Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 292 Адаптивная школа
Ясная поляна, Тенистая, 8а
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 292 Адаптивная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:28    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Мамочки, есть здесь те, кто начал ходить в этот сад? Он только открылся, и ходят разные слухи кого туда берут. Кто говорит что только городских, а кто что местных малышей. Хочется уже правду узнать. И как там сад вообще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaSablina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:49    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

мы ходим с нового года, очень хороший сад, детей мало, у нас в группе 16 чел, ходит реально чел 10
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайкин



Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:10    Re: Re: Д/с Ясная поляна Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Мамочки, есть здесь те, кто начал ходить в этот сад? Он только открылся, и ходят разные слухи кого туда берут. Кто говорит что только городских, а кто что местных малышей. Хочется уже правду узнать. И как там сад вообще?

Мне говорили что это лучший сад на данный момент по городу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:25    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

зайкин
вы туда ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katiz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 376
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:11    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

mashaSablina
А у нас знакомые сказали, что их ребенку якобы отказали в месте в этом саду shock если не секрет как вы туда попали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deva86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 66
Откуда: мкр. Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 15:17    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Кто, что знает конкретного про этот садик?
Как с питанием, как воспитатели?
Проводят ли занятия с детьми?
Часто ли болеют детки в этом саду?
Большие ли поборы в фонд садика или группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 14:41    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в этот сад, где вы путевку брали? Мы вставали на очередь когда еще закрыт садик был. И никто ничего не знал. Просто записали нас и все. Сегодня пошла туда все разузнать, так охранник там.... "очень хороший дяденька" К заведующей меня не пустил! Я 2 раза туда ездила, первый раз он просто сказал что ее нет, будет после обеда. А второй раз не пустил и все! Сказал она местами в саду не распоряжается! Я ему конечно сказала все что я о нем думаю, что на 6м месяце беременности бегаю тут вокруг него как девочка, а он сидит семечки перед телевизором щелкает..... Ух! До сих пор психую! ranting
Так вот! smile Где путевки брали то? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:26    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Соловьенок
а почему вы психуете?
вставать на очередь и получать путевку надо в отделе образования администрации Омского района на Лермонтова
по поводу заведующей, так в нашем садике не заведующая, а её заместитель по воспитательной работе и она вообще там ничего не решает, заведующая находится в нефтяниках на 50 лет профсоюзов 124, в Ясной поляне только филиал 292 детского сада, зовут заведующую - Белова Людмила Степановна, к ней надо записываться обязательно, просто так её может не быть на месте,зря проездите, а вообще, у меня дочь туда ходит, а вот с сыном никаких шансов пока Sad мест нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:41    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Triniti
Психовала я из-за через чур "умного" охранника с семечками. Мог и в первый раз мне сказать что заведующая не принимает, или что-то типа того, а не гонять меня по 50 раз за день! Да я уже сама все узнала. Мы на 50 каком-то там месте, не попадаем короче. И ладно! Все равно оказалось там с 3-х лет берут, а для нас это не приемлемо. Хорошо сразу в 2 сада встали, во второй уже точно попадаем. И младшего сразу туда поставим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msnatti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 428
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:04    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

девочки, подскажите, кто ходит в этот садик куда он все-таки относиться.... help help help
нам в сад в следующем году идти, вставали на очередь еще в администрации Троицка. хотелось заранее узнать каковы наши шансы, чтобы искать варианты. и есть ли мы вобще в списках.....
разговаривала с отдел образования администрации Омского района на Лермонтова - говорят, что это не к ним.
говорила с представителем садика 292 (к сожалению, не знаю кем)- в конце апреля будут списки на этот год, а на будущий ни чего сказать не могут.
где искать концы? кто выдает сейчас путевки?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 15:03    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Заколдованный садик!Первые полгода я в его сторону ядовитой слюной плевалась,т.к записывались мы в него ещё в сентябре 2008.Наше заявление было двадцать какое-то,а в итоге и не попали в него,зато туда ходят и городские,и деревенские,и яснополянские(кто на пару лет позже встал).Димку записали и в первый(куда сейчас Даша ходит),и в "Сказку" эту.Пойдём уже в первый и не будем никуда рыпаться.А третьего ребёнка даже не буду записывать в этот загадочный лотерейный садик.Мне никогда в жизни не улыбалась халява,всего добиваемся собственными руками,ногами и головой.Лишь бы с машиной всё было в порядке,и деньги находились,чтоб её обслужить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24764
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 19:05    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Вот официальная станица этого садика в сети Интернет,
структурное подразделение № 3 это ВАШЕ
http://nshds292.omskedu.ru/glavnaya_stranica/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:01    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

_NASTENA_ писал(а):
Вот официальная станица этого садика в сети Интернет,
структурное подразделение № 3 это ВАШЕ
http://nshds292.omskedu.ru/glavnaya_stranica/
Мне данная информация погоды не сделала.
Девочкиииии!Кто-нибудь ещё в этот сад попал? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:05    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Соловьенок
Маш,вы попали в садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:26    Re: КАО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

TOTALL
Нет! Sad Ни сюда, ни в №1........ Оба снова будут сидеть дома....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 292 Адаптивная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543