Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:31    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
да да я ее и имела ввиду, правда ни разу еще не пробовала, а ты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:51    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

девули привет! Возьмите меня худеть! Сильно надо к маю сбросить 15 кило, если больше - это ваще космический супер тогда))) стремлюсь хотябы к 60. Перед БЕ была 64, почти устраивало, за Бе набрала 28 кэгэ shock , в рд оставила всего 8, за год с помощью всяких методов скинула еще 11, осталось еще много все равно((( Бодифлекс не пробовала ни разу, но рискну, дополнительно питаюсь по ковалькову (по мере сил конечно), планирую освоить беговую дорожку, щас вот достала с балкона обруч.... короче все есть для худения, осталось только похудеть!))) вот как то так.
пошла качать видео, всем нам удачи в нелегком деле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:39    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Шушаника
hurrah hurrah hurrah Рады единомышленникам, у меня по весу, кстати, все как у тебя, не зря почти соседи Wink ,только вовремя Бе я мало набрала 9 кг, зато потом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:58    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

а я за время беременности не набрала вообще shock до Б была 61, в день родов 58, а когда родила стала 47 кг, как вам? hysterical вот только вес не удержала, набрала больше чем до Б...
olushca
да, я такую горчичу пробывала и очень люблю, много где добавляю, и просто на бутер мажу вместе майонеза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:04    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

девочки, ну как вы?
у меня минус 400 hurrah каждый день бы так!

бодик прошел с удовольствием! делала именно на проблемные зоны, понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:18    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
Здорово, молодец!!! Не переусердствуй только, нельзя резко и по многу вес терять, черевато гормональными проблемами и проблемами по-женски... Я на поправку пошла наконец-то, но еще несколько дней подожду, чтобы опять не разболеться. А то с 7го числа как заболела - до сих пор не могу выздороветь. Сами тренировки не делаю, но дыхание несколько раз в день тренирую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:24    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
это я стакан кофе выпила утром, весь день в туалет бегала и сына бабушке оставила, а сама по магазинам пробежалась, назад не на транспорте поехала,а пешочком пошла sun ну вечером после 6 как всегда не кушала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:52    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
У меня сегодня -300 гр, даже малиновый пирожок не помешал, мы вчера перестановку в детской делали, так что наупражняласьsmile.
Александра писал(а):
до Б была 61, в день родов 58, а когда родила стала 47 кг, как вам?

shock
Александра писал(а):
это я стакан кофе выпила утром, весь день в туалет

Ты с мочегонными не увлекайся, а то не вес будет уходить, а вода, что чревато. Я книжку по здоровому питанию читала, надо выпивать на каждые 450 гр веса не менее 14 мл воды. И пить надо за 30 минут до еды и через 30 мин после shock У меня так не получается Sad

Упражнения выполнила hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:55    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
я просто много соли съела, рыба была копченая, вот и выпила кофе, но я утром только, да и жидкости я много пью, больше 2х литров получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:57    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
знаешь я стала замечать что вес (из-за пирожков или тортиков) не сразу отражается, а через несколько дней. я вот вчера рыбу ела, а не похудею завтра или послезавтра.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
Какая ты молодец, у меня с жидкостью как то не очень, не могу просто так пить и все ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:01    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
Вполне может быть, я пирожком уже позавтракала, посмотрим что завтра будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:07    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
знаешь, я тоже раньше не могла много воды пить, но мне помог такой способ, я наливаю полторашку воды и в холодильник, когда хочется чего нить, я открываю холодильник, покушать нечего нельзя, о водичка холодная и попила, а холодильником я частенько стучу, поэтому и частенько пью, и полторашка воды спокойно уходит, ну плюс вода в супчике, компотах, чае и тд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:20    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
Хороший способ, только мне не поможет, питаюсь графику, в промежутках не подхожу к холодильнику, иначе и водичка уйдет и еда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 13:01    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
smile я еще листочек в холодильнике оставляю, типа закрой холодильник!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543