Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Юлия Жорникова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:27    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

А мой заказ не понятно куда отправили,теперь жду когда его найдут, в центре раздач нет Sad , так что пока хорошего отзыва не могу оставить. Вот так печально. Sad ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AFelis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 764
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 21:32    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

Заказ забирала в апреле. Сегодня решили открыть массу для лепки Каляка-Маляка. А она вся засохшая. Глянули на дату производства и срок годности, оказалось, срок закончился еще в марте. Это я уже забрала просроченную. Очень, очень не приятно. Поставщик шлет неликвид. Жаль, что обнаружила только сейчас, 170 рублей выкинула, да и ребенок расстроился. Не ожидала, что может такое быть. ПРОВЕРЯЙТЕ СРОК ГОДНОСТИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 13:23    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

InnI
Спасибо за СП огромное! daisy daisy daisy
Очень удобно сидя дома собрать ребенка к школе! Да теперь ещё и с услугой "переброс" - вообще шикарно! hurrah
В этой СП есть ВСЁ, что нужно (и не только школьнику)!!! При этом - очень оперативно, без транспортных! Сказка, а не СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:55    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

InnI
Наташа, очень оперативная СП!!! Спасибо!!! Теперь мы с Вами надолго. Только бы успевать во время, а то уж очень оперативно от СТАРТа и СТОПа, шесть часов - это круто!!!
Желаю Вам таких же быстрых и постоянно действующих СП!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22433
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 9:03    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

AnnaKarn
такое случается очень очень редко и поставщик без проблем забирает на обмен... в таких случаях нужно сразу писать Sad

olchiknik
Ронакс
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:06    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

InnI
Наташа, спасибо огромное за закупку! daisy daisy daisy
Первый раз участвовала в этой СП. Честно говоря не очень себе представляла, когда заказывала, как все будет собрано... альбомы, краски... ручки, вся эта мелочевка... Была ооочень приятно удивлена получив все аккуратно упаковано в коробку (закупала к школе и в сад)! sun Еще очень порадовал список внутри коробки, очень удобно для сверки sun Заказывала несколько листов самоклейки и маленьких наклеек - все аккуратно было вложено в папку с акварел.бумагой и папку с файлами для сохранности. Очень понравилось участвовать в Вашей СП, если будет не сильно срочно (сегодня/завтра), обязательно буду еще участвовать. sun Да и в принципе длилась СП очень недолго - тоже порадовало sun
Еще раз СПАСИБО за проделанную работу!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 19:54    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Все супер. Закупка прошла очень быстро. Спасибо оргу за ее труды. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 21:49    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой



Получила сегодня свой заказик, спешу отписаться. Вообще в этой компании мы заказываем канцелярию на работу, и ценник у нас дешевле чем в магазинах, НО в этой СП еще дешевле! Чувствую что я здесь поселюсь! Заказала в этот раз совсем немного.

14242 "КЛЕЙ ПВА-М ""CULLINAN"" 125ГР. С ДОЗАТОР" Дата выпуска 01.02.2014 до 01.11.2015г.


80048 \"КРАСКИ АКРИЛОВЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ (\"\"ЛУЧ\"\") 6ЦВ. 15МЛ\" Дата производства август 2014. Срок годности 18 месяцев.


Отличная закупка! Скоро будем закупаться для садика!!! Только здесь!
оргу за работу и за возможность получить мягкий чек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:34    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

Закупка отличная и очень нужная. В таблице практически 100% наличие, что очень радует. См проходит быстро и есть перебросы. Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:38    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

InnI
Наталья, напишу здесь свои впечатления: закупка уже вторая) прошла успешн, очень радует быстрый сбор и раздача. Все сложено, аккуратно, все супер.
Заказывала акриловые краски (как на фото выше у Mona) - отличные, покрытие хорошее, даже у светлых красок.
Карандашики трехгранные каляка-маляка - очень сочные цвета, хоть и всего лишь 6 штук, приятные для маленькой ручки малыша. Масляные карандашики Луч - вообще фантастика. Мой сынок 1 год и 3 месяца - рисовать пробовал, но не очень четкие линии, практически не видно их. А тут, легкий взмах руки и...яркая линия готова. Супер, я в восторге.
Пластилин Луч "Кроха- супер, большая коробка и аппетитные цвета.
А вот восковой "Малыш" - совсем маленькая коробочка, да и стоит копеечки.
Листы бумаги вообще упаковали в конвертик, который денег стоит!!! В общем организация на УРА!
Спасибо, будем участвовать еще. Попытаюсь в сл. году пальчиковые краски у вас заказать - что-то везде дефицит ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 15:26    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

Еще раз!!! Очередной, но не последний!!! Спасибо за закупку. Все очень порадовало! Особенно таблица Менделеева. Да и все остальное просто супер!
Я вас люблю!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 0:10    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

спасибо за закупку.
Заказала нашей любительнице наклеек кучу по 4-8 р.
18141 НАКЛЕЙКИ \"МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ\" 11 наклеек: рыбки, осменожек, морская звезда, конек, черепаха. Нужно изучать
62084 НАКЛЕЙКИ \"ПТИЦЫ\" 11 птичек, очень красивые. красочные, фон очень красочный, жалко отклеивать
95148 НАКЛЕЙКИ \"НАСЕКОМЫЕ\" 10 шт жучки, 2 бабочки, стрекоза.
96775 НАКЛЕЙКИ \"ФРУКТЫ\" 9,5*16 СМ БУМАГА (БЛЕСТКИ, АСС-Т) арбуз, вишенки, лимон, арбуз, апельсин в разрезе, виноград, яблочко. Сделаны мультяшные фрукты с мордочками
26126 НАКЛЕЙКИ \"ЖИВОТНЫЙ МИР\" 13*21СМ ОБЪЕМНЫЕ, ПЕРЛАМУТР (ПЛАСТИК) 6р. НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ. 20 шт, зебра, слон, тигр, лев, жираф 2 шт, крокодил , попугай + дерево, роза, полянка и цветочки. Это не бумажные. а плотный целлофан, что -ли. С блестками, яркими цветами. Животные, как мультяшки.
12547 НАКЛЕЙКИ \"ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ\" 16*27 СМ БУМАГА (БЛЕСТКИ, АСС-Т) 12 шт животные реалистичные, кошка с аквариумом, котенок с собакой, черепаха, канарейки, кролик, морская свинка, попугай, щенок, крыс, бурундучек, рыбка с аквариумом. 10 руб дорого hysterical
56230 НАКЛЕЙК \"ЗВЕРЯТА\" БУМАГА БЛЕСТКИ 13*17СМ вот эти дороговато вышло. 11 рублей, немного сложно определить животное. 5 зверюшек - собачки, кошечка. ежик (а может и нет) зайчик и 4 бабочки.
будет клеить в альбом.
Понравилась бумага 34719 БУМАГА ЦВЕТНАЯ А4 16Л. 8ЦВ. НА СКОБЕ ДЛЯ АППЛИКАЦИЙ (\"АППЛИКА\") цвета красивые. в подарок золото и серебро - плотные, переливаются.
22562 "МЕЛКИ МАСЛЯНЫЕ (""ЛУЧ"") 12 ЦВ." цвета красивые. очень мягкие.
67017 "ПЛАСТИЛИН ПЕРЛАМУТРОВЫЙ (""ЛУЧ"") 8 ЦВ." действительно перламутровый. Очень красивый. Как в использование не знаю, так как купила для школы 7 гномов. чтобы клеить на картинки.
539707 БУМАГА ЦВЕТНАЯ САМОКЛЕЯЩАЯСЯ А4 6Л.6ЦВ. МЕТАЛЛ. 40 рублей Это недорого. Я в магазине дешевле 70 не видела.
23106 БЛОКНОТ НА ГРЕБНЕ А5 80Л. \"ФОТО ГОРОДОВ\" (\"ПРОФ-ПРЕСС\") АСС-Т очень красивый, я на гребне большие блокноты покупаю для семинаров, мне удобно ими пользоваться, так как писать иногда приходится на коленях.
развивашка для 2-3 л понравилась. Задания - соедини у кого какой домик, маму с малышом (курочку с цыплятками и т.д.). одна раскраска, еще что-то. Небольшая тетрадка, очень красочная.Мне понравилась. Как ребенок отреагирует не знаю, я еще не отвозила
Также приобрела вкладку для визитницы, сама обложка у меня целая, а вкладыш поизносился: несколько листов оторвались, так как пихала по 3 - 4 карты. Теперь снова опрятная.
В общем, спасибо. большое за закупку от меня и от племяшки daisy
только резиночки вы мне вложить забыли oops


Последний раз редактировалось: Маша24 (Сб Фев 07, 2015 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 19:33    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

спасибо организатору за сп.очень понравились цены и огромный ассортимент.я буду скоро вашим постоянным участником т.к доченьку в сад отдаем а сейчас взяла для дома чтоб заниматься.спасибо за список что внутри и что заказывала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали *мама Вани*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 173
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:28    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

Спасибо большое [b]InnI[b] за закупку! Цены очень демократичные)))) очень оперативная закупка. Я заказывала :
31795 "АЛЬБОМ Д/РИС. 40 Л. МЕЛОВАННАЯ ОБЛОЖКА ""КАЛЯКА-МАЛЯКА"""
19217 \"АППЛИКАЦИЯ \"\"ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ\"\" (\"\"ХАТБЕР\"\") А5\"
19709 \"АППЛИКАЦИЯ \"\"КТО ГДЕ ЖИВЕТ\"\" (\"\"ХАТБЕР\"\") А5\"
31782 "МЕЛКИ ВОСКОВЫЕ ""КАЛЯКА-МАЛЯКА""
27966 "НОЖНИЦЫ ДЕТСКИЕ БЕЗОПАСНЫЕ ""КАЛЯКА-МАЛЯКА"" 135ММ"
58667 "ПЛАСТИЛИН ВОСКОВОЙ ""ПЧЕЛКА"" 12 ЦВ. К/УП.
Всем очень довольна! А особенно восковым мелкам, они толстые, яркие и оч.мягкие, как раз для 2х летнего ребенка. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:35    Re: СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ Ответить с цитатой

67017 "ПЛАСТИЛИН ПЕРЛАМУТРОВЫЙ (""ЛУЧ"") 8 ЦВ. очень понравился, он мягкий, лепить удобно, цвета красивые. Покупала еще самый дешевый - юный художник, он по качеству не понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ЯРМАРКА КАНЦТОВАРОВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543