Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем вокруг глаз.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем вокруг глаз.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Милая Миледи
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 25
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 19:39    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

А я после аптечного Виши уже почти полгода глазки лечу, от аллергии. Первое время вообще ходила как панда, с кругами под глзами(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:08    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Алоша писал(а):
Лю-Лю 30, мой супер крем продается в магазинах loccitane (у нас только в Меге вроде как есть), ну и да, как Вам уже написали - в интернет-магазинах.

Девочки, у нас косметика loccitane продается у Голубого огонька в иль-де-боте. Вчера в центр раздачи ездила и зашла в магазин, смотрю, а там полная линейка этой косметики и консультант есть, она если что расскажет все, поможет подобрать. Но мне общаться некогда было, детей надолго не оставишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щетинина Юлия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:14    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь косметикой для глаз компании MARY KAY. И я конечно от них в восторге. В уходе за глазами я использую несколько средств. Все средства достаточно экономичны в использовании и хватает их примерно на пол года. Я думаю, что стоит попробовать. У кого есть желание, приглашаю на класс по уходу за кожей глаз (самой тонкой и нежной кожей на всем теле). На этом классе можно будет попробовать все средства и выбрать для себя оптимальный вариант, который подходит именно вам. Ведь ни в одном магазине нам не дадут попробовать какой-либо крем. А это очень важно!!! Кого заинтересовало мое предложение пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:06    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Девочки, а индийские крема для кожи вокруг глаз никто не пробовал? Как они? Это из разряда натуральной косметики, а натуральная ли она на самом деле. Есть какой-то эффект. У меня такие синяки под глазами, уже не знаю чем и спасаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:41    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Garana
Ни один крем, даже самый лучший, не уберет сильные синяки под глазами - пересмотрите свой режим сна и питания, работы, есть ли в вашей жизни свежий воздух...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргоша80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:41    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
пересмотрите свой режим сна и питания, работы, есть ли в вашей жизни свежий воздух...

Согласна, надо разобраться в причинах, даже бывает, что и проблемы с печенью могут давать круги под глазами.

Garana писал(а):
Девочки, а индийские крема для кожи вокруг глаз никто не пробовал? Как они?

Я давно поменяла свои средства на натуральные, правда путём проб и ошибок, но нынешними довольна, так вот, когда золовка остаётся у нас на ночь, то пользуется моей косметикой. Через какое-то время она стала замечать, что кожа у неё становится на утро, как "персик" и под глазами синяки менее выражены. Она сама по себе светленькая и под глазами, действительно, будто сетка вся капиллярная видна. Не знаю, у меня таких проблем нет, ничего сказать именно за это не могу, но она в восторге, надо на Новый Год ей подарить. Заказывала косметику в разных местах, сейчас на biomui.ru там немного дешевле. Вот такой у нас опыт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:06    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Garana
Ни один крем, даже самый лучший, не уберет сильные синяки под глазами - пересмотрите свой режим сна и питания, работы, есть ли в вашей жизни свежий воздух...
Свежий воздух есть в моей жизни, а вот со сном проблемки бывают, не хватает времени всё успеть сделать за день, приходиться ночью доделывать. Sad
Маргоша80 писал(а):

Я давно поменяла свои средства на натуральные, правда путём проб и ошибок, но нынешними довольна, так вот, когда золовка остаётся у нас на ночь, то пользуется моей косметикой. Через какое-то время она стала замечать, что кожа у неё становится на утро, как "персик" и под глазами синяки менее выражены. Она сама по себе светленькая и под глазами, действительно, будто сетка вся капиллярная видна. Не знаю, у меня таких проблем нет, ничего сказать именно за это не могу, но она в восторге, надо на Новый Год ей подарить. Заказывала косметику в разных местах, сейчас на biomui.ru там немного дешевле. Вот такой у нас опыт.
Вы не заказывали случайно в этом магазине крем вокруг глаз с минеральными водорослями? Пересмотрела все на этом сайте, так все хочется, все и сразу. Думаю, может попробовать этот крем, состав у него такой, конечно, нигде я такого не встречала, чтобы никакой химии в составе не было. А как там с доставкой и оплатой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anich
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:49    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

А я просто перед сном на глаза кладу пакетики с чаем. Синяков нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргоша80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 18:54    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Garana писал(а):
Вы не заказывали случайно в этом магазине крем вокруг глаз с минеральными водорослями? Пересмотрела все на этом сайте, так все хочется, все и сразу. Думаю, может попробовать этот крем, состав у него такой, конечно, нигде я такого не встречала, чтобы никакой химии в составе не было. А как там с доставкой и оплатой?
Не, у меня с шафраном и куркумой. На счёт всё и сразу это я согласно, Надо список составить, немного остыть и через пару дней на холодную голову)) С доставкой и оплатой без проблем, куча вариантов, как и везде сейчас в магазинах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 858
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:47    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

oriva
где такой крем покупали и какая цена у него? а сейчас вы им пользуетесь? просто у меня тоже отеки после ночи,уже много чего перепробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 858
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:57    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

жанка
к вам аналогичный вопрос,где такой крем купить и цена? просто о такой марке не слышала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 388
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 22:10    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Слышала что просто можно использовать оливковое масло вместо крема для кожи вокруг глаз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
missMarie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:41    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Из моих любимых:
Avene - Eau Thermale Avène Soothing Eye Contour Cream (аптечная марка)
Khiels с авокадо
Dermalogica
Еще очень хороший для чувствительных глаз - обычный Блефарогель 2 (продется в любой аптеке). От него нет ощущения стнутости, аллергии. У меня кожа молодая (25 лет), поэтому с сухостью он отлично справляется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:51    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Мне очень нравится крем для век Мэри Кэй. Дороговато конечно, но на долго хватает и эффект отличный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:07    Re: Крем вокруг глаз. Ответить с цитатой

Pushi_stik83 писал(а):
Мне очень нравится крем для век Мэри Кэй. Дороговато конечно, но на долго хватает и эффект отличный smile
Мне тоже он нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Крем вокруг глаз.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543