Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поющие в .... или мамина головная боль =)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Поющие в .... или мамина головная боль =)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 15:18    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
сижу на работе. коллеги на меня косятся уже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:48    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical ой, темка... hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:50    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical ржу не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:10    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

У нас ночью пожарная машина сирену включила, shok на выезд собралась, только мотор завести не смогла, а то бы рванула пожары тушить hysterical Я ночью ползком ее искала, что бы выключить, нашла под шкафом.
А еще бывает по ночам поросенок «с Новым годом, с новым счастьем!» поздравляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 16:39    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 20:18    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

А у нас в семье "взрослые" игрушки веселят. Брат не выключил навигатор, заходит домой, жена не успела к нему выйти, как слышит из коридора бездушный компьютерный голос: "Плохие условия приёма". mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 20:05    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

Позитивно, аж до слёз! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelo4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 126
Откуда: Омск,нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:58    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

Ой, спасибо большое!!1 Давненько я так не смеялась hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 23:52    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

У нас есть Степашка из "Спокушек". Говорит несколько фраз и поет "Спят усталые..." Так как доча его любит и везде таскает, очень часто он оказывается "в нужном месте" и с этой песней. А поскольку батарейки подсели, поёт он очень удручающе, но его не выключить.А сегодня я прилегла отдохнуть, а он мне из-под подушки так ласково"Здравствуй, дружок" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 23:52    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Смайлика подходящего под моё ржание нет.........По полу катаюсь, муж рядом дремал - обиделся и ушел..........

у меня та же история hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:46    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

ой, не могу hysterical hysterical hysterical hysterical
укладывала ребенка (комп в комнате у старшего), решила позитивного что-нибудь почитать перед сном... почитала - смеюсь до слез, чуть Ре не разбудила hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 21:46    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

я уже так давно не РЖАЛА!!!!!!! особенно понравилось про гремлина и кошек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 23:30    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом

А-а-а-а!!!!!!!!! hysterical hysterical hysterical Я дочь разбудила своим ржачем в ночи hysterical
...Уложила снова smile
Вот,у меня как раз в тему недавно было: на днях в коридоре стою,в шкафу вещи перебираю,Ева спит в комнате,и вдруг такие зловещие тихие звуки рождественской песенки откуда-то издалека,приглушённые...реально,как в фильмах ужасов показывают такие,знаете,напряжённые моменты,когда вот-вот что-то должно произойти...и музычка такая страшненькая,нарочито игрушечная...я чуть не заорала от страха shock Убежала в комнату к доче,прятаться hysterical А потом дошло до меня,что в шкафу на антресолях лежат новогодние игрушки и среди них-рождественский носок с оленями в шапочках санта-клаусовских,которые при нажатии на морду поют "Ви виш ю э мэрри кристмас...хэппи нью йеа"("We wish you a merry Christmas") hysterical Я,Видимо,дверью придавила этот мешок с игрухами,вот олени и взвыли своими нечеловческими голосами hysterical
Чёрт бы побрал эти буржуйские игрушки,блин hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 20:45    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

hysterical
У нас тоже коту приглянулась собачка Катина. Только без взаимности: кот с ней со всей душой, а она ему в ответ: "Ой, что-то кушать хочется. Давай покушаем. За маму, за папу, за бабушку, за дедушку и за меня". Я первый раз как ночью услышала - не поняла, что собачка, думала Катя проголодалась.


Последний раз редактировалось: ПтицаГоворун (Ср Сен 07, 2011 10:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:25    Re: Поющие в .... или мамина головная боль =) Ответить с цитатой

У меня дети только спать легли, а я ржу на всю квартиру hysterical
У нас дома тоже пищащая катастрофа была. Купила мама Ваньке крокодила с пищалкой во рту, ну и он ессно валялся везде, где мог, ну и пищал то из-под подушки, то сядем на него. Он зараза громкий такой. Как-то ночью ложится муж спать, предварительно посидев за компом. Мы помнится с ним с утра куда-то собирались, ну и он потихоньку так крадется в спальню, чтоб я не ворчала, что он опять почти до утра играл. А я проснулась как раз, ну и слышу как он тихо в туалет, потом в ванну, тапки даже снял hysterical Короче он почти дошел, ну и наступил...крокодил заорал так, как никогда hysterical Я своим ржачем тогда, наверное, пол подъезда разбудила hysterical Муж до сих пор если поздно возвращается перед тем как в квартиру войти, под ноги смотрит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Поющие в .... или мамина головная боль =)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543