Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Необычные способы поздравления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Необычные способы поздравления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 16:11    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Я своим тоже делаю квесты на день рождения. Воспользуюсь стихом на след год) (правда нам будет 8, но все равно в рифму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 22:06    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Мама в кубе
Да, там тебе немного переделать и подойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 0:38    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

nelly_78
Распечатала на самоклеящ.бумаге А4, в канцелярии упаковку купила еще давно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 21:55    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

vika-omsk
Спасибо, в полиграфическом центре каком-нибудь, я смогу это сделать?А потом просто вырезали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 0:23    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

nelly_78
Да можно на обычном принтере распечатать. У меня просто картридж цветной заправить надо,так бы я вам все сделала)
Лист бумаги могу дать,чтобы пачку не покупать. В киви завезу,удобно будет там забрать?
Вот держите шаблон готовый для этикеток,только слова свои напечатаете и все) https://cloud.mail.ru/public/N9Af/Bvjwdkapt
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 8:58    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

vika-omsk
Спасибо вам большое, буду очень признательна, да, конечно, я в киви забегу, напишите в лс, когда отвезете, мне не горит в начале июля д.р., еще раз спасибо большое!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 1:56    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

nelly_78
Пожалуйста) отвезла 22го в киви. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 5:47    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

vika-omsk
Спасибо большое-прибольшое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:38    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
nelly_78
Пожалуйста) отвезла 22го в киви. friends

В киви не нашли передачу от вас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:59    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

nelly_78
Может я ник ваш неправильно написала,торопилась) oops отдала девушке,там 2 листа в файле,и листочек-на нем написано от vika-omsk. пусть хорошо посмотрят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:55    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
nelly_78
Может я ник ваш неправильно написала,торопилась) oops отдала девушке,там 2 листа в файле,и листочек-на нем написано от vika-omsk. пусть хорошо посмотрят.

Я ваш ник-то назвала, сказала, что там листочек, искали - не нашли, это как разовая передача была оформлена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 0:53    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

nelly_78
Давайте в ЛС) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:24    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Всем привет! Можно записать видео поздравление. smile У моей подруги и коллеги по совместительству было день рождения, юбилей -25 лет))) и я решила записать видео поздравление. Выглядело так. Сначала записали поздравление коллег , потом вышли на улицу и просили прохожих поздравить с днем рождения и пожелать что нибудь oops Дело было в ноябре, и совпало с днем психолога, так как моя подруга психолог, я этим воспользовалась, и просила поздравить знаменитого психолога Ирину Николаевну с юбилеем! В кадр попали дети, бабушка, продавец магазина, мужчина бомжеватого вида на теплотрассе hysterical (он даже хотел узнать адрес где пройдет мероприятие hysterical ) Чтобы лично поздравить..))) было очень интересно, куча эмоций, интересная реакция у людей))). Никто не задал вопросов, а сколько лет, почему снимаем на полупрофессиональный фотоаппарат , (другой вариант не нашли, нашли такой с функцией видеозаписи) кто мы ваще такие.)))) Только одна женьщина, продавец в магазине поинтересовалась а кто она такая, эта Ирина Николаевна, и где работает smile Мы конечно в кадре ей отвили что наш Омский психолог работает с детьми инвалидами, серьезный человек . Вы слышали о таком? Она - Ой кажется слышала hysterical hysterical hysterical
Видео получилось супер, смонтировали добавили текст , ее фото.
И отдали ее мужу чтобы он незаметно положил дома на полочку, на диске было изображение подарка, она заинтересовалась, спросила у него, он сказал что незнает, типа из почтового ящика достал))) она включила и афигела от счастья sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:07    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Можно и так, на листах А4 распечатать поздравление, и сфотать отдельные пожелания с разными людьми. Например С днем рождения- держите вы, счастья -другой человек, здоровья- кто то еще, и т. д. Будет интересно, например пожелания здоровья, в руках человека в белом халате Wink и так же остальные слова smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 21:54    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

1. Я подруге на юбилей снимала фильм, с участием её родных и друзей. Фильм был снят, как репортаж о девушке, получившей премию "Человек-года" (можно сделать как выпуск новостей, в котором главная новость - это ДР у ......"
В общем, в этом фильме мы побывали и "в роддоме"(у врача, принимавшего роды у её мамы), и у "первой учит-цы", и в институте, и у "соседей", опрашивали "прохожих". В общем, все наши "актеры" - это родственники, друзья и коллеги моей подруги. )) А в конце все по-отдельности спели песню переделанную "Вот что значит настоящий верный друг". Я смонтировала эту песню так, что разные строчки пели разные люди. Делала всё в какой-то стандартной программе, всё в первый раз. Но получилось оооочень прикольно, неожиданно, смешно и трогательно! sun

2. На прошлый мамин юбилей сделала клип из фотографий на песню "Перед зеркалом девчушка лет 5" (спасибо за идею Irma, она писала это на второй странице). Получилось ну оочень слезливо! ))) Рыдали прям ВСЕ! ))) Это видео периодически пересматриваем, ностальгируем....

3. На тот же мамин юбилей украсила зал "газетными вырезками" (формата А3)
Сделала обложку газеты ТелеСемь с её фото. А остальные страницы - просто наклеила различные наши семейные фото, а к ним подбирала всевозможные заголовки из газет, ну такие, кричащие...Типа... "Она хотела выйти замуж за Меладзе" (свадебные фото родителей), "Бригада молодости нашей" (фото с института), "Гастарбайтеры" (они с папой ремонт делают), "Снято скрытой камерой" (всякие прикольные наши фото), ну и так далее. Главное - подобрать к фото очень смешные вырезки/заголовки из газет. Лучше, если это журналы о звёздах наших, со скандалами, интригами.))) Гостям понравилось, все ходили смотрели, читали, смеялись smile

4. Папе на ДР делала в программе PhotoMozaicWizard его большую фотографию из коллажа наших фото.
Ну, идея, думаю понятна: при ближайшем рассмотрении видно, что это фото из нескольких маленьких сделано (распечатывать на очень большом формате надо)

Если кому пригодятся мои идеи- буду только рада. А сама готовлюсь к следующему мамину юбилею, он у неё осенью.... Хочу переделать песню "На лабутенах" или "Мама Люба". Ну и клип на неё снять шуточный, с участием наших детей. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Необычные способы поздравления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543