Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 13:43    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Девочки.После длительного безрезультатного лечения таблеточками решила вернуться к первоисточникам лечения-трвки-муравки.На других форумах прочитала много положительных отзывов по лечению бесплодия и воспалений женскими травами.Сама какое то время пила,но честно признаюсь,бросила это дело из-за лени.Пить надо длительно до 6 мес и дольше.
Девоньки,кто пробывал,кому помогло или нет.Пишите свои рецепты.
Хочу нчать с 5-го дня цикла Боровую матку+Красную щетку.Но хочу услышать ваше мнение.Кстати,мне один мой гинеколог прям распечатку дала по приему трав.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 15:24    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Т@ся Травы-это конечно хорошо, но пить их во время месячных нельзя-этого не пишут на упаковках.Нужно дождаться пока будут чистые дни.Плюс ко всему нельзя пить травы совместно с гормональными препаратами.Если лечишься травой, то нужно только траву и пить. Я в своё время пила и таблетки и травы-но результата никакого не добилась, вот сейчас уже 3-й месяц пью сбор от женского бесплодия-я с кавказа заказывала (если хочешь посмотрю как сбор называется и адрес дам откуда заказать)-у нас такого нет-надеюсь на положительный результат. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 15:41    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

К@пЕлЬк@ сч@стья
Ну да,я прочитала уже про то как правильно пить эти травки.И что побочные есть,про которые не упоминают на упаковке.Я вот себе заказывала с Алтая Гинекологическую тройчатку,она на спирту.Ну,что то один спирт чувствуется.А адрес или ссылку можно,пожалуйста,откуда вы сбор заказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:47    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Т@ся, ну что, пила травки-муравки? Есть какие-то результаты?

Девочки, кто пьет КЩ и БМ? Кто-то решил свои проблемы, принимая их?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:16    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Олёнка
Да,стала принимать Гинекологическую тройчатку-Бор.матка+грушанка+зимолюбка (настойка 3 в 1 smile ).Так же пью сбор трав и мумие.Не знаю,нсчет чего то радикального,просто так совпало,что их принимать стала совместо с лечением у гинеколога.Конечно всех проблем не решила,но их поубавилось.
Я переписываюсь с травницей с одного сайта,у нее прям целые разработки по лечению разных заболеваний.Так вот,то что я пью-это малая толика того,что она советует прнимать для моих проблем.Там и спринцеваться надо,и свечи ставить и всего куча+прием каждого курса по 3 месяца.
Девочки,которые следуют ее рекомендациям значительно лучше себя чувствуют,при чем таблетки не пьют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:34    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Т@ся А что за сайт такой интересный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:49    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Олёнка
Вам ЛС по поводу травницы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 21:37    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

можно и мне тоже в ЛС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:33    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Люля
Отправила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:44    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

я в свое время (по совету подруги) заказывала пантовые препараты. возможно благодаря им все и получилось. если хотите дам ссылку на сайт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:30    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Всем привет! Я в свое время пила боровую матку, она хорошо воспаление мне сняла на яичнике, но после нее у меня была мазня между месячными, так что с ней надо поосторожней. Всем удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 12:01    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Т@ся
и мне ,пожалуйста, про травнцу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 1:43    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Мне тоже в личку плиз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:54    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Мне тоже в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:10    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Вроде всем отправила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543