Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
юля1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 17:40    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
ПОЛучила свои заказы!!!!Ну, что КАК всегда ВСЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!цвета сочные яркие качество просто класс!!!!не первый год с русланд и дальше с ВАМИ с ВАМИ!!!!наш рост 106см взяла 110 и здорово подошло с небольшим запасом на подворот и шикарно!!!!спасибо орг!мой любимый орг!!!)))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tili
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 483
Откуда: Парк ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:47    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Куртка модель А 25-11 ну оо-о-оо-чень тоненькая. Это на Московскую весну наверное. Думаю летом будем носить как ветровку. Зато полукомбинезон для девочки А 62-13 это для нас. Будет сидеть на снегу зимой - переживать не буду. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:54    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

В СП 16 заказала Комплект для девочки А 52-13 цвет фиолет - очень красивый. По отзывам модельки идут на худых деток, а у меня - пухляшка... но, на дочу комплект сел идеально. На наш рост 94 см, заказывала размер 104, благодаря хорошим отворотам комплект не выглядит большим. Куртка не толстая, расчитана на плюсовую температуру.
В целом, покупкой довольна, спасибо ОРГу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:00    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

юля1982
Tili
МаФиЯ
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 16:14    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель Спасибо за закупку
daisy все подошло.
Заказывала (ссылка не работает) на рост 95 взяла 98 размер и не пожалела, с хорошим запасом на отворотах, даже чуть большеват, но носить можно вполне. Цвет пришел оранжево-синий, оранжевый ближе к кирпичному. Думаю носить будем долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:45    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Мишка плюшевый
ну и хорошо, на здоровье smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olagalkovskay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 14:26    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Заказывала пальто для девочки А22-11 поз. 18, очень понравилось, качество отличное, на осень то что надо. Буду еще учавствовать в закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 20:08    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Заказывала "Трансформер ""Коньки"" Lapland 22/68-86
Модель идет со съемным мехом, то есть идет на весну/осень и на зиму, фурнитура хорошая, отшит хорошо, капюшон классный, почти полная шапка, хорошо облегает, уши ну никак не отморозим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:40    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
Спасибо, Вам, огромное, за СП! Качество заметно стало лучше. Второй раз заказываю, первый раз заказала осень и зиму сын отходил два года, выдержали кучу стирок. Правда ткань промокала и со временем пришлось заменит бегунки на замках. В этой закупке заказала комплект А 12-11 . Рост 128. У сына сейчас рост 125 (есть запас, думаю хватит еще на весну и на следующую осень). Сейчас куртка сшита из ткани с пропиткой, надеюсь промокать не будет. Цена замечательная. Для прогулок самое-то. Подклад х/б, в том числе и в комбезе (до колена).

Еще раз daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:48    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Мне кстати костюм на осень тоже понравился, симпатичный. Только цвет не как на картинке, а голубой- т.синий

За 900 рублей-отличное покупка! Жаль гладить его нельзя, немного это смутило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 17:29    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы и впечатления sun
Татьяника
гладить все можно, я пробовала на своих заказах, через марлю или тонкую х\б ткань, но можно и не очень горячим утюгом сразу по ткани, проглаживается все прекрасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 19:56    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Здравствуйте заказывала зимний комплект для мальчика №4811 в голубом цвете размер 116. Костюм очень красивой расцветки. Хорошо сшит. Легкий по весу, но толстый + еще внутри куртки идет подстежка из овчины я думаю мой ребенок не замерзнет. Очень довольна костюмчиком. Спасибо оргу за работу. Буду и в дальнейшем совершать покупки. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 23:22    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

spec55
на здоровье, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 0:04    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

И я оставлю свой отзыв. Заказывала весной костюм А 8-12 принт алфавит синего цвета. Участвовала в этой закупке первый раз. Когда получила заказ, чуть не расплакалась, настолько он мне не понравился. Брала на вырост, поэтому костюм свернула и убрала. Гуляем мы с сыном 2 раза в день и как-то на утренней прогулке ре испачкал куртку, да так сильно,что пришлось её стирать. Естественно к вечеру она не высохла и я достала курточку русланд, думала погуляем в ней разок и снова уберу. А получилось всё наоборот, ту вещь в которой мы ходили до этого я убрала, а в куртке русланд мы проходили всю весну. Классная yes !!! Не маркая( все загрязнения легко удаляются влажной тряпочкой), капюшон отстёгивается, синтепон после стирки не вылез(чего я опасалась), быстро сохнет и просто очень красиво смотрится. Кто-то писал,что тоненькая, но в принципе дети с ноября по март ходят в зимнем. А на сейчас самое то. В общем довольна. ОРГу спасибо daisy (хоть и с опозданием).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 23:28    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Люстрик
очень рада, что оценен костюмчик по достоинству, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543