Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фантастические домашние роды ..
Бог точно есть ..сама знаю !!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:50    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
а вы в чкаловске где живете??давайте сходим туда где я рожала и пусть все расскажут как все было ...чтоб вы не писали тут что я всех ввожу в заблуждение (остановка к/р космо космический проспект 14Б) там 4 свидетеля акушерка,соседка которая вызывала скорую,другая соседка забрала второго и ребенка и видела как за 30 минут до родов я развешивала белье постиранное ,а другая соседка воды мои вытирала ...
и вам докажу что это правда и вы убедитеь что таое иногда встечаеться (кстати не поверите но мама моя старшего брата тоже дома родила ) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:52    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
не вижу смысла кому-то что-то доказывать, не принимайте близко к сердцу комменты. Если ей так хочется, то пусть и доказывает, только что, а главное кому непонятно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:59    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Smeshinka
знаете,мне просто очень эта вся история не приятно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 1:28    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
сейчас перечитала ваше обоснование того что я пишу не правду и могу ответить на каждое ваше "сомнение"
я пришла к гени мне сказали шейка матки готова к родам т.к у тебя ветрянка иди домой и жди когда отойдут воды и вызывай скорую помощь ..я сидела ждала (к боли я очень терпеливая)когда были схватки мне было не больно !!!!!! свекровь мне говорила вызывать скорую ,но я ждала когда отойдут воды(это моя глупость)
скорую я не вызывала так как глав врач ,как мне сказала гени,сказал что меня повезут в инфикционку .про уборку,стирку и готовку это было на самом деле (можете спросить у девочек которые жили со мной,про шейку матки может я и преувеличила но я просто потрогала само место от куда рожают,скажу так там был бугорок (я не знаю как это описать ПО правдоподобней ...про сестру это была не сестра а подруга (я просто утрировала)она сама не знала после того как она ...бегала по всей общаге в поисках помощи добрые люди подсказали что тут живет женщина которая работает акушеркой ...слава богу что она была дома
про двойное обвитие и тазовое прилижани ...на узи показали что двойное обвитие а когда последний раз я ходила на узи было головное прилежание как мне сказали что ребенок перевернулся потому что наступила инфекция ..
по поводу девочки эта была правда я сама была удевлена что девочку прислали неопытную и одну без врача ,она забежала заполошенная и говорит мол как?что?все нормально?у меня первый раз домашние роды и т.д
я сама просила чтоб нас положили в гнц ,но нам сказали там БОКСОВ нет и мест для мамы тоже нет так как мама носитель ветрянки ,а в ГБ №2 нас положили потому что мы были с соплями туда привезли лампу кварцевую и мы под ней лежали целыми днями я сама за ней наблюдала9ну и при помощи медсестер которые изредка заходили)

и про послед мы действительно возвращались домой за последом(как сейчас помню он лежал в пакете из под глории джинс smile )
может мы бы и не вернулись но девушка была молодая не опытная может она побоялась что ей попадет за это и решила вернуться чтоб наверняка
я некого не хотела оскорблять,это была защитная реакция, может вы и действительно хороший медработник ,но из-за таких к которым я попала(4 ЖК,гнц и т.д я б врагу не пожелала
я написала этот рассказ так как он действительно ФАНТАСТИЧЕСКИЙ,(если вы не заметили то про первые роды я ничего не писала т.к все было хорошо)а тут действительно как буд-то все выдумка но это было все на самом деле и может я где-то и приукрасила но в мелочах там где шейку прощупала и что она мне 2 руки засунула и все
я не хочу ругатся из-за того что вы мне не верита главное я знаю что это правда и мой ребенок жив и здоров daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 14:20    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam писал(а):
Я о том,что весь ваш рассказ вымысел от А до я.У вас богатая фантазия.Отправила ваш опус консультантам гинекологам! Посмотрим ,что на это скажут узкие специалисты.А мы хохотали всей подстанцией!Только не пойму зачем вам надо было столько форумовских мамочек вводить в заблуждение!!!СКУЧНО ВАМ ЧТО-ЛИ БЫЛО.

ну что сказали узкие специалисты ?тоже похохотали вместе с вами????7 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:36    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Ирэна Солнечная
Вы большая молодец, никого не слушайте и не оправдывайтесь, кто хочет придраться или поругаться, всегда найдет повод.
Здоровья Вам и деткам!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:14    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Ирэна Солнечная
Да уж...жуткая история родов...НО ГЛАВНОЕ: ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО!!!! Здоровья вам и вашим дочуркам!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:24    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Эленочка
Omichka Tatiana
daisy daisy спасибо вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапусик2013



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:09    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

вы просто умничка,респект и уважуха,как говорят подростки))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_zhannusik_2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 23
Откуда: ЦАО г ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:16    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Являюсь соседкой Маргариты Павловны! И очень рада за ее девочек, это действительно Божье чудо! Танюша очень смышленный и активный ребенок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_zhannusik_2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 23
Откуда: ЦАО г ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:18    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Во время родов каждый может расстеряться! Особенно если рожаешь ты сам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_zhannusik_2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 23
Откуда: ЦАО г ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:20    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Я вообще боюсь скорых, больниц и врачей хотя мама и сестра фельдшеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 13:47    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Да чудеса в решете!!!Чудо,что ребенок при всех обстоятельствах родился и Слава Богу!Как доченька сейчас растет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 17:35    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

kSushka
все хорошо ,спасибо,сейчас эту историю вспоминаем только как страшный сон oops но осадок все равно остался от мед.обслуживания и от того как отнеслась к моему рассказу timamam smile
правда ростком маленькие ,но зато шустрая.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:46    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
Человек делится своими впечатлениями и чувствами именно что она чувствовала в тот момент. Я сомневаюсь, что она могла что то онализировать в такой ситуации. Девушка написала как хотела и могла. И не для того чтобы её в чём то осуждали и ловили на вранье. Ситуации бывают разные. Каждые роды проходят индивидуально. За место того чтобы ржать всей подстанцией, лучше бы думали как работать лучше. Вот такие как вы ржут сидят, а скорую приходится ждать по 2 часа. Это мой личный опыт и не один раз такое было.
Маргарита Павловна
Не обращайте внимания на негатив! Главное что ваша доченька родилась красивая и здоровая! И доказывать никому ничего не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543