Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Письма от ДеДа МоРоза

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Письма от ДеДа МоРоза

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 15:44    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=56622&postdays=0&postorder=asc&start=210
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:15    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

Конверты красиво оформлены, и печати класные, только хрупкие Sad ,
у меня муж пока довез до дома печать на одном письме сломал а на двух лопкула посередине cry Будем клеить подплавлять паяльником.

Надо было fool самой забирать!

По содержанию отпишусь после того как откроем письмо smile


maushka
Спасибо, отличная СПшечка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:26    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

Забрали своё письмо! Оформленно в яркий, красочный конверт! Содержание то же хорошее, дочи очень понравилось! Я его заранее перед тем как на улицу пойди положила в почтовый ящик. С улицы зашли- доча всегда почту смотрит. Говорит: " Ой, мама, это мне белочка с дедом морозом на моё письмо ответили ( мы тож ДМ письмо писали hysterical)
Спасибо! Очень понравилось, ребёнок целый день с ним ходит! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:02    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

**Натуся**
напишите,что внутри smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 10:16    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

maushka
содержание текста? Ещё наклейки у нас были маша и медведь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:55    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

**Натуся**
да!
чтобы все были в курсе,что там smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:37    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

Деочки, пишу содержание тескта Wink
Здравствуйте, мои маленькие Виктоия и Артём!
приветствует вас Дед мороз! пишу вам письмо, которого вы очень ждёте. снежная, сказочная метелица принесла мне об этом весть. а ещё она расказала о вас. я очень радуюсь вашим успехам и досижениями в этом году! Вы подросли и стали похожи на маленьких сияющих Звёздочек со светящимися лучиками. у вас появились новые друзья и подружки. Папа с мамой вами очень гордятся! Это прекрасно! От радости за вас мы со Снегурочкой и Снеговиком плясали и водили хороводы вокруг нашей Большой Новогодней елке. а вы свою елку украсили новогодними игрушками? От всего сердца поздравляем вас с Новым 2012 годом и Рождеством! Желаем вам много радости, счастья и конечно же крепкого здоровья! Пусть этот год будет для вас сказочным, с приятными сюрпризами. В своей снежной мастерской я смастерил для вас подарочек. моя помощница Вьюга доставит ео- надеюсь, вам очень понравится! Оставайтесь такими же старательными, внимательными, добрыми, хорошими детьми!
На свете много дел, которые мы можем сделать вместе с вами. Пусть в вашей жизни будет много чудес, а сказочное волшебство превратится в исполнение ваших самых хзаветых желаний!!!
Давайте с вами дружить и дальше, приезжайте ко мне в гости в Волшебный Новогодний терем, Буду очень рад нашей встрече, Примите так же низкий поклон и наилучшие пожелания от моей внучки Снегурочки.
Крепко обнимаю и целую!
Сказочных вам праздников и море радости! До свидания!
Ваш Дедушка Мороз!

Написанно на листе А4 Всё красочно с рисунками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaRo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:39    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

спасибо! письмо доче очень понравилось.Все красочное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15402
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 5:39    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

И у меня из трех писем - одна печать была целая и четко пропечатана (но она сломалась пока конверт в руках крутили), вторая печать - целая, но абсолютная гладкая, совсем не пропечатался рисунок, а третья - тоже абсолютно не пропечатана и раскрошенная. Не знаю, как у других УЗ впечатление от сломанных печатей - но лично мне грустно. И еще один момент, который изначально не понравился - конверт подписан просто черной ручкой, хотелось бы чего-то по-интереснее, если не печатный текст, то тогда бы уж перьевая ручка с каллиграфическим почерком. Ну вот как то так. Посмотрим, что внутри....


Спасибо оргу за СП! Идея отличная! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 18:23    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

Спасибо за письмо!!! Сп тоже понравилась. daisy Сын доволен что получил письмо от Деда Мороза,плюс были календарик,наклейки и открытка красивая!Теперь ждет Деда Мороза в гости smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15402
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:44    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

Сегодня прочитали письмо! Сын в восторге...очень долго меня спрашивал зачем же такая печать стоит....объясняла раз 7, что это для того, чтобы кроме него никто не смог открыть. sun Текст суперский! Тоже просил перечитать несколько раз..

Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 1:24    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

спасибо, нам письмо понравилось daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасия2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 10:12    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

maushka
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Письмо, а точнее содержание очень понравилось, но больше всего мы пришли в восторг от подарка!!!! Там было все что любит ребенок - и шоколадки известных марок, и киндер, и мармелад, и выпечка, даже положили фломастеры ИТОГО - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ПО СОДЕРЖАНИЮ hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 17:43    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

анастасия2000
не поняла, все это было в конверте? как такое возможно? у нас были наклейки маша и медведь.

а текст можно было разный придумать для малчиков и девочек, девочка звездочка мне понятно, но вот мальчик... можно было пофантазировать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:39    Re: СП Письма от ДеДа МоРоза Ответить с цитатой

Nataava
Анастасия2000 пишет про шоколадный подарок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Письма от ДеДа МоРоза

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543