Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черный список товаров и услуг города Омска

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53512
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:08    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Татьяна_М
есс-но, она высыхает и детали могут отваливаться, это же не пластилин, а масса для лепки.

ПС. а вот зря я так, "отмазываю" конкурента hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:39    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Про Андриана Палеева согласна..та же история...ни пунктуальности, ни профессионализма я не заметила, правда фото я все-таки выбила с него...не айс, конечно, но за 250 рублей пойдет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:42    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

А еще хотела бы отметить такси "Лидер" моя поездка с VIP картой в 20% обходится порядком дороже, чем любое другое такси без какой-либо скидки...Возникает ощущение, что когда они слышат "Да" на вопрос "Есть ли у Вас наша карта?" они накручивают эти самые 20%... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:24    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Ирина0799 писал(а):
А еще хотела бы отметить такси "Лидер" моя поездка с VIP картой в 20% обходится порядком дороже, чем любое другое такси без какой-либо скидки...Возникает ощущение, что когда они слышат "Да" на вопрос "Есть ли у Вас наша карта?" они накручивают эти самые 20%... fool

мне тоже так показалось. помню что с их скидкой по моему обычному маршруту получилось на 30 руб дороже чем на той же Юнис Ладе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:34    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Вера Емельянова писал(а):
Ирина0799 писал(а):
А еще хотела бы отметить такси "Лидер" моя поездка с VIP картой в 20% обходится порядком дороже, чем любое другое такси без какой-либо скидки...Возникает ощущение, что когда они слышат "Да" на вопрос "Есть ли у Вас наша карта?" они накручивают эти самые 20%... fool

мне тоже так показалось. помню что с их скидкой по моему обычному маршруту получилось на 30 руб дороже чем на той же Юнис Ладе.

Реклама, мать ее... Sad на то и расчет, что невольно вызывать такси будешь то, чья карта лежит в кошельке...скидка же!!Я в последнее время вызываю несколько машин, а потом на заказ оставляю самое дешевое, предварительно отменив другие заказы... oops А что поделать?...конкуренция-злая штука... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:35    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Вера Емельянова писал(а):
Я хочу рассказать про свой ужасный опыт в вызове такси Юнис Лада!
Ох полгода назад находясь у Эпицентра вызвала такси. прождала 20 минут(смс не пришло) я снова позвонила, выяснилось, что мой заказ вообще не приняли. сделала новый. опять жду 20 минут-тишина. Звоню, автоответчик говорит что ожидает такая то машина. нахожу ее сажусь. водила говорит, что ждет уже 20 минут и собирался сваливать. я ему объясняю что смс не приходило и что за простой платить я не буду. он адекватный оказался, поэтому без вопросов увез. пока я ехала мне звонит девушка оператор и говорит что машина меня ожидает. я отвечаю, спасибо вы что я уже еду.бросает трубку. по приезду домой, снова звонок - с вашего тел снимут 30 р, за то что не вышли к машине. я начинаю объяснять, как все было. что собственно это вы сволочи меня кинули, я прождала 40 минут...она просто бросает трубку. думаю ну ладно. И просто перестаю пользоваться этим такси. После этого всегда набирала копейку(хотя они тоже к ним относятся) все было без проблем. пока на днях мой муж с моего телефона не вызвал Юнис Ладу....и тут началось. а вы собираетесь оплачивать 30 р??ими.

У меня был похожий случай летом. Но я вызывала машину 1 раз только. Нужно было ехать на жд вокзал. Приходит смс - к вам выехал серебристый Ниссан номер такой-то..Потом Что он приехал. Потом реклама. Мы вышли, возле дома стояли 2 одинаковые машины, по смс посмотрели номер и уехали. Через 40 минут нам звонят и говорят - когда выходить будете? Я объясняю ситуацию, мне не верят - говорят -вы , наверное, вызывали другое такси и теперь должны нам неустойку в размере 300 рублей. Я потом посмотрела смс - там было еще смс с другим номером машины- то есть они отправили 2 одинаковые машины. Я написала им жалобу, мне перезвонили, извинились и сказали(о, какое счастье!) , что неустойку с нас сняли. Вот так..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:53    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

а я всегда езжу юнисом, у меня и муж там работает, проблем никогда не было.... oops всегда отзывчивые водители, с ребенком и коляской еще и помогут выбраться, ребенка подержут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:05    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Я не давно три дня подряд вызывала юнис .мне тоже понравилось,несмотря на морозы машина приезжала вовремя..как бы все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 18:36    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Девочки подскажите плиз: купили сыну пуховик 24 января в Меге на распродаже, спустя 2 недели на одном рукаве внутри стал пух вылазить! shock Все вещи в пуху. Что делать? Можно ли вернуть им его как брак? Или поменять? Распродажа это ведь не уценка? Sad Посоветуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:49    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

А я вот что-то как самая упорная вызываю Юнис, хотя меня СТОЛЬКО раз уже подводили, что наверное и правда пора на другое такси переходить. Особое веселье начинается когда делаешь заказ не на ближайшее, а заранее на какое-то время. Я так дважды не попала утром к врачу с ребенком, сделав заказ с вечера на 8 утра (это правда давно было, когда дете маленькое было). В назначенное время вам просто звонят и говорят "извините в вашем районе нет машин"
Так же весело было, когда по такому же принципу утром не пришла машина, а мужу в аэропорт!!!
В этом году на корпоратив так же "поехала" - за пять минут до времени мне позвонили со стандартным "машин нет" ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:34    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Поменяйте на другое такси,мы с одной девочкой ходим к одному мастеру .у неё она постоянно опаздывает,то покрасит плохо..я ей тоже сказала ищи другого мастера...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:36    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Бажена
в течении 14 дней вы имеете право вернуть вещь,но не позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:05    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Бажена
это не важно распродажа или нет,однозначно имеете право вернуть или поменять!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 261
Откуда: г. Омск, ЛАО, пос. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:34    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Oksanik
А я теперь не хочу в ВТБ, который на Маркса. Один раз пришла положить деньги на телебанк, дали мне талончик, сказали ждите Вас позовут. При чем перед мной никого не было. Сижу жду. Прошло 20 мин, я все сижу, 30 мин - опять сижу. когда было уже 40 мин, я не выдержала и спросила почему меня не вызывают. Мне сказали, что нет специалистов, все на обеде. При чем когда давали талончик даже никто не заикнулся что все на обеде. Я потребовала администратора, высказала все что я думаю. Так после этого буквально через минуту нашли специалиста, который меня обслужил. Я тоже на них написала жалобу. Теперь я туда не хожу, хотя этот филиал рядом с домом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:25    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Оксана П
Буду знать про Маркса, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543