Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Солевые грелки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Солевые грелки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 23:45    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

лю&да
Каждый раз, когда нужна грелка, достаю ее и вспоминаю о Вас самыми теплыми словами, в прямом и переносном смыслах. Очень они нас выручали: грела себе горло и детям, на утро, как ''огурец''; отогрела быстро ножки и ручки ре после долгой прогулки с папой; грели ножки перед сном, потому что что-то долго бегали босиком по полу, а уснуть с холодными ногами тяжело; наш дедушка греет свои суставы и т.д. и т.п.
Один раз ''заела'' грелка-пояс, я на нее хорошенько нажала деревянной палочкой, и снова заработала.
Надеюсь, хватит надолго, очень полезная штуковина оказалась для нас.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:25    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

ЁКатарина
Спасибо вам за добрые слова. Вроде хочется пожелать, что-бы работала она дольше, но в то же время желаю, что-бы повода ее использовать было меньше. Здоровья вашей семье. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 18:14    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

ЁКатарина писал(а):
Один раз ''заела'' грелка-пояс, я на нее хорошенько нажала деревянной палочкой, и снова заработала.

А вот мои обе так и не заработали cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:07    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Мама Аринки
Сейчас идет новая сп. Я с поставщиком пообщаюсь по этому поводу. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 7:46    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

лю&да
прошел год...
но помню, что СП прошла быстро, помню, я ожидала, что транспортные будет большими , но они были мизерными.
Заказывала грелку суперлор, пользуем ее. Почему-то она не запускается с кнопочки, но меня это как-то не особо расстраивает, нагреваю ее и всё. Сколько времени держит тепло, я не засекала. После нагрева кладем ее на лицо на платочек, потом платочек убираем

СПАСИБО, ЛЮДМИЛА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:17    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

ЛСС
Скажите. как вы ее нагреваете. У меня просто так и не заработала ни одна, ни вторая, хотела выбрасывать уже.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:52    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Мама Аринки
в инструкции(я ее даже читала!) написано прокипятить 10-20 минут. Честно признаюсь, что варю грелку так долго, может по этому и не запускается с кнопочки. Я жду пока кристаллики разойдутся и всё. Получается, что моя грелка в остывшем состоянии постоянно твердая, как будто с солью. Надо попробовать сварить 20 минут, может и запустится, не знаю.

Я неправильно написала "не запускается с кнопочки" -это не совсем верно, ведь чтоб запустить с кнопочки надо чтоб грелка была мягкой, как бы с водой внутри, а у меня с кристаллами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:56    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

ЛСС
А у меня она жидкая и не кристализуется(((( вообще не кристализуется ! cry Значит все-таки выбросить придется((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:12    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Мама Аринки
ну я не знаю
я бы не стала выбрасывать, мне жалко oops
можно же саму грелку нагревать в горячей воде и пользоваться. Вы же пользуетесь обычной грелкой, греете воду, заливаете в грелку, почти то же самое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:15    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Мама Аринки
а большая грелка? у меня-то супер=лор, маленькая, нагревается быстро. Хочу в этой СП еще воротник заказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:24    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Девочки, я такими грелками пользуюсь уже более 20 лет. Решила поделиться опытом - может кому пригодится:

Если не включается активатор - попробуйте нажать неострой палочкой (карандаш, ручка) в разные места кнопочки (чаще срабатывает не в центре, а сбоку). Грелка перед активацией должна быть в жидком состоянии. Активаторы очень редко бывают бракованными - надо "найти, куда нажать" hysterical

Если после кипячения грелка сама кристаллизуется (вы никуда не нажимали) - значит, нарушена герметичность.... есть микротрещинка.... увы, только остаётся выбросить cry попробуйте (на всякий случай) покипятить в течении часа - так поступают с грелками, которые долго находились в кристаллизованном состоянии.

Ещё все грелки можно использовать, как сухой лёд. Минут на 20 кладёте грелку в морозилку (кнопку не нажимать) - и пользуйтесь. Актуально при ушибах, транспортировке продуктов, охлаждении напитков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:30    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Мама Аринки
а большая грелка? у меня-то супер=лор, маленькая, нагревается быстро. Хочу в этой СП еще воротник заказать


нагреваются грелки все быстро (после кристаллизации разомните грелку, как пластилин) - она станет мягкой,эластичной
воротник будет горячим в течении часа, потом остывает постепенно до температуры тела (пока вы с ним соприкасаетесь smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:05    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Наталья Ерёменко
спасибо
Как решусь поварить подольше, так отпишусь. А трещин вроде нет, ничего ни где не подтекает, чему я очень рада
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:17    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Цитата:
А трещин вроде нет, ничего ни где не подтекает, чему я очень рада


микротрещины не видно, а при попадании воздуха - соль кристаллизуется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:20    Re: СП Солевые грелки Ответить с цитатой

Наталья Ерёменко
ну и ладно
а у меня на грелке их нет! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Солевые грелки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543