Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Судебные приставы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Судебные приставы

      Поделиться:
Автор Сообщение
o0222
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 143
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:10    Re: Судебные приставы Ответить с цитатой

Добрый день!Кто сталкивался с такой ситуацией?Бывший муж платит алименты на 2 детей через пристава,сумму привозит меньше начисленной,долг больше50 тыс.руб.Теперь пристав требует,чтобы я забрала исполнительный приказ,так как муж привозит деньги почти каждый месяц,он мол хороший,не скрывается,а к приставам пришёл приказ вернуть документы мамочкам,а деньги должник всё-равно будет привозить приставам.Понятно,что им это надо для отчётности,что хорошо работают,намекнули,что документы могут невзначай пропасть.Как лучше сделать:сразу жаловаться начальству,хотя им не дозвониться или ждать действий пристава.С мужем договориться я не могу,так как на звонки не отвечает и детей не навещает.Да,у нас Кировский район.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 22:25    Re: Судебные приставы Ответить с цитатой

o0222
Потребовать забрать исполнительный лист у Вас не имеют права, есть основания- пусть возвращают обоснованно и по закону, здесь, как понимаю, иная ситуация.
Далее-
Секретный код :
к приставам пришёл приказ вернуть документы мамочкам
таких приказов по идее быть просто не может! это направление в службе постоянно находиться на контроле. Как вы указываете-муж скрывается и отношения не поддерживает, значит, пропадет сразу, как заберете лист. По поводу утери- можете не бояться, судебный пристав несет ответвенность за документы, находящиеся у него в производстве, а даже если и утеряет- дубликат исполнительного документа в суде получить очень просто! Как я поняла жаловаться, кроме как на просьбы пристава, не на что, так что ведите себя спокойно и уверенно! и на такие просьбы отвечайте-есть законные основания возврата- возвращайте, нет, извините,-исполняйте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 22:27    Re: Судебные приставы Ответить с цитатой

Секретный код :
платит алименты на 2 детей через пристава,сумму привозит меньше начисленной,долг больше50 тыс.руб
чем же он такой хороший, если сумму не погашает? он что безработный и имущество дома тоже проверили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o0222
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 143
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 13:57    Re: Судебные приставы Ответить с цитатой

Евграфова- Спасибо. Да ну этих приставов, с ноября названивают, все исполнительный просят забрать. Им видно к НГ надо было отчетность улучшить. У меня две знакомые забрали листы- им сказали , что идет реорганизация, оптимизация и вообще, кажется, нагло врут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 10:09    Re: Судебные приставы Ответить с цитатой

Секретный код :
им сказали , что идет реорганизация, оптимизация
hysterical hysterical hysterical я тоже 5 лет там отработала, но до такого не додумались)))не забирайте- пусть исполняют, вам зачем за ним бегать, если решение суда есть?удачи! если что- обращайтесь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 15:00    Re: Судебные приставы Ответить с цитатой

Эх, дааааа! Тяжело с судебными приставами бадаться! По себе знаю! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка88
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 15:33    Re: Re: Судебные приставы Ответить с цитатой

Девчата,здравствуйте. У кого проблемы с приставами, с долгами, кредитами, кому необходимо банкроство, могу подсказать профессионалов и не обманщиков, которые помогли и мне и моим знакомым, вот телефон менеджера89006768104
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы ->

Судебные приставы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543