Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 10:19    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=57841


Девочки, делитесь впечатлениями, выкладывайте фотки sun

Мои впечатления:
Очень всё достойно и реально выглядит на ЮВЕЛИРНУЮ БИЖУТЕРИЮ!
Всё пришло так , как заказывали, кроме колец - размеры не везде пришли те, которые мы хотели. У поставщика возникает недоуменный вопрос - почему я заказываю такие конкретные размеры?? В итоге, пообещав, что размеры будут максимально близкими к заказанным, всё равно некоторые сильно отличались, на 1-2-3 размера, но таких было совсем-совсем не много.
Ещё....колец 20 размера у них нет, это большая редкость, в основном самый большой - 18-19 и меньше. На детской серии есть 14-15 размеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 19:47    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Опишу свои впечатления. Заказывала первый раз на пробу. 2 набора- "Эгида" и "Стражник". Очень понравились ( какие и ожидала), качество отличное. Но при примерке обнаружился один казус- оба комплекта серёжек были с английскими застежками, так вот- то ли у меня мочка проколота высоко, то ли уши толстые - но у меня мочка в застёжку не влазит, то есть влазит, но застегнуть я не могу shock . Причем уши свои считала всегда среднестатистическими, особо крупных размеров не замечала. Никогда с другими серьгами проблем не было. Померяла семилетней дочке- у неё прямо пространство в застёжке все заполнено, то есть немного покрупнее мочка или повыше прокол- и не налезли бы тоже. Стражник отдала ей, Эгиду, навеоное, придётся пристраивать или подарю кому-нибудь, комплект очень-очень красивый, покупала к блузке, прямо плачу cry . Так что, имейте ввиду, выбирайте серёжки с другой застежкой, там много с петлёй, в следующий раз такие буду заказывать. Участвовать ещё буду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:27    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

я тоже поделюсь. Заказывала комплект подруге на ДР, с серебряным покрытием и кристаллами. Выглядит как серебро, красиво очень, подруга в восторге. Еще заказала кулон "Гралья". Честно говоря, не ожидала что она такая большаяч - 10см, я специально измерила. Но красивая очень!!! Уже придумала, с чем буду летом ее носить. может и зимой smile Алёнчик порсто молодец, все отлично, быстро и понятно. Я с вами форева!!! friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 13:00    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Заказывала http://etalon-nsk.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/V019513E-002.jpg и к ним колечко и http://etalon-nsk.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/V028703E-003.jpg и еще http://etalon-nsk.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/V034123E-002.jpg и к ним колечко...Смотрится все обалденно, все окружающие были просто в восторге, фото не отображает всей реальной красоты smile Спасибо Алене, все получила как раз к праздникуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:41    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Алена, спасибо оооооооогромное за закупку!!! Все просто обалденное!!! Нет слов!!! В прошлом году я заказывала, но не было наличия, а в этом году есть все, я даже и не ожидала, но оооооооочень довольна!!! СПАСИБО!!!! Жду следующую СП, не только я, но и мои подружки!!! friends daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая роза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1456
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:21    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Заказывала для дочки:
комплект Перс, серьги Стражник, для себя кольцо из ист-блум - пришло все, все красиво, необычно, перс это вообще что-то, кольцо в виде свернувшейся кошки котторая еще и потягивается! дочке 12 и она любит кошек - думаю подарок для нее замечательный! По размерам: кольца больше на размер, попробую воспользоваться воском - пристраивать совсем не хочется, честно!
Алена daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:56    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой



Алёнчик, большое спасибо за такую красоту daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:00    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

RAUSHAN
шикарный комплект! мне тоже понравился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 18:27    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

А вот и моя красотаgive_heart Swarovski я ваша на векиmosking

а вот на мне:
(ссылка не работает)
Спасибо вам большое! daisy daisy daisy give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2561
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:04    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой


Камень из кулона идеально по размеру подошел к серьгам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:51    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Все понравилось!!! просто супперррр. Не могу никак выставить фотки. Заказывала набор "Принцесски" - колечко пришло большое, но с подсказки повесили на цепочку! А сережки просто отлично смотрятся!
Заказывала кольцо с жемчугом,,,, просто нет слов, мне правда большое, но свекровь сразу сказала - не пристраивай, я заберу! И еще ей я заказывала набор "Лебедушка" это просто красота.... И кольцо впору.....

Девочки, а еще я заказала ребенку цепочку с кулоном Ангел - это такая красота.... В общем - доча и свекруся в восторге!!! Я буду еще заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 21:16    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Ох, ох. Для меня получилась очень грустная СП.
Цепочки все короткие, я бы даже сказала детские. Куда, кому, зачем???
Заказывала
Артикул: XG20 7653
(ссылка не работает)
Длина цепочки 40 см, крестик 3 см. Цепочка тончайшая, белое золото.Ожидала по фото желтое.

Артикул: VS20 7338
(ссылка не работает)
Длина цепочки 44 см, крестик 4 см.

Артикул: XG20 8392
(ссылка не работает)
Длина цепочки 44 см. Подвеска 1 см.

Цепочка-55 (покрытие: Золото) Артикул: XG20 7260 . Это, прямо, не цепочка, Цепььь. Очень огромная и массивная.

Единственная радость - браслетик. Милая штучка.
Артикул: XG40 3659

Вообщем, по картинке на сайте довольно сложно определить как цвет , так и размеры изделий.
СП - это риск.
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2641
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:21    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Тоже,хочу сказать большое спасибо Алене.Очень понравилось качество и исполнение украшений.Заказывала сестренке сережки.Вот такие http://etalon-nsk.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/V041953E-003.jpg ,очень понравились.А себе на каждый день вот эти http://etalon-nsk.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/e7713190.jpg .Тоже очень понравились.Всем советую, качество украшений на высоте Алена это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 15:47    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Пришла сказать СПАСИБО оргу Алёнчик !!!
daisy daisy daisy Заказывала серьги Же***на*ви "Куб" - счастлива ! Лет 10 назад покупала комплектом их с кулоном , а этой зимой потеряла - запылесосила и выкинула с мешком , видимо fool Вот теперь комплект восстановлен ! hurrah . Вторые серьги из серии Икс***джина -XJ 148012 - классные , но у них маленький недостаток - замок не очень надежный , мне кажется , может расстегнуться легко Sad . Буду ждать новую закупку , я уже навыбирала себе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:40    Re: Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави Ответить с цитатой

Алёнчик
Спасибо за красоту! daisy daisy daisy
Мои хвастики:
Комплект "Буше" розовое золото
(ссылка не работает)

Комплект "Эвелина" желтое золото
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Ювелирная бижутерия Эта*лон-Ж*енави

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543