Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:25    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
вконтакте группа есть, она закрытая, вчера мне доступ открыли, там видюшки есть, но не все(((
Секретный код :
вот группа http://vk.com/groups#/club10711971
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 16:44    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Какие вы все молодцы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:37    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

_Daria_
Секретный код :
http://www.mybodyflex.ru/publ/1
Вот тут гляньте.

Дааа, давненько я тут не была, оповещения об ответах перестали приходить еще зимой. Я после двух месяцев занятий сдулась, результатов не увидела и бросила Sad . А там еще и дни рождения посыпались, 5 штук подряд. Смотрю тут жизнь кипит, девочки, кто начинал в январе какие у вас результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:47    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca писал(а):
Смотрю тут жизнь кипит, девочки, кто начинал в январе какие у вас результаты?

Я начинала в феврале вроде, объемы оооочень сдулись, но я еще 3 раза в неделю на тренировки хожу и за питанием стараюсь следить. Похудела на 5,6 кг., талия - минус 7 см, бедра - минус 3 см, верх бедра- минус 3,5 см, грудь - минус 2, руки не помню, но тоже подтянулись хорошо oops Сейчас уже месяц где-то бодифлексом не занимаюсь, надоело, тренировок хватает. sun Вес сейчас 54 кг., хотелось бы все таки 52, но не знаю реально ли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:01    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
Я тоже с января занималась, сразу скинула 1,5 кг. и все. Вот уже полглда прошло и ничего, руки опустились и перестала заниматься.
А сейчас открылся летний бесплатный тренажерный зал - дача smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:09    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
Ого какие результаты, воодушевляет, по мне так 54 кг это уже точно дюймовочка. Начать что ли снова, тем более сейчас овощи фрукты в изобилии, сила воли где ты, ау help

Екатерина Сивкова
У меня так же было, избавилась от новогодних накоплений и все, надо к эндокринологу сходить, может там причина. Дача это хорошо, только у меня, например, на свежем воздухе аппетит зверский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:54    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

У меня минус полтора кг, не знаю правда за счет чего тренировки или бодифлекс или "не жрать" hysterical мало, но хоть что- то... в объемах грудь и бедра -2см, талия -5см, и это все за последний месяц hurrah hurrah так что скорее всего подейстовало - "не жрать" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 18:23    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте!!!!Я тренирую бодифлекс 2 года первыми уходят объемы вес чуть позже. Если нет результатов проверьте гемаглобин так как он доставляет кислород для сжигания жира еще можно попробовать поменять дыхание я практикую у себя на тренировках если результат снижается меняем дыхание( тоже дыхание но без задержки Вдох на 4 выдох на 6 счетов) и результат есть всегда а худеется до физиологической нормы и менее вы похудеть не сможете так же низкие результаты если принимаете гормоны , если не глубокий и не резкий выдох, если при пахе голова не поднята на 45 градусов,легкое головокружение должно быть при каждой тренировке если нет дышете не правильно кислорода не достаточно результата ноль. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 22:33    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Если нет результатов проверьте гемаглобин

если он у меня высокий (149) это хорошо или наоборот хуже кислород доставляется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 18:37    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Это не плохо проверьте дыхание правильно ли дышите.Незабывайте про легкое головокружение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 19:26    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Светуська
А если попробовать дыхание без задержки Вдох на 4 выдох на 6 счетов, то голова должна кружиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:11    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Обязательно и сильнее чем при дыхании с задержкой на мой взгляд оно более эффективно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:13    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
Вы можете прийти ко мне на пробную тренировку(первая тренировка бесплатно) у дк Лобкова дом спорта Локомотив. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:07    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Светуська
А можно расписание занятий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:03    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Расписание в рабочие дни первая тренировка в 11-40. вторая 12-10 длительность 30 минут с собой спортивную форму но без кроссовок занимаемся в носочках.В выходные-тренировок нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 29 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543