Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акрил или гель?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Акрил или гель?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:51    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Девочки кто делал акрил и гель посоветуйте что лучше. Я носила акрил, но хочу гель попробовать. Стоит ли? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:46    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Мне гель больше нравиться, он такой же крепкий, но смотрится эстетичней и натуральней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:28    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите, где у нас делают акрил? И сколько это стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:19    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

AlenaP
Делают многие. Цена от 700 руб-1200 руб.На форуме то же есть . вроде в разделе услуги было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:15    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Делала гель,очень понравилось.Держались долго,уж что я только не делала с ногтями (не специально конечно,а работа такая),ни разу ни один ноготок не поломался.Ну может это от мастера еще зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮБОВЬ_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 263
Откуда: ат маркет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 21:21    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

От мастера много чего зависит. мне моя мастер делает основу акрилом а верх гелем, мне очень нравится, ношу всегда долго-не ломаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:29    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Я делала и акрил и гель,гель больше понравился-ощущение легкости и естественности,хотя может вопрос в мастерстве специалиста.Девочка по гелю-больше профи,чем девочка по акрилу.
Если брать тенденции развития маникюра-наращивание уже второй год не актуально.
Биогель-достойная альтернатива.наращивание рекомендуется в случае эстетической деформации ногтевой пластины.(исключить заболевания)
Своим мнением не в коей мере не хочу обидеть любительниц нарощенных ноготков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:44    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Я работаю сейчас с гелем,акрилом ,гель-лаком.Каждому свое.Но между гелем и акрилом разница только в возможностях дизайна.По долговечности одинаково.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Smetana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:33    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Мне больше гель нравится, и процедура "делания" ногтей более приятная. На ноготь наклеивают типс, мажут гелем, сушишь под лампой с УФ. А акриловые ногти когда делают, ощущаешь себя на приёме у стоматолога, такая же бор-машина!
По стойкости они одинаковые! Надо просто у хорошего мастера гелевые ногти сделать! И если гелевый ноготь ломается, то ломается сам типс, а когда - акриловый, то + ещё и свой ноготь чуть ли не до мяса отрывается. Бр-р-р-р!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария21081986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 179
Откуда: Омск, телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:37    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Мастер маникюра и наращивание ногтей, скажу по секрету, акрил в носке прочнее чем гель, акрил рекомендуют для девушек с более активным образом жизни. а гель кто любит часто менять цвет лака. После снятия ногти после акрила лучше , чем после геля. так как акрил можно снять специальной жидкостью, при этом не спиливать материал и не повреждать ноготь, а гель только пилить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария21081986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 179
Откуда: Омск, телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:39    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

А чтобы ногти не ломались со своими, надо вовремя делать коррекцию, не больше чем через 3 недели!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:58    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Smetana
гель также как и акрил делается и на формы и на типсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кирильчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 273
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 0:20    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Мне мастер тоже говорила, что акрил прочнее. Я его и делала, и чувство легкости и естественности тоже было, ногти тонкие и натурально смотрелись. А прочные какие!!!!!!!!!! Вообщем я очень довольна осталась акрилом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:37    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Попробовала и гель и акрил. Больше понравился гель. Теперь буду только им наращивать себе ногти! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:39    Re: Акрил или гель? Ответить с цитатой

Гель-это стекло, а Акрил-это полимер,то есть ближе к пластику. Пластик по физическим свойствам более устойчив к стрессу,тогда как стекло хрупкое. сегодняшние технологии моделирования ногтей позволяют создавать ногти более ноские в независимости от материала.самое главное - это правильная подготовка к наращиванию и хорошие препараты для сцепления материала с ногтевой пластиной, остальное дело вкуса или привычки мастера. загляните ко мне в темку,там много вариантов на разных материалах,все прекрасно носяться больше месяца и не теряют эстетический вид.
Вырезано. Реклама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Акрил или гель?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543