Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Оляшка
кремом лучше не надо no это ,я так поняла, из-за несовершенства сальных желез в коже, примерно в вашем возрасте и прошло smile
а на шейке - вы не сильно потеете? тады можно присыпку бюбхен, только чуток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Оляшка
меррисы маленького размера почему-то без резинок идут. а побольше уже с резинками.
iro4kina писал(а):
перешли на Гуны - нравятся!

и нам тож)
РыжиK писал(а):
почему жуть и вонючки?

РыжиK писал(а):
ткните носом в плюсы

я не знаю, какие плюсы у японских, нам в принципе все норм (пробовали хаггис нью борн голубенькая упаковка, памперс премиум кэа самые маленькие, муни НБ, муни С, меррис С, гуны С).
хаггисы поначалу сыпь вызывали, еще в РД, мы недель до 2-3 вообще не надевали никакие подгузы в итоге, а потом сыпи не стало ни от чего. но на мой взгляд они жестковаты для пухлых ляжек - немножко натирали.бОльшие размеры не пробовали.
памперс эти (которые со слоем-сеточкой для каках типа) вонючки сами по себе, а уж когда попис или покак попадает... я вешалась... поэтому тоже бОльшего размера не брали.
муни НБ нам маленькие оказались, так почти целая упаковка и осталась. если кому надо - забирайте задешево.
сносили упаковку муни С, меррисы С великоваты были, оставили на попозже.
сейчас гуны носим на прогулках и ночами... меня устраивают - мягкие, не сползают, не протекают. на дневную прогулку и ночной сон нам хватает, а больше и не надо от них ничего)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

про подгузы: у меня муж затаривается в ленте. берет там оранжевые памперсы 100 шт и чет дешево прям. запах сначала напрягал, а щас привыкла. даже почти не чувствую. единственное, что впитывают меньше чем к примеру либеро. но с другой стороны лучше сменить по-чаще. ночью она у меня сильно не просыпается, так что памперс я ей не меняю, боюсь растормошить. так утром 1.5 кг наверно выбрасываю )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Леночка
а почем муж в ленте памперсы берет? И какой номер (сколько кг)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

А мне понравились памерсы new baby в желтой пачке, никаких опрелостей ничего такого, ими теперь и пользуемся, тоже с резинками и зверушки прикольные нарисованы, а купленые мерисы и подареные нам муни самого маленького размеров нам оказались малы, мы их продали oops Premium Care протекают сразу, причем сбоку, хотя спим только либо на спине, либо на животе shock Пробовали еще Либеро с ромашкой, от них опрелость появилась, мы ее вывели и памперсы эти подальше убрали oops Смотрела Хаггисы в магазине, какие-то они жесткие внутри, судя по образцу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Blondy писал(а):
Катя Иванова писал(а):
Пы Сы Как я хочу уже, чтоб сделка быстрей была меня свекры достали!!!!!!А улыбаться и махать уже просто сил нет((((


Скорей бы, Катя, а сколько времени прошло с того момента как подали заявку в банк? в общем сколько времени от заявки на кредит до сделки примерно? Муж во вторник поедет в банк узнавать пакет документов на ипотеку. А вчера муж курить выходил, и слышал, как свекровка своему нынешнему мужу плакалась, что все ее бросают, а она бедная несчастная одна остается. Это она увидела, что мы в субботу в банк ездили и слышала как мы попупку обсуждаем, всяко план придумывает как моего мужа уговорить не уезжать...

там надо собрать пакет доков на официальное подтверждение, можно просто предварительно сьездить поговорить, там примерно скажут че по чем.У нас просто хозяева кв в отпуске, вот и сидим их ждем smile вы в какой банкfoolсоветую в Примсоцбанк они официальные представители АИЖК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

С новым домиком, болтушки! hurrah
Катя Иванова писал(а):
anet-angel-55 Аришеньку с девяткой!!!
polli Никитку с девяткой тоже!!!!!
Ма лина доченьку с семеркой!!!
Nasta и Никитку с семеркой!!
NotaBene Олесеньку с полугодием!!
LikaLev Кирюшу с четверкой!!
РыжиК Матюшу со вторым месяцем!!!

мы с Валерой присоединяемся! pozdravlaju
Юлия писал(а):
У кого у малышей кровь из вены брали, как реагировали?

мы сдавали два раза Sad один раз в ом*тесте, но тогда он орал от того что его держали, он лежал на кушетке. А второй в до 16-ти, я сидела в кресле и соответственно его на коленях держала, и все равно орал cry причем там нам только со второй попытки взяли, т.е. две руки проткнули cry cry
из вены берут на тощак, как мне объяснили можно последнее кормление часа за 2-3 вроде бы. и еще обязательно ему перед сдачей чистой водички дай. мы когда в до 16-ти сдавали, еще сонные приехали и не пили, поэтому как мед.сестра объяснила с первого раза и не получилось, хотя вена была лучше, чем на второй руке.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

про памперсы: мы №1 и№2 пользовались памперсами актив бэби и премиум кеа...все было ок
актив немного пахли, но не критично, а в премиумах мне сеточка чуть не нравилась, да и насквозь они мокрые были если долго не меняешь (ну это не минус, это потому что они реально дышащие)
№3 мы стали покупать хагисы ультра комфорт-я довольна
сейчас мы перешли на №4 и попрежнему на хагисам ультра, но в новой салатовой упаковке....из всех они самые-самые
очень мегкие и тонкие, не воняют...в общем довольная Я и сына тоже
японские не пробовала и не собираюсь...нам и в этих хорошо, ни аллергий ни чего бы то ни было другого у нас нет и не было...зачем переплачивать no
Сакура а в обычном круге вы не купаетесь?
мы купались в нем до 6,5 месяцев
сейчас просто сидим в ванной или с папой купаемся...надобность в круге отпала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Цитата:
anet-angel-55 Аришеньку с девяткой!!!
polli Никитку с девяткой тоже!!!!!
Ма лина доченьку с семеркой!!!
Nasta и Никитку с семеркой!!
NotaBene Олесеньку с полугодием!!
LikaLev Кирюшу с четверкой!!
РыжиК Матюшу со вторым месяцем!!!

присоединяемся sun как же много сегодня именинников hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
зачем переплачивать

я как-то заморочилась этим вопросом, взяла на сайте ценники и поделила на кол-во подгузов в упаковке... ну сейчас уже точно не помню, сколько насчитала, но японские получились не самые дорогие. гуны даже немного дешевле других выходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

были сегодня опять в меге, зашли в ашан и чот муж был в настроении скупили до че там поти все виды пюрешек, каш, вещей и игрушек shock еще по икее прошлись и там уже мне понакупали. денег опять оставили кучу shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Сакура
а почему на озоне каком-нибудь или свимтрейнерене купите? пока в Омске ищете, уже бы заказ пришел)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68401
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Оляшка
у нас пятнышко на щечке вылезло красненькое шершавенькое немного, больше нигде нет. Я ем все, поэтому сложно сказать на что..лаврушку завариваю, мажу краснота спала немного, подаю пару дней фенистил, должно все пройти

про памперсы - мы пользуемся памперс слип энд плей №3, все устраивает, ничего не протекает, а цена чуть больше 400р за пачку 78 шт)

Мы тоже сегодня по Меге гуляли, вот ничего не надо было, только в ашане продукты и все равно дофига денег там оставили shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
.
Хотела задать вопрос в прошлом домике, но тырнет завис...
сравнивала вчера цены на муны на я*подгузе и на омск бэб*и
так вот на подгузе муны на 9-11кг 62шт в пачке и стоят 880р
а на бэби 64+2шт и стоит 1170....где реально японские????ничего не пойму

Не знаю где японские, но я постояннно заказываю на я подгузник и претензий к качеству не имею, сейчас муньками пользуемся. Вот предоставилась возможность заказать на прямую из Японии, придут подгузы хочу сравнить качество ))

mamakatechka писал(а):
Девочки подскажите кто чем аллергию лечил?

Я мажу после ванны кремом эмульсией для тела мустела стелатопия, и по тихонько прыщики и шерховатости на коже проходят.

Юлия писал(а):

У кого у малышей кровь из вены брали, как реагировали?

Мы сдавали в Е*вромеде, доче около 2 мес было, по кричала секунд 5, в целом мне понравилось как там кровь берут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17) Ответить с цитатой

Всем привет!!! Мы отдыхали в деревне целый месяц!!! Первый раз за все время выбралась к интернету! Всех малышей и их мамочек с прошедшими и наступившими датками!!!
anet-angel-55 Аришеньку с девяткой!!!
polli Никитку с девяткой тоже!!!!!
Ма лина доченьку с семеркой!!!
Nasta и Никитку с семеркой!!
NotaBene Олесеньку с полугодием!!
LikaLev Кирюшу с четверкой!!
РыжиК Матюшу со вторым месяцем!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (17)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 11 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543