Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черный список товаров и услуг города Омска

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:14    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Вера Емельянова
Я Мила
МамОля
Юнис согласна охамели уже в конец.Водители одно быдло кругом.Бывает едешь через полгорода и платишь 150 рублей.А тут вызывали они 3 остановки за эту цену ленятся ехать.
savolga
Баня конечно меня вообще шокировала.Вот с таким отношением не будет у них продвигаться бизнес.Всегда казалось,нужно чтобы клиенты шли постоянно и рекомендовали своим знакомым и друзьям.А тут такое.Ужас просто какой то.Никому не пожелаешь в такое заведение сходить.
Вера Емельянова
В салонах внутри вообще полный капец творится.Как мне директриса сказала,когда я работала в салоне.Что с таким отношением (спокойным и уравновешенным) ты не добьешься успехов в этой профессии. Подстригла,покрасила бабки взяла.А остальное это проблемы клиентов.Вот так девочки.Очень огорчает ,что у нас сфера обслуживания желает быть лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:47    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

девочки, обещала сама себе что молчать не буду и вот пишу: фотограф АНДРИАН ПАЛЕЕВ работать абсолютно не умеет, испортил нам фотосессию и настроение очень надолго. Позиционирует себя как свадебный фотограф, а на деле оказался непунктуальным и непрофессиональным ссыклом (извиняюсь, но другого слова для "мужика" который скрывается я подобрать не могу).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:37    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Шушаника
нашла его вконтакте. Будем знать...
Я купоны вообще никогда не покупаю, т.к. отзывы в основном негативные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26928
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 19:34    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

savolga
hysterical hysterical hysterical Ой,как представила себе...Оля,прости,но ты так прикольно весь этот беспредел описала,что я валяюсь,хотя тема как бы жалобная вообще-то... oops hysterical Мы как-то пару лет назад тоже в бане подобным образом помылись smile Чуть попозже напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 8:51    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Я по купону как-то делала биогель на ногти в студии Маделон. Сделали хорошо, но вели себя очень высокомерно, ТЫкали. Больше пойду туда и никому не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:26    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Присоединяюсь к всему вышеизложенному про Юнис-ладу. Даже звонить туда нет желания, стараемся либо на Ласточке (если с малой), либо в ЕСТ. Как-то удобнее.

Хочу пожаловаться на филиал ВТБ24 Амурский. Являюсь клиентом данного банка очень давно. Всегда обслуживалась в отделении на Герцена. Причем к этому отделению не то что нет претензий - это супер филиал и там самая лучшая команда. Всегда все оперативно, приятно общаться, с улыбкой (а не с оскалом, как в некоторых банках бывает). В общем, появился филиал в Амуре, до которого ближе. После звонка в банк, где мне объяснили что карты переменных кодов клиенты банка могут получать в любом отделении, решила обратиться туда. Пришла, объяснила девушке на ресепшене то что мне надо. Та выдала мне талончик ожидания. После ожидания в очереди из двух человек в течении 15 минут, позвонили родители, они были с моей малявкой в машине, сообщили что ребенок психует. Я ее забрала, пошла в банк с ней, ждали ждали - очередь не двигается (прошло уже больше 20 минут). Я подошла к девушке, с ней сидел еще один сотрудник, попросила как-то ускорить процесс - так как сидеть пол часа в очереди которая не двигается - это уже абсурд и повторила цель своего нахождения, на что получила ответ что мне помочь ничем не могут. Тогда я развернулась и ушла. На следующий день пришла в свой родной филиал на Герцена, где сразу на ресепшене девушка сказала что данных карт энное время нет во всем городе... shock shock shock и в Амурском отделении тоже. Так вот, позор Амурскому отделению ВТБ24, которые даже не в курсе такой элементарной информации, вынудили сидеть женщину с маленьким ребенком в очереди пол часа просто так. Хорошо что ушла, а то неизвестно сколько бы эта очередь длилась, а потом бы сказали - извините карт нет... ranting ranting ranting Естественно, жалобу на горячей линии я оставила. Надеюсь меры примут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 19:53    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Oksanik
появятся бери сразу две карты.Я так сделала,а то когда надо вот такой геммор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:10    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Аааааа! "Акрополис" laugh , "чудо-банька" , мы туда тоже купончик покупали, даже 2, дома как-раз горячую воду отключали, ну мы туда и поехали помыться-погреться. Капец, простите, полный. Облезлая какая-то забегаловка, хотя вроде должны были "недавно открыться". Парилку нам роскочегарили, т.к.мы позвонили записались заранее. В их "Джакузи" я не отважилась. Второй купон просто выбросили.
Oksanik писал(а):
Хочу пожаловаться на филиал ВТБ24 Амурский

Плюсую. Как-то раз зашла к ним денег кинуть на Телебанк. А кассир - на обеде. Их "подождите 10 минут" вылилось в 30, потом я уже просто ушла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:17    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

irisomsk
про втб если у них в филиале постоянно такое отношение,то для этого есть горячая бесплатная линия.На том конце провода адекватные сотрудники,которые только рады будут с кого то снять премию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:50    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

graffinya
Пасибки. Итак по две всегда брала. Теперь по три буду Wink
irisomsk
Я так и не поняла целей нахождения сотрудников там. Половина столов пустая, зато сколько раз сотрудники то покурить то по мобильному поговорить выходили - со счету сбилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:40    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Хочу написать про геомарт на 10 летии.сыры и печенье пахнут жутко порошком.причем уже заметили год назад.Стараемся такие продукты там не брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:05    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Журнал "Волшебный мир детства" приглашает Вас принять участие в фотосессии.Подробности по тел:
Секретный код :
8 962048988

Работают не профессионалы!!!Обещают много,а получили ужасные фотографии,фотографии детей в журнале многие родители не нашли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:09    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Девочки! Хочу написать про Детский мир, который в Меге, купили вчера ребёнку массу для лепки Play-Doh доча обрадовалась, слепила девочку, через некоторое время она развалилась по зап частям, т.е. детали не склеиваются между собой! А сегодня утром обнаружили что эта масса ещё и потрескалась!!!! Я просто в шоке!!! Хочу предостеречь вас от такой "удачной" покупки"!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:36    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

напишу про нашу омскую мебельную фабрику Мечта. Заказали мы у них два дивана. Один еврокнижка и другой механизм аккардеон. Тот что книжка на пружинах и две металлические ножки. Гарантия на оба на 18 месяцев. Заказывали по индивидуальным размерам. Так вот, привезли почти в 12 ночи. Благо был июль. Через три месяца сломалась ножка. Просто треснула пополам у основания. Хотя диван эксплуатировали минимально. На нем спит только моя мама и даже его не раскладывает. Вызвала на ремонт. Ну думала раз гарантия, так привезут и сделают. Фиг вам. Первое, что мне сразу сообщили, что за ножку надо платить 150 рублей. Спросила про гарантию, чего то невнятное ответили и все. Приехал их монтер, вручил мне ножку и все. Я на него наехала, а кто ставить будет. Мне ответили, что у вас прокрутить не кому. Когда я сказала, что не кому ( муж был действительно в командировке) и вообще гарантия, он мне начал рассказывать, что у него инструмента нет и так далее. Короче тупо вымагал денег в карман. Я плюнула и послала его. Приехал тоже уже в девятом часу. Ножку сделал по приезду муж. Но через два месяца она снова сломалась. Та же самая и в том же месте. Вообщем с омскими мебельными фабриками общаться желание отпало. Особенно с Мечтой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:04    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

мне вчера Юнис Лада позвонила.... shock
я же отзыв написала на их сайте как со мной обошлись, наверное месяц назад и забыла уже. Тут мне девушка звонит и говорит, что мы разобрались в вашей ситуации, просим извенения за неудобства, с вас снят долг и вы теперь не в ЧС. и в конце такая-Пользуйтесь нашим такси пожалуйста....
Во дают))))но я все ранво не буду наверное их вызывать, полгода мозг мне выносили, не не не, слава Богу недостатка такси в нашем городе нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543