Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колгото*мания для детишек и мам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 23:54    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка в очередной раз огромное тебе спасибо friends daisy заказывали детские колготки "Миланко" чёрные и лосины той же фирмы, всё супер, на рост дочки 131, заказывала 140-152, чуток большиваты, но всё отлично, брака нет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:08    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Ну, что, мне опять не повезло. Заказывала дочери махровые черные колготки и в первый же день поползли по шву и вся махра полезла. Теперь только выкинуть, носить невозможно. На этом закупку прекращаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:12    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Татьянка@
Видимо, на производстве ошибку допустили.. Как будете у меня участвовать, напомните на этапе разбора груза - я Вам чем-нибудь компенсирую daisy

Очень жаль, что так редко обращаетесь по браку - я от своих обязательств никогда не отказываюсь..

Спасибо всем за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marikа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1884

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 16:24    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Добрый день :) Спасибо за закупку, теперь обеспечены колготками и носками надолго))
Заказывала детские колготки, носки и колготки для себя. Детские колготки по качеству нормальные, но расцветка совсем не порадовала((
Всего из двух закупок теперь у нас 4 колготок и все или серые или синие... Ну, наверное, для мальчиков частенько так бывает... правда достались и розовенькие колготки, хотя в комментариях указывала, что для мальчика :) ну больше повеселила эта ситуация, чем расстроила, уже подарили девочке :) Думаю, что для меня проще в следующий раз будет купить колготки в магазине той расцветки, которая мне понравится :)
ооочень понравились женские колготки К-033 Женские колготки из хлопка с ВОРСОМ, чудеснейшие :) за них отдельное спасибо:)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 12:43    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Организатору большое спасибо))) Сегодня получила свой заказ, как всегда все замечательно и по расцветкам и по качеству smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:57    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Получила заказ , колготки детские цветные и белые,
маломерят на рост 80 см брала 92-98, только чуть-чуть большеваты,
цвет пришел темный серо-синий, но доче мишки на колготках понравились,
по организации замечаний нет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:34    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Татьянка@
Видимо, на производстве ошибку допустили.. Как будете у меня участвовать, напомните на этапе разбора груза - я Вам чем-нибудь компенсирую


Олечка, сейчас только прочитала ваш ответ. Конечно же опоздала, разбор уже прошёл. В следующий раз напомню, если сама не забуду...
Wink
Сегодня муж забрал наши колготочки и носки. Как всегда всё в хорошем качестве. Только из 5 пар детских хлопковых колготок, 2 пары пришли не того цвета, какой указывала в комментах. Но в этом не вижу ничего страшного, так как цвета в принципе не плохие, колготки симпатичные. Пристраивать не вижу смысла, носить будем с удовольствием! daisy
А вот по размерам немного странно получилось! Из 2х пар размера 104-116, одна пара оказалась длиннее другой, как будто на размер больше, хотя маркировка на обоих колготках стоит 104-116.
И из 3х пар размера 116-128, одна пара оказалась наоборот короче других, маркировка опять же стоит на всех колготках одинаковая 116-128. Странно.... Перепутали китайцы, и размеры неправильные поставили на них hysterical
По женским колготкам, брала чёрные колготки из микрофибры 100Ден 2 пары, отличнейшие, такие суперские, мягкие на ощупь, а какие нежные, обалдеть можно!!! И одевать приятно, и ноге приятно, и смотреть на них тоже приятно!!!! В общем СУПЕР КЛЁВЫЕ КОЛГОТКИ! Думаю, не последний раз их заказываю!!!! hurrah sun
И носочки детские хлопковые бесшовные тоненькие, мягонькие, нежненькие, тянутся хорошо, в общем то как всегда, я такие уже много раз заказывала. Только снашиваются быстро oops Надо было побольше заказать, сразу упаковки две, тогда может надолго хватит
Wink
Ну в общем то всё у меня! Всё очень понравилось!!!!
Олечка, спасибо вам большое!!!! give_rose give_rose give_rose Пойду ещё носочков закажу Wink smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 22:36    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

А вообще, по поводу ошибки на производстве, я считаю, не вы, Олечка, мне должны компенсировать, а они!!!! daisy Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 14:40    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Девочки, когда пишете отзывы, особенно по размерности колготок, указывайте, пожалуйста АРТ. колготок. А то совершенно не понятно какие маломерят сильно, какие нет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльЯнкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 606
Откуда: к/т Космос

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 9:28    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
in003 Детские колготки с МАХРОЙ
Маломерят. Ребенку ростом 90 см брала 98-104, после стирки в горячей воде стали впритык. oops
Мне эти колготки очень понравились!! Они толстенькие, мягкие. Стирать лучше не выше 40 градусов, чтобы заметно не подсели. И, что важно для меня, не садятся по ширине(!!!), в отличие от махровых Co*n*te-ki*ds, ребенку удобно самому надевать.
По составу в них немного больше синтетики, чем в Co*n*te-ki*ds, но лишь чуть-чуть. Поэтому из стир.машины вынимаю их практически сухими.
Прям в восторге от них, хочу ещё.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:02    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:02    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:02    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:54    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

заказывала носки женские и детские. Качество понравилось. Носочки очень мягкие, приятные для тела. Только расцветки для мальчика попались почти все одного цвета. Не то, что я заказывала. А так довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:21    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

получила свой заказ: in-005 Подростковые однотонные колготки из хлопка с рельефным узором (в таблице идут №31). размер 152-164 - 4 пары. эти колготки раньше заказывала с учетом, что они маломерят, и все подходило по размеру. В этой закупке была неприятно удивлена. Рост у ребенка 146-148см. Из четырех пар ОДИНАКОГО РАЗМЕРА И СЕРИИ подошли только ОДНИ. Остальные оказались малы. И ещё: на одной паре колготок были две дырки... shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543