Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Английский язык

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anna077



Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:01    Re: Английский язык Ответить с цитатой

В J s S очень дорого плюс постоянно необходимо делать взнос в 500 рублей, за что не понятно ..... Я ребенка вожу в АВС , очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fairy-tell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 281
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 22:04    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Могу помочь. Занимаюсь репетиторством. Опыт работы с детьми есть + у самой родной брат в первом классе. 60 минут - 230 рублей. Могу помогать как с домашним заданием так и с освоением новых тем. Учебная литература моя. Приезжаю на дом - если есть необходимость. Если заинтересовала своим предложением, буду рада вам помочь, пишите smile

Последний раз редактировалось: Fairy-tell (Чт Авг 07, 2014 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:30    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Цитата:
постоянно необходимо делать взнос в 500 рублей

Вообще-то, регистрационный взнос делается 1 раз в год, при подписании договора на обучение... Так что не вводите людей в заблуждение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:28    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Anna077 писал(а):
В J s S очень дорого плюс постоянно необходимо делать взнос в 500 рублей, за что не понятно

С чего вдруг??? Вы туда не ходите же, как я поняла. Моя дочь занимается, мы учимся в 1 классе и параллельно ходим в Джей Энд Эс. 2760 в месяц-3 раза в неделю. 500 рублей один раз заплатили в начале года (на подарки, чаепитие, папку, рюкзак дали и еще на мелкие приятные неожиданности для ребенка). Дочери очень нравиться. Пока есть интерес будем заниматься в группах (не более 10 человек), дальше будет видно.
Да, сейчас уже врятли вы поступите, набор идет с сентября. Если у вас нет вообще базы языка, то и тестирование вам не предложат. Предложат индивидуальные занятия для подтягивания к уровню ребятишек, которые уже учат его 6 месяцев, но это точно будет дорого. Лучше уже с нового учебного года
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:44    Re: Английский язык Ответить с цитатой

значит лучше с сентября идти??? хотя моя знакомая привела ребенка в декабре и пока их все устраивает в джей энд эс.
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:07    Re: Английский язык Ответить с цитатой

ну, в принципе, 4 месяца не большой разрыв, а может группа была не сформирована. Мы ходим на Ватутина, у нас все с сентября ходят, новых нет. больше не знаю. мне главное, что ребенку нравиться! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 8:53    Re: Английский язык Ответить с цитатой

вы ходите в джей энд эс??? расскажите как там учат и чему, ребенок что-то знает уже???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:54    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Ребенок пришел вообще ноль. Теперь знаем весь алфавит, цыфры до 100. Предметы мебели ходовые, цвета, части тела, одежду, овощи и фрукты. Отдельные ходовые слова, разговорные приветствия и т.п. Может кто-то скажет что это мало, ну не знаю... Нас не учат читать по транскрипциям-мы еще только начинающие. Наши детки воспринемают все на слух(ну представте как вы учили своего ребенка говорить. он родился-слышал-и начал произносить) вот по такому принципу начинают учить и ребятишек в джей энд эсе. Да, я за него не агитирую. просто для начала это идеально подошло моей дочери. Повторюсь-станет старше сама решит. может будет заниматься с репетитором. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:03    Re: Английский язык Ответить с цитатой

ну в принципе много вы уже знаете. а преподаватель молодой или нет. для нас это тоже важно.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 13:04    Re: Английский язык Ответить с цитатой

и вообще, откуда у них преподаватели?? студенты или из школ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 0:58    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Можно отвечу про учителей, так как сама в J&S работаю? Студентов у нас немного, в основном выпускники ОмГУ и ОмГПУ, учителя из школ тоже есть, работают по совместительству. Но независимо от того, кто откуда приходит, все обязательно проходят довольно серьезное внутреннее обучение, так что методика преподавания принципиально отличается от той, по которой работают в школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 14:41    Re: Английский язык Ответить с цитатой

и чем же она так принципиально отличается???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 1:17    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Если говорить про младших школьников, то основное отличие - это мультисенсорный подход, при использовании которого у ребенка задействованы все органы восприятия (слышу-вижу-делаю). В школах, увы, учителям проще нагрузить детей лексикой с переводом, и пусть потом сами сидят дома и пыхтят, пытаясь выучить непонятные слова. Еще один прикол школьных учителей - учить детей писать английские слова русскими буквами. В иоге дети, находясь в уже более старшем возрасте, так и не могут научиться читать по-английски. Они просто впадают в ступор при виде нового слова.
Если говорить о младших и старших подростках, то здесь основное отличие в том, что мы, равняясь на европейские стандарты, развиваемне только язык (грамматика и лексика), но и навыки (чтение, письмо, аудирование, говорение). В школах же детей в основном гонят только по грамматике и лексике. Спросите у своих детей, как часто они пишут письма? Скорее, вообще не пишут! А это, тем не менее, обязательный компонент в экзамене ЕГЭ... Так что, при, казалось бы, иногда и неплохом знании грамматики и лексики, общаться-то на иностранном языке дети не могут, потому что этому их просто не научили.
В общем, как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Семенова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:07    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Только не надо говорить, что у вас преподаватели Не студенты. Мы попали именно к студентке , а хочется опытного преподавателя. А не просто чтобы денег на нас заработали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Семенова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:08    Re: Английский язык Ответить с цитатой

А ваш мультисенсорный подход- красивые слова, и не более того
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543