Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем вокруг глаз.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем вокруг глаз.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 17:34    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Девочки,пользуюсь линзами,поэтому постоянно приходится пальцами оттягивать кожу вокруг глаз.Заметила,что появляются морщинки(((.Хочу приобрести крем какой-нибудь,но не знаю какой лучше.Посоветуйте,а? daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:15    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Никто не хочет поделиться советом или не пользуетесь ничем? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:29    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Я несколько раз покупала себе крем для глаз, но пользоваться так и не смогла. Так что я из тех. кто ничем не мажет. правда, когда кремом дл лица пользуюсь, периодически область глаз захватываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:42    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Omsk Girl 0905, я пробовала для кожи вокруг глаз только три крема.
Первый был марки Люмине, особого впечатления не было. Второй был гель для кожи вокруг глаз марки Клиник. Третий-бальзам для кожи вокруг глаз марки Кларанс. Третий-подошел моей коже и понравился больше, им сейчас и пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:46    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Для меня эта тема актуальна,интересно послушать кто-чем пользуется.Пробовала Гареньер, на него аллергия, щипет и краснота появляется.В данный момент пользуюсь Люмине, на рекламу "клюнула",что у нас климатические условия схожи с производителем, в общем нравится, не щипет,хорошо впитывается,но пользуюсь уже долго,наверное пора поменять крем.Особенно интересуют морщины вокруг глаз,чем бы помазать чтоб они не увеличивались. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:50    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы!Девочки,а на что стоит опираться при выборе крема для глаз?Тут же без разницы,какой тип кожи?Только на фирму?УльтрамаринА где продается этот крем?И как вы определили,что он нравится вашей коже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:11    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

сейчас тоже пользуюсь люмине, особых впечатлений нет, крем как крем,вроде увлажняет неплохо. Но мне и чистая линия так же увлажняла, и ля роше позе. Хотя все в разных ценовых диапазонах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:14    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Omsk Girl 0905, такой крем продается в магазинах Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте.
Определила что крем подходит в сравнении с другими кремами.
Например, от Люмине не было никакого эффекта, что пользуюсь, что нет.
Гель Клиник не понравился ощущением на коже после нанесения, состояние кожи не нравилось после использования всей баночки. Бальзам Кларанс нравится консистенцией, ощущениями на коже после нанесения, эффектом от крема, то есть как выглядит кожа после длительного использования.
Но я считаю, что если кому-то подошел один крем, то это не означает, что он же подойдет и другому человеку. Всё индивидуально, кожа у нас у всех разная и потребности тоже разные.
Подобрать можно только опытным путем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:32    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Раньше очень нравился крем Биотерм, сейчас предпочитаю аптечную косметическую продукцию 36,6 - Natur Age, упаковка розового цвета, продаётся во всех аптеках 36,6.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:56    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

я пользуюсь миндальным маслом. увлажняет, разглаживает и реснички питает. Кремы так и не смогла подобрать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 16:42    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Девочки, если вы именно морщинки хотите разгладить - надо отдавать отчет себе, какие именно! От обезвоживания и таких морщинок (и легких мимических) помогают увлажняющие кремы (у них не тяжелая структура обычно) - могу посоветовать посмотреть марки Кларанс, Шисейдо и Коррес - они представлены в магазинах Иль де Боте. У Кларанс есть крем-гель вокруг глаз - он больше охлаждает и от кругов и отеков лучше, чем увлажняет, поэтому смотрите - кремчик кларанс.
также неплохие средства у Сислей (но там ценник shock ).
Попробуйте цветочную водичку Санофлор - отлично увлажняет и охлаждает, и круги прячет, состав очень хороший (на диски ватные обильно нанести и приложить на глазки на 7-10мин).
А вообще скоро наверное попробую заявить про группу на фейсбилдинг - посмотрим, пойдет народ или нет - будем учиться работать с морщинками без кремов...
Сейчас я пользую шисейдо и кларанс. Шисейдо более плотненький или маслянистый - впитывается прилично достаточно...кларанс в этом плане выигрышнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 16:47    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Пользовалась вот такимэффекта ноль,очень стягивает,мне в общем не пошел.И вообще вся серия мне очень кожу высушила,это при условии что у меня очень жирная. ranting

Еще ЧЖ вот такой,ни какие круги он не убирает увлажняет,но совсем чуть-чуть

В общем сейчас в поиске крема,хочу попробовать Натуру Сиберику,потому что дневной и ночной кремы мне пошли не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie-Elen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 230
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:02    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Могу предложить попробовать косметику MARY KAY, если кого заинтересует))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 18:35    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Можно ещё к косметологу на массаж лица походить, вокруг глаз выполняются очень лёгкие движения, но в сочетании с косметическим маслом, с которым делается массаж - это и улучшение внешнего вида кожи, и профилактика образования новых морщин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:58    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Отчитываюсь Wink Зашла я в рив-гош в ТЦ,сама найти крема вокруг глаз не смогла,еще и торопилась,обратилась за помощью к консультанту.Она меня сразу подвела к дорогущим кремам,по 2 с лишним тысячи.Я говорю,а если не подойдет мне,я что делать буду?В общем,девушка сама толком ничего не знала,пришлось самой читать на коробочках инструкции Sad Взяла на пробу "Лореаль" роскошь питания.Мне по ощущениям он нравится,увлажняет хорошо,приятненький.Про профилактику морщин там не написано ничего,но если увлажняет,то и от них тоже наверно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем вокруг глаз.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543