Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что приготовить ребенку на ужин?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Что приготовить ребенку на ужин?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:00    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

В том то и дело, что не предлагаете.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 142
Откуда: КАО, Транссибирская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 22:52    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Ольга1
чуть выше я поделилась рецептом/советом, что лично в моей семье едят на ужин, причём чувствуем себя легко и здорово!

разве вы согласитесь, что жариная курица с картофелем или макаронами в прикуску с хлебом и сливочным маслом перед сном это нормально?

да, я соглашусь с вами, что нужны полиненасыщенные жирные кислоты, но не из свинины, говядины, баранины (тем более, что и в каком состоянии продаётся во всяких ашанах, рынках и т.д.), а заменить это можно "рыбим жиром". вы даёте его своиму ребёнку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 12:56    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Evelen писал(а):
жариная курица с картофелем или макаронами в прикуску с хлебом и сливочным маслом перед сном это нормально?

а вы считаете, что все кто не вегитарианец, питаются именно так????? что вы в крайности впадаете, мы лично вообще жареное не едим, а рыбий жир и жир ,который мы получаем из говядины, совершенно разные жиры, своим детям я даю "Омегу-3".Evelen, не пытайтесь меня на чем то поймать, я много лет занимаюсь правильным питанием и здоровым образом жизни, и знаю об этом конечно не все, но очень много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 142
Откуда: КАО, Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:29    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Ольга1
я абсолютно не пытаюсь вас на чём-то и где-то "подловить"... если честно, то мне самой показалось, что вы на меня накинулись.
и я очень рада, что вы смотрите в сторону правильного питания и здорового образа жизни! вот всем бы так и никто бы тогда не болел... извините если я вас чем-то обидела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 18:57    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Evelen
сбавьте обороты, Вы чуть ли не во всех моих разделах отметились, высказывайтесь более корректно. Иначе буду вынуждена принимать меры.
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 22:41    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Мои полюбили тефтели в сметанном соусе. Томатную пасту кладу, но чуть-чуть, для цвета, и не обжариваю тефтельки на сковороде, а сразу бросаю в кипящий бульон. Отварную картошечку или гречку на гарнир - и сытный ужин готов. Сегодня еще нарезала свежих огурцов. Не удержалась, купила smile Но взяла самые дорогие и по виду натуральные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 14:27    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

А мой сынишка после садика любит поужинать каким-нибудь гарнирчиком с мяском и всё запить чаем с молоком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 15:24    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

МЫ кушаем макароны с сыром на ужин, или картошечку с рыбкой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vista
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:09    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, не вредно ли ребенку 3х лет давать практически ежедневно яйца? Мой просто фанат яиц постоянно их просит, поэтому у нас на ужин то омлет, то "глазунья", то просто перепелинные вареные. Уже чем только не пробовала его накормить, но яйца у нас всегда любимое блюдо..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:37    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

vista
я своих никогда не ограничивала, впрочем как и наши родители в свое время нас. Все выросли и все здоровы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keron
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:58    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

vista, у меня сестра в детстве, как и у Вас сильно любила яйца в любом виде. Даже сырые пила. Старались больше 1 в день не давать. Доходило до того, что прятали яйца. Так ничего здоровая девка выросла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 13:15    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

у нас на первом месте макароны, можно даже не спрашивать, что приготовить на ужин- ответ будет один: "макароны!", редко, когда соглашается на какое-либо другое блюдо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргоша80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:06    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Тоже самое, даже бывает что-то полезное сварит и ни в какую даже пробовать не станет доча, просит только макароны. И много молока!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 280
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 0:20    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Я на ужин своему сынули даю кашу или творожок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 16:04    Re: Что приготовить ребенку на ужин? Ответить с цитатой

Что приготовить ребенку на ужин в 9 мес?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Что приготовить ребенку на ужин?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543