЛАПАТУСЕЧКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:29    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

когда я спросила своего гинеколога может ли БМ помочь зачатию, она ответила пробуйте все, я как врач не могу рекомендовать немедекаментозное лечение, но пробовать нужно все. подруга привезла с Алтая БМ пила ее дома 1 пакет в день, купила в аптеке тоже БМ (компания Эвалар) чтоб и на работе пить, а когда ее попробовала аж плевалась - горькая такая. на упаковке указано, что это это БАД, а дома посмотрела состав алтайской БМ - одни травы и пьется легко. не допила ее до конца как оказалось, что беременна, О, счастье!!! Не знаю, что помогло БМ или постоянное лечение или еще что (в других темах писала, что мы перед ЭКО были, а тут самостоятельная беременность наступила. после стольких курсов лечения. анализов и прочее.. может и БМ поспособствовала, тут уже и не разберешься). Главное советую состав именно читать, т.к. они разные как оказалось. Всем удачи в зачатии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:31    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Мне БМ не помогла ((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тарада Виктория



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:50    Re: можно ссылку на сайт травницы????? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Олёнка
Да,стала принимать Гинекологическую тройчатку-Бор.матка+грушанка+зимолюбка (настойка 3 в 1 smile ).Так же пью сбор трав и мумие.Не знаю,нсчет чего то радикального,просто так совпало,что их принимать стала совместо с лечением у гинеколога.Конечно всех проблем не решила,но их поубавилось.
Я переписываюсь с травницей с одного сайта,у нее прям целые разработки по лечению разных заболеваний.Так вот,то что я пью-это малая толика того,что она советует прнимать для моих проблем.Там и спринцеваться надо,и свечи ставить и всего куча+прием каждого курса по 3 месяца.
Девочки,которые следуют ее рекомендациям значительно лучше себя чувствуют,при чем таблетки не пьют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янэсса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 2:12    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Девочки, расскажу свою историю, может кому-нибудь поможет. Не могла забеременеть месяцев 8, с учетом того что все силы были направлены в это русло, врач ставила бесплодие, начала обследование, выяснения причины. Сама начала пить шалфей, пропила курсами 2 месяца (с 5 по 11 день цикла), сделала перерыв 1 месяц, затем повторила 2 месяца. И не дообследовавшись узнала о своем счастье. Не знаю на сколько повлиял шалфей, но в него я поверила, узнав, что у моей сестры получилось также, через 2 курса по 2 месяца она забеременела. Так что попробовать все равно стоит. Сейчас нам уже 1,5 годика. Всем желаю удачи, не терять надежды на чудо и испытать счастья материнства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kivalrado
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:53    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А я забеременела после того, как пропила настойку болиголова. Уже всякую надежду забеременеть потеряла... Просто решила почиститься: пила тройчатку натуральную, потом настойку болиголова и вот - чудо! Забеременела. Малышке уже 6 месяцев. Настойка есть, муж делал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543