Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:50    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
т.к. у Сертификата следующие условия:
1. сумма сертификата может быть использована на покупку зарубежного тура стоимостью от 50 000 руб.
2. сертификат должен быть использован ДО 31 МАРТА 2012 г.
А мы и не видели что там еще условия есть... Мы то раскатали губешку - думали использовать - как-нибудь съездить по Омской области где отдохнуть недельку или выходные... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
katya-alexa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 380
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:51    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

kroshkaen
Света, ты моих очков на нашем столе не видела? Похоже я их там забыла... Sad Как мне теперь мои очочки вернуть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:51    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Джульетта
ДА!!! Пчел вчера пользовался спросом! Даже мужчины его от меня уводили hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-alexa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 380
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:53    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Саша сказал, что на праздники Омскмама я больше ходить не буду.... одна!!! Что такие тусовки он не согласен пропускать!!!!
Так что теперь только с мужьями и только ТАК весело как вчера!!!!!!
hurrah sun hurrah sun hurrah sun friends friends friends

+1 мне мой "мальчик в костюме депутата" то же самое сказал hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:56    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мы со слезами уходи раньше, так как у сыночка температура поднялась, надеюсь интересного не много пропустили, мы ушли в начале десятого....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 14:57    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Софья2005 писал(а):
т.к. у Сертификата следующие условия:
1. сумма сертификата может быть использована на покупку зарубежного тура стоимостью от 50 000 руб.
2. сертификат должен быть использован ДО 31 МАРТА 2012 г.
А мы и не видели что там еще условия есть... Мы то раскатали губешку - думали использовать - как-нибудь съездить по Омской области где отдохнуть недельку или выходные... Sad

Ага, я то же так же размечталась! hysterical А сегодня думаю дай ка посмотрю что на обратно стороне сертификата есть.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 15:49    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
Софья2005 писал(а):
т.к. у Сертификата следующие условия:
1. сумма сертификата может быть использована на покупку зарубежного тура стоимостью от 50 000 руб.
2. сертификат должен быть использован ДО 31 МАРТА 2012 г.
А мы и не видели что там еще условия есть... Мы то раскатали губешку - думали использовать - как-нибудь съездить по Омской области где отдохнуть недельку или выходные... Sad

Ага, я то же так же размечталась! hysterical А сегодня думаю дай ка посмотрю что на обратно стороне сертификата есть.... Wink


Как раз начнется акция раннего бронирования. Можно хороший отель со скидкой урвать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 15:55    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
Но мой муж достаточно консервативен, и наотрез отказался одеть хоть что-то.

был бы "мальчиком в костюме депутата" hysterical
Дед мороз понравился, такой дед мороз для взрослых Wink Сидели сейчас с сестрой и вспоминали. hysterical Особенно про "костюм живодера", который "мясом наружу выворачивать не надо". Но никак не могли вспомнить кем он назвал наших клоунов. Тоже что-то сострил, точно не клоунами их назвал, а как-то по другому. Кто помнит?

И еще, когда вызывали такси, то на том конце провода спросили: "Что у вас там в Малибу сегодня такое? Весь город что ли там собрался?" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 15:58    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Афина

дед мороз и правда был остроумный. Про клоунов не помню. И Снегурочка - молодец. Не отставала.

Хочу поблагодарить организаторов за выбор ресторана. Все было на уровне - меню, напитки, обслуживание. И программа отличная - конкурсы, ведущий - все супер!!!

Натанцевались. Ноги до сих пор гудят. Все было на 5!!!!


Последний раз редактировалось: ЮляY (Пт Янв 06, 2012 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:00    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Мне очень понравился праздник. Я и наелась, и напилась (в хорошем смысле слова). И компания приятная за столиком была. Особое уважение тем, кто организовал праздник daisy и девочкам и мальчикам, которые своими костюмами создали сразу отличное настроение. А для себя сделала вывод, прежде чем ходить на большие праздники, надо перезнакомитья на мелких встречах. К чему и буду стремиться.

Ах, да еще чуть не забыла. Очень туалет понравился, особенно ручка дверная со стразами. Я всегда о заведении сужу по туалету, если в туалете красиво и чисто, значит есть можно со спокойной душой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108404
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:02    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
точно не клоунами их назвал, а как-то по другому. Кто помнит?

аха, тож призадумались, вспомнить бы))))
мы вродь и сидели то ближе всех, а не помним))
скоморохи, не??

про такси точно сказано, видать мы все одно такси вызывали по карточке, у кого 20% скидки))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:04    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Но никак не могли вспомнить кем он назвал наших клоунов. Тоже что-то сострил, точно не клоунами их назвал, а как-то по другому. Кто помнит?
Попугайчиками.
ЮляY писал(а):
Как раз начнется акция раннего бронирования. Можно хороший отель со скидкой урвать
Не у всех есть возможности для этого... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108404
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:05    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

лю&да писал(а):
Очень туалет понравился, особенно ручка дверная со стразами.

hysterical hysterical hysterical hysterical да-да, она родимая))))),я еще их пыталсь колупать, на прочность проверяла hysterical hysterical hysterical
а когда снимала корсет свой блинский, то кажись перепугала своими воплями полресторана, когда охала в туалете, а народ за дверкой не понимал и говорят, а что там происхордит то))))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:20    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
лю&да писал(а):
Очень туалет понравился, особенно ручка дверная со стразами.

hysterical hysterical hysterical hysterical да-да, она родимая))))),я еще их пыталсь колупать, на прочность проверяла hysterical hysterical hysterical
а когда снимала корсет свой блинский, то кажись перепугала своими воплями полресторана, когда охала в туалете, а народ за дверкой не понимал и говорят, а что там происхордит то))))) hysterical

я тоже вчера два раза испытала счастье, первый раз когда переобулась в балетки, а второй дома, когда стянула корсет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108404
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:23    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

лю&да
во, наш человек, понимаюющий))))))))))))))))) friends
и пила как наш челочек, а то куда ни глянь, все сок попивали))

кажись я одна такая, которая и свое вино выпила и с чужого стола утянула бутылку))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543