Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черный список товаров и услуг города Омска

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:30    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Татьяна_М
есс-но, она высыхает и детали могут отваливаться, это же не пластилин, а масса для лепки.

ПС. а вот зря я так, "отмазываю" конкурента hysterical


А вот и ничего естественного!!!! oops Покупала отличную массу для лепки в худ. материалах (он же Бабочка) Все держится на "ура", масса прекрасного качества, сколько дети играют- отваливаются только тонкие детали.

ПыСы. Вот и не "отмазывайте" конкурента oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:33    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

А что косается такси- вызываем "Лидер" по интернету, быстро подают машину, а цены такие же как в Юнисе. Только перезванивают в отличии от Юниса что машины на наш заказ нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 6:25    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Татьяна_М
Подскажите сайт, где вы вызываете "лидер" по интернету?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:01    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

юга писал(а):
Подскажите сайт, где вы вызываете "лидер" по интернету?

Секретный код :
http://omsk.rutaxi.ru/index.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolia
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:33    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Лидер-бррррр, такси дешевое, ноооо такие у них машины убитые и старые, что страшно садиться только по этому я их не вызываю
Вызываю Юнис-Ладу, подвели один раз но я все равно их вызываю, мне нравятся, работаю они быстро, водители приятные и адекватные приятно с ними поболтать. недавно ехала до ж.д. вокзала так их водитель мне помог сумки в вокзал занести, я ему так была благодарна они были не подъемными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:33    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Nicolia писал(а):
Лидер-бррррр, такси дешевое, ноооо ...

Да уж не сказала бы, что и дешевое...никогда дешевле не выходило, чем в другом такси, и это с 20% скидкой...перед новым годом(причем числа 24-25, когда до праздников еще мама не горюй...)с 7 Северной да Нейбута мне насчитали 450 р поездка...и это со "скидкой"! Возникает вопрос:а без "скидки" мне что, ипотеку брать пришлось бы??...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:15    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Я сегодня была в "Плюс Банке" на Маркса,45, отправляла перевод, так вообще была в ужасе пришла очереди нет, обрадовалась, т.к. отпросилась с работы на 10 мин, работаю недалеко, но потом просто ужаснулась некомпетентности сотрудников, особенно управляющего офиса. Совершаю одну и ту же операцию 3 года подряд, принесла образец их платежки за прошлый месяц, кассовых символов не знают, очередность платежей тем более очень долго делали что-то выясняли в итоге отправили неправильно, не могли даже назначение с предыдущей платежки набить правильно(просто сама работаю в смежной сфере и понимаю что к чему) начала подсказывать, так еще и зыркнули так, что мол что ты нас тут учишь. В тоге 40 минут потраченного времни и неправильный платеж.... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:50    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Да, за этим банком наблюдала такое, у них действительно хромает обслуживание...и внешний вид сотрудников тоже...их как-будто по определенным критериям туда отбирают...со многими банками работала, но такой не ухоженности работниц видела только там...к сожалению,т к до сих пор там приходится обслуживаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:21    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

купила велотренажер!!!!! завтра привезут. ездила в аквариум на АТ - Маркете. цены пониже чем в других магазинах, но обслуживание стоят девочки- кучкуются, свои проблемы обсуждают. крутилась возле тернажеров- никто не подошел - сама скакала там между ними- они очень плотно друг к другу поставлены- ну явно же понятно, что я интересуюсь и желаю купить, иначе, что бы я там скакала ?! позвала, подходит одна с недовольным видом и говорит: " А я в них вообще не разбираюсь, берите, какой хотите" в кончерном итоге увидела я мужчину- в форме "Аквариума"- все мне рассказал, помог выбрать оптимальный по потребностям. Еще и на скидку я его уговорила . - у них уже нет скидок по картам и вообще. Но мы нашли общие темы- и скидка удалась. Что бы ее (скидку) оформить, он попросил пройти меня на информационную стойку к некой Елене Ивановне, которая сидела с обиженным на весь мир видом. Я подошла и говорю, оформите мне скидку, тот и тот мне ее дал. Она начала дико на меня орать- реально , что никаких скидок мне не положено. я в шоке-бегу опять к этому дядьке. Он сам подходит к стойке- переговорил с этой мигерой- я в это время поодаль стояла. Как он ушел, я подошла на оформление, эта особа с недовльной рожей мне высказала:" мне все равно, кто вы, но так не делается!" я так и не поняла, почему так не делается , и какая разница, кто я. я- покупатель! при том, что покупка у меня была на немалую сумму+ коструктор суперский и нескольько недешовых игрушек взяла сыну. В одном и том же магазине и нормальные специалисты работают и вот такие "ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ" . Если б не этот дядька, то больше бы туда ни ногой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:38    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

а меня Аквариум вообще "удивил" - являюсь их постоянным оптовым покупателем, они мне клялись что на любой вид товара и в любом магазине я получаю скидку, пошла на дианова сыну за игрушками и ничего мне не дали!!! говорят "вы же СЕБЕ приобретаете", а какая им разница себе я приобретаю или для клиентов??? одним словом вруны.
А дядька там консультант действительно хороший - знаю его по старому месту работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:49    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Аквариум начал разочаровывать. Консультанты действительно никакие. Прям как в Ашане не найдешь и если найдешь все равно ка партизаны - не скажут под пытками. И еще стала обращать внимание что ценник они поднимают. Не могу по всему судить. Но недавно купили куртку в детском мире за 1900, потом увидела что в аквариуме такая же 2300.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:13    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Я уже раз тоже ругалась с консультантами в Аквариуме на 10-летии. Коляску-трость мы искали...
Стоят себе около стойки и болтают. А мне в отдел колясок нужно было консультанта. В отделе спорта ходила тень какая-то вместо консультанта - она сказала, что она только в своем отделе и даже не сделала попыток позвать нужного мне консультанта. Хотя видела, что я с маленьким ребенком на руках. Потом через 2 отдела (причем там еще и по лестнице пришлось подниматься) я нашла кучку консультантов беседующих около стойки. Спросила можно ли кого-то в отдел колясок. Пришел МЧ - еще одна тень. Я с него вытягивала инфу - ну воооот, наверное, не знаю... В результате пришла еще одна сотрудница и стала у него что-то спрашивать, хотя в этот момент я у него спрашивала про цену одной из колясок - ей плевать на это. Я уже возмутилась - это что же за работа такая? Работать не хочется что-ли? Она в результате куда-то его отправила и ко мне спустилась "помочь". И жалилку включила - вот, он бедный такой, уже 6-й день работает, без выходных, устал... А в реальности - мне какая-разница на их проблемы? Значит плохо организована у них работа и мне на нее жаловаться не надо. Мне фиолетово сколько дней он работает подряд. Его присутствие там мало походило на работу - так - тень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:15    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

интересно если все жалобы взять и зафиксировать в их книге жалоб, они ведь должны будут какие то действия предпринять? вдруг случится чудо и что-то изменится?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:17    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

вполне возможно. руководство же должно быть заинтересовано в качестве обслуживания - ведь оно влияет на размер их прибыли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:24    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Этот вопрос, думаю, нужно сразу адресовывать руководству, а не книге жалоб, т к велика вероятность, что прежде чем дойдет эта книга до руководства-она мягко говоря будет уже отредактирована....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543