Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Увлажнитель воздуха

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Увлажнитель воздуха

      Поделиться:
Автор Сообщение
landlalala
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 1:27    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

покупать увлажнитель не вижу смыслы, ребенок бегает по всей квартире, а он будет стоять только лишь в одной комнате. а вот уборочка в самый раз с проветриванием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:50    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

У нас увлажнитель рассчитан на помещение всей квартиры, стоит где-то посредине и везде хорошо. Когда дети болеют, ставлю в детскую, значительно облегчает кашель и насморк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:08    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

landlalala писал(а):
уборочка в самый раз с проветриванием

к сожаленью, увлажнитель не исключает уборку с проветриванием, к примеру в сезон отопления, увлажнительничем не заменить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:45    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Девочки, хочу лучшей подруге, у которой есть ребенок, подарить увлажнитель воздуха на День рождения. Посоветуйте простой в обращении, красивый, с автоматическим выключением, до 2 тысяч рублей. Сама раньше ими не пользовалась, поэтому нужен совет по выбору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омская кокетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Омск-Москва-Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 4:06    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

landlalala писал(а):
покупать увлажнитель не вижу смыслы, ребенок бегает по всей квартире, а он будет стоять только лишь в одной комнате. а вот уборочка в самый раз с проветриванием


а кто сказал, что увлажнитель = пылесос и пылетерка?smile он влияет на совершенно другое. зимой, когда топят, даже кожа намного приятнее (если конечно целый день находиться в квартире).

Лиза Omsk писал(а):
Девочки, хочу лучшей подруге, у которой есть ребенок, подарить увлажнитель воздуха на День рождения. Посоветуйте простой в обращении, красивый, с автоматическим выключением, до 2 тысяч рублей. Сама раньше ими не пользовалась, поэтому нужен совет по выбору.


у нас дома был какой-то филипс, как муж подсказывает традиционной конструкции. увлажнял он хорошо, вот только шумел гад, ночью его относили на кухню, иначе невозможно было спать! плюс в нем нужно было менять фильтры, раз примерно в 2 месяца. в итоге продали. На эту зиму будем покупать новый увлажнитель - уже ультразвуковой. Как раз подруга какой-то недавно купила, уточню у неё что за модель. Филипс кстати стоил тысяч 6 , а фильтры по тысяче за штуку! грабеж средь бела дня superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:59    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Увы, таких денег на подарок нет, а вам возможно просто брак попался, или модель плохая. Мне нужен увлажнитель раза в 3 дешевле, небольшой. А какие преимущества у ультразвуковых моделей? Может спрошу глупость, но не опасны ли они? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvvvG
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 16:56    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Нет, ультразвуковые увлажнителеи совершенно безопасны. Как и всё на ультразвуке (как и исследования УЗИ, кстати). И увлажняют очень хорошо, особенно в отопительный период- это просто маст хэв в доме. У меня стоит, в комнате у ребёнка- по 5-6 часов в день работает. Могу глянуть, какой именно.Стоил недорого, это помню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvvvG
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 19:51    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

У меня, кстати, тоже вроде бы увлажнитель этой фирмы (Starwind), но модель вроде бы другая- поменьше. Шум от него есть, но совершенно незначительный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 16:05    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Мне нравится дизайн, красивый, впишется в интерьер. А давно он у вашей подруги? Насколько ощущается эффект? Как много воды расходует, часто надо добавлять? Насколько тихий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavica



Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 17:17    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

брать дорогой увлажнитель нету смысла. с мужем покупали филипс, а через какое-то время соседи купили самый дешевый, фирму не запоминаю. честно, сколько у них не находилась, разницы никакой не заметила, что у нас в квартире, что у них. Сами соседи только хвалят, в итоге поняли с мужем, что просто выбросили деньги на ветер. Думаю и Вашем случае, этот starwind, вам идеально подойдет, и не покупайте дорогие, даже если бюджет позволяет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:04    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Девочки, а есть у кого-нибудь мойка воздуха? Поделитесь отзывами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:24    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

мойка воздуха бонеко
как без нее бы раньше жили))
воду заливаешь и всего делом, никаких фильтров. ничего менять не надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 20:21    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

paramon55
Можно тоже поинтересоваться, пыли меньше становиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36551
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 21:34    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
paramon55
Можно тоже поинтересоваться, пыли меньше становиться?


тоже этот вопрос интересует) послушаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 18:58    Re: Re: Увлажнитель воздуха Ответить с цитатой

У нас мойка воздуха как на первой странице ссылка
http://www.boneco.ru/catalog/moiki-vozduha/2055/

Дышать легче становится , пыль из воздуха в ней оседает.
Не могу сказать при этом что она очень хорошо увлажняет воздух , но опять же сравнить мне не с чем , других вариантов увлажнителей у меня не было.
Пыли мне кажется меньше становится в той комнате, где она стоит - именно той которая колтунами собирается. А так конечно мойка не отменяет необходимости влажной уборки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Увлажнитель воздуха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543