Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя косметичка

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Моя косметичка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:05    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Дамы, а давайте поговорим о косметических средствах, которыми мы пользуемся и которые лежат у нас в косметичках.
Пишите о своем опыте, какие средства вам нравятся какие нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:16    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Состав моей косметички не менялся с 16 лет, менялись оттенки и цвета, но маркам не изменяю, все было подобранно долгим опытом. В моей сумочке всегда живет: Тональный крем / маскирующий карандаш от LUMENE
рассыпчатая пудра от bourjois (компактной пудрой не пользуюсь последние года 2 т.к. эта волшебная пудра держится весь день)
Тени: всех марок и расцветок последнее открытие Виктория Ши не дорогие и не плохие тени. Всегда есть черные тени я ими пользуюсь вместо подводки для глаз.
Туш Мейбелин Вольюм’ Экспресс не изменяла мне на протяжении 10 лет.

Расскажу о своем последнем разочарованииSad Мейбелин Вольюм Экспресс Колоссальный объем 100% черный новая желтенькаяSad(
По мне ужасная тушь... объема 0 сыпется и комочки расстроилась ужасно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:08    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

начну с крема и пенки для умывания - у меня Живанши, пользуюсь уже пару лет и безумно нравится.
тональник Виши, но тут Кларис попробовала- лучше.
тени Гош двух оттенков - зеленые и свелто оливковые (последнее время редко крашусь). еще есть Лемони...
тушь и румяна Шанель.
пудра рассыпчатая от Орифлейм - нравится слов нет) кстати там и румяна в шариках очень нравились - неубиваемые просто. у меня было 2 оттенка я их выкинула, т.к. срок годности подошел к концу, а шарикам хоть бы что)))) еще из этой же серии естьподводка для глаз, тушь хорошо подходила (которая в золотом, забыла названия напрочь) помады есть неплохие.
сейчас пользуюсь блеском Лореаль и кажется Глосс (там название стерлось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:24    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

ООО!!! Наболевший вопрос! До рождения дочери совершенно не могла уйти из парфюмерного магазина без покупки Сейчас доча несколько поостудила этот пыл - тоже любит покопаться в косметичке. Что касается любимых средств - это тональник Виши, помада -Есте Лаудер, сейчас нравится еще блеск Клиник и очень нравятся блески Лореаль, румяна Диор и Ланком, тени Биотерм, Ланком, Диор. Вообще люблю палетки - удобно носить везде с собой и объемы поменьше, можно побыстрее использовать и иметь разные оттенки, это касается теней. Еще раньше нравились помады Орифлейм - качество неплохое, но большой объем - надоедают быстро.А вот еще! Приятно поразили помады Eva - наша марка, запах на любителя, а качество хорошее - они жирненькие, на зиму как раз замечательно подходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 15:25    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Кстати об Eva - мне в Парфюм-лидере консультант буквально насильно подводку впихнула, дык я очень этому рада, даже и не ожидала - очень понравилась и цена и качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:19    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Я не изменяю румянам Орифлейм в шариках. Насчет всего остального - пока в творческом поиске smile

Последний раз редактировалось: Анабелл (Вт Дек 14, 2010 8:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 13:32    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

оооо,какая тема хорошая!!!!!!
Сколько всего уже перепробовала я... hysterical
Средства для умывания...Очень понравились от Диадемин пенка, от Нивеи Wash off для юной кожи..Не люблю молочко.Больше нравится умываться всё-таки водой.А потом тоник еще.
Крем для лица. Эсти Лаудер последние раза 4 уже у меня.Неплохо,но не восторг. Крем для кожи вокруг глаз этой же марки вообще НИКАКОЙ. Ничего так увлажняющий от Кларанс,Живанши тоже.
Самый супер-пупер- диор!!!!!Что-то там с аква......сУУУУУУУпер крем! но стОит не дешево совсем... Sad Наверное,порадую себя на 8 Марта им oops
Крем для рук. Нравится обычный Бархатные ручки. Их много видов. И в Ив Роше есть крем для рук Арника. А лучше всего- детское молочки Вювхен. Идеальный вариант!И для тела оно тоже очень хорошо sun

Декоративная косметика.
Тональники неплохие Лореаль,Виши, Кларанс,Макс Фактор новый(Сэконд Скин).
Тушь для ресниц. Ланком очень нравится Гипноз, раньше были хорошие объемные от Иса дора. Недавно опять таую покупала-гадость!!! мажет прям под глазом чернью....Фу!
самая "выходная" тушь -Ив Сен Лоран Эффект накладных ресниц! Очень рекомендую!
Румяна. Щарики от Орифлейм. Буржуа( очень хороший выбор цветов)
Тени. Компактные в последнее время предпочитаю. Пупа, Буржуа,Герлен( одноцветные).
Помада. Би Ю несколько оттенков,Мак,Диор(вообще обожаю их!),,люмене иногда( но запах не очень нравится).
Блески для губ. Их перепробовала моооооооре... Понравились Буржуа, Лореаль,Диор,Кларанс(без блесток),Люмене.


Девочки,посоветуйте хороший крем для кожи вокруг глаз,а? Не хочу морщины в ранне возрасте!!!!!А посмеяться люблю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:22    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Девочки, фото ваших богатств очень не хватает. oops Я вот не очень увлекаюсь, обычно от сестры младшей перепадало, а так хочется насладиться видом... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:31    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

где бы взять столько времени,чтобы всё сфотать и выложить?!! ))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:53    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Леони
Так много?! hysterical

Девочки, а как на счет конкурса типа "Моя косметическая композиция"? Давайте начнем в теме, а там и организуемся. Я имею в виду фото с композицией из всевозможных личных косметических средств. Можно поупражняться со светом, тканью, прочим. Кому-нибудь интересно? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:02    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

SevNatalia
нууу,хватает... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:02    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, фото ваших богатств очень не хватает. oops

Цитата:
где бы взять столько времени,чтобы всё сфотать и выложить?!! ))))))))


действительно у меня столько всего много, что всё не сфоткать))) но кое-что основное покажу...



тушь неизменно Ланком Гипноз
тональный крем Шанель,но год назад открыла для себя тональную защиту от Мэри Кэй . Теперь их чередую.
Румяна от Буржуа. Блески для губ тоже в основном от Буржуа. Хотя, много всяких помад и блесков различных марок. Всё это я периодически чередую.
Пудра рассыпчатая от Живанши. Эта самая лучшая пудра, что мне довелось испробовать! основная палетка Ланком. Из неё использую тени и маленькие кисти. вообще очень удобно брать в дорогу. Много раз пригождалась. там есть и карандаш, и мини-тушь Гипноз и т д
Ну, и на последок, средство для снятия макияжа ланком. очень мягкое. Не сушит кожу, не вызывает раздражения, аллергии и тд
Всё остальное фотать не буду. Покажу одним кадром Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:42    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

muspage
ого какая суменция! dance
Я обожаю марку Локситан...."подсела" на нее недавно....еще люблю Деклеор.....в общем, все натуральное со всякими маслами - это мое.....это то,что использую почти каждый день:


(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шепоток
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:27    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

Тема-есть где разгуляться...
Кожа у меня была ОООЧЕНЬ проблемная. Чем только не пользовалась: и аптечными средствами, и народными - ничего толком не помогало.
В прошлом году подарили мне подарочную карту Летуаль решила деньги потратить с максимальным толком и перелопатила весь интернет. Остановилась на Клиник.
Уже прошел год, и могу сказать, что практически забыла о своих проблемах с личиком

С глаз макияж снимаю Ланкомом(пользуюсь давно, нравится, т.к. не сильно жирный, по сравнению с другими двухфазными смывалками), недавно подарили Смывалку "любимой марочки"-еще не пробовала.
Идем дальше:для умывания водой есть и пенка и мыло. Пенка Анти-блемиш, а мыло-простое тип3. Лично мне по душе мыльце, так сказать по старинке oops
3 раза в неделю делаю масочку, тоже Анти-блемиш. Кожа после нее прям беленькая,бархатная - супер!
После очищения протираю тоником тип3(хотя двухфазный с салицилкой лучше). Многие говорят, что в тониках у Клиник много спирта и они очень сушат кожу. Просто не надо нашаркивать им лицо, достаточно пройтись один раз.
Далее наношу увлажняющее обезжиренное средство и на этом базовая трехступенчатая система закончена sun

Имеется и средство, уменьшающее проявления после прыщей(удаляет следы в течении 5 дней полностью без следа при использовании 1 раз в день)
Есть гель для точечного лечения прыщей. Сколько пользуюсь-ничего не могу сказать. Ну есть и есть.
Недавно приобрела средство, контролирующее жирный блеск в области Т-зоны - вот это тоже классное средство. Реально сразу после нанесения виден результат, даже занятия фитнесом выдерживает.
Маскирующее средство, сужающее поры - нравится, незаменимо, если вместо тона наносится только пудра.
После всего этого на веки наносится крем All About Eyes Rich(жирноват), а на остальное лицо увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения(сразу тает на личике, очень легкий).

В макияже придерживаюсь минималистического стиля.
В качестве тона или суперсбалансированный тональный крем для комбинированной кожи или компактная пудра для проблемной кожи(крем хорошо маскирует, но наносится тяжело, конечно может пальчиками и лучше будет, но я привыкла спонжем). Одновременно и тем и тем пользоваться не рекомендовала бы - получается сильно плотно.
Румана Живенши оттенок терракот, заказывала в СП - исполнение конечно на троечку, но ложатся хорошо.
Карандашек для глаз Ланком - мягенький, по душе.
Тушь для ресниц с естественным блеском, подкручивает. У меня ресницы коротенькие и густые, поэтому в сдующий раз попробую удлинняющая тушь для ресниц Long Pretty Lashes.
Блеск LANCOME Color Fever - не очень, липкий, но зато Обалденно блестит!
Помада для дорогого макияжа Long Last Lipstick оттенка Creamy Nude. На губах неощутима.

Увлажняющее и смягчающее молочко для тела - для меня SOS-средство, кожа сильно сохнет, прям в ципках вся была, через недельку использования все стало в порядке.
И последнее мама подарила средство на основе пчелинного воска-мажу губы вместо гигиенической помады.

Ну вроде бы все! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:15    Re: Моя косметичка Ответить с цитатой

О, я тоже люблю Клиник...
Особенно очищающую линию.
Использую сначала пенку для умывания для нормальной кожи rinse-off foaming cleanser (для снятия макияжа)-очень нравится, хорошо пенится, снимает макияж, экономно расходуется. Затем кусковое мягкое мыло для лица-тоже нравится, кожа после "поскрипыпает". После этого мягкий отшелушивающий лосьон без спирта mild clarifying lotion. И напоследок увлажняющий крем, корректирующий тон кожи Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF 20. От крема не в восторге, крем и крем, обещанной задачи не выполняет.
Раз в неделю использую маску Клиник для глубокого очищения на основе глины. Маска нравится, очищает поры, немного подсушивает, кожа светлеет после использования, становится нежной.
Есть маскирующее средство, сужающее поры, тоже Клиник, моя оценка не четверочку.
Еще суперсбалансированный тональный крем для комбинированной кожи Клиник, не особо нравится, плохо маскирует, поры не скрывает, буду подбирать что-то другое.
Очень нравятся компактные румяна КлиникBloom Allover Colour, трехцветные, цветочком которые.
Тушь для ресниц Лореаль экстра-объем Volumissime.
Тени тоже Лореаль, но в планах попробовать тени Клиник и Диор, так что,девочки, делитесь впечатлениями кто уже пользовался.
Помады нравятся Лореаль Колор Риш, парочка есть Мэри Кэй.
Салфетки матирующие Мэри Кэй люблю на лето, недорого и качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Моя косметичка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543