Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос о причинах эрозии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Вопрос о причинах эрозии

      Поделиться:
Автор Сообщение
МОИ КРОШКИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:16    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

а я наблюдаюсь в ЖК1 на маяковского ,там тоже хорошие врачи,но я думала что прижигает с участка гинеколог,а это специальный врач оказывается делает.ну может оно и лучше а то на участках всегда так много народу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферджи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:17    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

кстати, некоторые пишут, про частные клиники и платное лечение... ну у кого средства позволяют, конечно, ради бога. но там наверняка попросят сдать кучу ненужных анализов и т.д., в общем обдерут по полной.
я прошла лечение бесплатно, конечно некоторые анализы могут оказаться платные, но в государственной клинике вам не назначат анализов больше, чем необходимо, если врач адекватный, конечно. а кольпоскопия, прижигание- все бесплатно ( не считая чисто символической благодарности в виде, например ,коробочки конфет).
главное попасть к хорошим врачам, но сейчас можно выбрать консультацию и обратиться не по месту прописки, а в другую. я вот побывала в кабинете патологиишейкиматки в 6 роддоме и меня совершенно не устроило отношение. потом позвонила во 2 роддом, объяснила ситуацию и услышала в ответ-" да, приходите, пожалуйста".
в общем как-то так все удачно прошло.
так что желаю всем, у кого есть эрозия, побыстрее от нее избавиться!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОИ КРОШКИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:22    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

да я тоже по прописке должна наблюдаться в консультации которая находится в чкаловке но там вообще отношение ужас.поэтому когда забеременела вторым пошла в жк на маяковского мне очень понравилось отношение к нам женщинам .вот и хочу туда опять обратится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОИ КРОШКИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:24    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

а простите ещё вопрос ну так на вскидку сколько потратили на анализы денег .чтобы примерно знать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОИ КРОШКИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:26    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

да и сколько по времени это у вас заняло (дней) а то я хочу уложится в отпуск мужа ,а он у него не сильно то большой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферджи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:11    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

все зависит от того, какие вам врач скажет сдать анализы после осмотра.
а по времени, примерно пару месяцев.
когда к гинекологу сходите, там уже вам будет яснее и по деньгам и по времени...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОИ КРОШКИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:24    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Спасибо за консультацию!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 23:11    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

МОИ КРОШКИ
я лечила эрозию летом прошлого года в Евромеде. Сразу хочу сказать, никаких лишних анализов мне никто не назначал. Лечение проходило след образом. Сначала я записалась на гинекологицеское узи и сразу после него на прием, на приеме тут же взяли два мазка на чистоту и на цитологию. Все, анализов я больше никаких не сдавала. Следующий прием это была колькоскопия. А уже после месячных пришла на лечение сургитроном. И после лечения в течение трех дней ходила на обработку. Все. Следующий прием был через месяц. Если Вы пройдете первичный приём, колькоскопию и узи не за долго до месячных и у вас будут хорошие мазки, то за две недели уложитесь. И на все лечение полностью (узи, колькоскопия, несколько приемов, два мазка, само лечение и обработка после) я истратила 6 тысяч. За- то никаких очередей. Записывалась исключительно в удобное мне время. И замечательное отношение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:44    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

я уже писала в др. теме как я лечила эрозию. так вот, 2 года было потрачено в пустую и средств на лечение, пока я ходила в ЖК №5. потом ходила в платную, там мне как насчитали, что в следующий раз я туда не пошла, да и по отзывам об этом враче почитала все плохое. однажды, знакомая рассказала свою историю про лечению. посоветовала она мне проставить свечи бетадин и через дней семь сдать мазок. я так и сделала, мазок хороший. в прошлом месяце я наконец то прижгла эрозию в ЖК бесплатно. в конце января пойду на прием, чтоб посмотреть как все зажило. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 9:46    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Г.Татьяна
Так и должно быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:44    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Сегодня была у врача, ЭРОЗИЮ ВЫЛЕЧИЛИ!!!!!Так что могу смело рекомендовать лечение сургитроном!!!!!!!!!! А у меня была оооочень большая площадь эрозии!!!!!!!!

Я тоже лечила сургитроном и в Евромеде, тоже все безболезненно, тоже ходила на обработку, только вот про нельзя сидеть никто не говорил, прошло 2 недели, пришла к ним, сказали, что все почти зажило, все замечательно, прошло 2 месяца, пришла на прием на участок, а у врача глаза огромные, спрашивает "сколько вы потратили на лечение?", я называю сумму, а она "лучше бы у нас бесплатно", она даже не уменьшилась а даже увеличилась. Вот и вопрос, то ли только от того что я сидела shock то ли так сделали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ферджи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:36    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

ksusha777-07
ох, не думаю, что от того что сидели... я не только сидела, еще и ребенка на руках носила, хотя нельзя поднимать более 5 кг. и зажило. все таки зависит от того как прижгли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:39    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

ksusha777-07 скорей всего так сделали. мне вот недавно прижигали холодом в ЖК№ 5 бесплатно. в памятке написано, что нельзя жить половой жизнью, поднимать более 5 кг. ну всякое другое. как не поднимать больше 5 кг. если у вас ребенок??? естественно я этого не соблюдала и нослила ее, да и с мужем все произошло через неделю, после того как мне прижгли. oops так я когда пошла на прием, даже не сомневалась, что ничего там и не зажило. оказалось все нормально, зажило, что практически даже следа от нее не осталось. наверное все же зависит как прижгли. и еще я слышала, что когда эрозия не заживает после процедуры, то это может свидетельствовать об инфекции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:12    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

ksusha777-07
а если не секрет, какой врач Вам делала лечение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:40    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

я не помню уже фамилии это был мужчина в возрасте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Вопрос о причинах эрозии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543