Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие

      Поделиться:
Автор Сообщение
Валерияmam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 437
Откуда: Московка-2, ул. Гашека

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 14:55    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

и меня Ленинский интересует. Может кто знает адрес? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 18:33    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

были в рассвете в июле, на биоптроне и спелеолечении за все 350 р. процедура, сходили на 10. Целый месяц не болели потом, рекорд!!! smile

Последний раз редактировалось: абрикос я (Пн Фев 24, 2014 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 20:24    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

В дубль гисе нашла что соляные пещеры есть на Масленникова, кто-нибудь туда обращался как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжоконДа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 195
Откуда: Омск Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:15    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Lacky
Мы с сыном ходили на масленикова, там хорошо уютно, есть телевизор, включают мультики, немножко игрушек. Ребенку нравилось туда ходить. Только вот мы не смогли нормально курс из 10 сеансов пройти, прерывали, болел ребенок. Причем замечала после сеанса начиналась осиплость и кашель. Не знаю какого эффекта ждать от этой пещеры, и есть ли он?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:36    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

ДжоконДа писал(а):
Lacky
Мы с сыном ходили на масленикова, там хорошо уютно, есть телевизор, включают мультики, немножко игрушек. Ребенку нравилось туда ходить. Только вот мы не смогли нормально курс из 10 сеансов пройти, прерывали, болел ребенок. Причем замечала после сеанса начиналась осиплость и кашель. Не знаю какого эффекта ждать от этой пещеры, и есть ли он?

Мы когда в Амуре жили ходили на совхозную, эффект был такой что потом подольше не болел. Правда мы в комплексе с биоптроном, ингаляциями и кислородным коктейлем делали. Может так совпало что он у вас болел потому что кто-нить в пещеру приходил с симптомами и вместе дышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 15:19    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Мы сейчас в спелео-пещере на масленникова, 17, разово 250 руб., дети до 6 лет бесплатно, абонемент на 10 сеансов-2000 руб. Здесь уютно, телевизор с мультиками, игрушки, кресла. А должен воздух во время сеанса как то пахнуть?))) мне кажется здесь стройматериалами пахнет больше, они только в августе открылись, ремонт свежий. Я солей никаких не чувствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JaneG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: Куйбышевский р-н 20 линия- Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 22:59    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Мы сейчас в спелео-пещере на масленникова, 17

Скажите, пожалуйста, в какое время вы ходите? Много посетителей в это время? Мы тоже планируем походить. Интересно правда почему такой запах, а пол и потолок в спелеокамере тоже покрыты солью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:22    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Юля 55
Еще такой вопрос там только здоровые сидят или есть кашляющие/сопливые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абрикосик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 206
Откуда: САО г. Омска, р-н Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:59    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

В нефтяниках на нефтезаводской открыли у нас до сих пор приглашение лежит на одну бесплатную процедуру...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витина мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 13:24    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

мы начали ходить на Куйбышева, взрослая поликлиника, 190 руб. за сеанс, народу никого
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 14:23    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Витина мама писал(а):
мы начали ходить на Куйбышева, взрослая поликлиника, 190 руб. за сеанс, народу никого
no

А можно у вас уточнить точный адрес ? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:47    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Как-то я была в санатории, и со мной в комнате жила девушка, которая сильно простудилась. У нее, кроме насморка, больного горла и прочих радостей появился еще очень сильный кашель. И ей врач выписал сеансы посещения спелеопещеры. Я тоже тогда очень удивилась. Она стала ходить, и довольно быстро ее состояние улучшилось.
Потом поинтересовалась, оказывается спелеолечение назначается не только при бронхиальной астме, но и при хронических бронхитах, заболеваниях легких, простудах, болезнях верхних дыхательных путей, некоторых кожных заболеваниях, таких, как атопический дерматит, экзема, нейродермит. Так что, имхо, отличная штука. Сейчас как раз сезон простуд начался, мы пока только мажем нос вифероновским гелем и промываем соленой водичкой, иногда ингаляшки делаем, но вот подумываю и о спелеокамере.... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:28    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Спешу поделиться)
Сегодня ходили с Ре (2 года) в соляную пещеру на Нефтезаводской. Мне понравилось. 40 минут ребенок занят - мультики, игрушки, соль как в песочнице перебирают. Первый сеанс ознакомительный - бесплатный. а с завтрашнего дня купила абонемент на 10 сеансов - 560 рублей ( на меня, ребенок бесплатно). По такой цене абонемент только до конца этой недели - акция у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 13:37    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Вот и мы закончили курс в пещере, возили ребенка в Колос, была такая возможность.
В городе у нас на комарова открылась - 2000 абонемент -10 сеансов, мультики, в песочек играть
В Колосе нам сказали в 3,5 года хватит 5-7 процедур, 10 это для взрослых. Во время процедуры в комнате полумрак, нельзя двигаться, читать, говорить по телефону, смотреть планшет. Полное расслабление. Включается релакс музыка, фонарики, нужно сидеть или лежать. Поверх одежды одеваются халаты с капюшонами, на ноги бахилы.
В городе страются на всем и на всех сделать деньги, грустно от этого (
Понятно что в 3-4 года трудно удержать ребенка на месте, но мы брали мини машинки, катали их, считали огоньки и никому не мешали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:33    Re: Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил в соляную пещеру на Яковлева? Как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Физиопроцедуры. Соляные пещеры, кислородн. коктейль и прочие

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543