Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Английский язык

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 23:54    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Anna123 писал(а):
Цитата:
обещали группу 10 человек, а было и 12.

Вообще-то количество человек в группе строго прописано в договоре и присоединение к группе 11 или 12го человека происходит только по согласованию с родителями других детей. Мы в этом году не смогли перевести девочку из одной группы в другую, более подходящую ей по уровню, т. к. вторая группа была полная (10 чел.) и родители отказались.

Вы знаете, у нас в группе тоже детей больше, чем указано в договоре. В соседней тоже. На наши вопросы, возмущения никакой реакции. С нами никто ничего не согласовывал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:16    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Джей энд эс в июне едет на фестиваль солнцестояния, вроде бы, как загородная школа, но без изучения английского языка. Кто-нибудь может уже ездил в такие школы, напишите что они из себя представляют. Может ездили уже с этой компанией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаП



Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:35    Re: Английский язык Ответить с цитатой

мы с дочей ходили в логос, подтягивали математику.2 класс. мы в восторге! хотим вот летом туда походить. думаю английским позаниматься. там на лето много интересных программ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 18:23    Re: Английский язык Ответить с цитатой

а что это за школа, какие у них на лето есть программы???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena-Malena



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:30    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Анна Семенова писал(а):
Мне подруга посоветовала English Express. Кто-нибудь туда ходил?


Я тоже видела рекламку, мамочка одна в школу приносила. Выглядит завлекательно, вопрос, чем они будут детей по 4 часа в день занимать?
Кто-нибудь звонил, спрашивал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena-Malena



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:36    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Если не использовать все новые слова и команды в игровой форме постоянно, все забывается моментом.
Не знаю как Ваши дети, но мои просто не способны были в возрасте 3-5 лет даже 5 минут посидеть перед экраном и уж тем более что-то повторять.
Надо водить куда-то. Там и общение и все-таки профессионалы знают, как лучше работать с детьми. Тут, конечно, учитель-преподаватель энтузиаст нужен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 0:12    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Тема вообще про все школы английского в Омске. но я сама, будучи школьницей 9 класса (2008г.) ходила в джей энд эс. Прошла курс, а потом физически не успевала, еще другие были секции. Информация, возможно, старая, но мне там очень-очень нравилось! А как они хорошо учат! Я вот все времена, темы, лексику помню до сих пор, поскольку их мы действительно отрабатываем и говорением, и написанием и аудированием. Хочу к ним пойти в этом году, а то в универе закончился англ., а так не хочется терять навык "легкого общения" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:47    Re: Английский язык Ответить с цитатой

а в школе хуже учат??? Значит в Джей энд Эс есть смысл пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:53    Re: Английский язык Ответить с цитатой

А я думаю, что английский надо учить с репетитором, по себе знаю, пока на курсы ходила толку не было, а как индивидуально заниматься стала (с тем же педагогом что курсы вел) так результат был сразу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:24    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Подскажите пож-та:ищу репетитора по аглийскому языку для ребенка в 4-м классе, живем в пос Светлый .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:52    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки! очень волнует вопрос по теме. хочу отдать сына на курсы, вопрос конкретно про школы левого берега - есть джей энд эс по крупской, кто-нибудь может что-то сказать о ее преподавателях. заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 9:17    Re: Английский язык Ответить с цитатой

Не посоветует ли кто-нибудь репетитора англ. яз. 3 класс по учебнику Бибиолетовой? Нам нужно, прямо по программе и немножко вперед, а не оксфордские знания? Живем на левом, откликнитесь пожалуйста! Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:28    Re: Английский язык Ответить с цитатой

похоже, никто туда (джей энд эс по крупской) не ходит... может, кто репетитора посоветует...

Последний раз редактировалось: ксения pvl (Вс Сен 22, 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 22:30    Re: Английский язык Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
похоже, никто туда (ди энд джей по крупской) не ходит... может, кто репетитора посоветует...

Мы ходим на Крупской, но у нас новый преподаватель, пока ничего сказать не можем. Сыну нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 8:44    Re: Английский язык Ответить с цитатой

ксения pvl
Остя
Попробуйте с учителем из школы поговорить насчет уроков, может сама займется, а может посоветует кого-то. Они обычно берут не много, в отличие от сторонних репетиторов. Я бы могла позаниматься с вашим школьником. Пишите в ЛС, если что
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Искусство и творчество, иностранные языки, естественные науки и пр. занятия ->

Английский язык

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543