Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Budzena
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:12    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

АСКАНА
А моей дочке немного дискомфортно, она свободу у горла любит, но как говорится, на вкус и цвет...smile
Вернуться к началу
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:43    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

АСКАНА писал(а):
Эдельвейс
Tishka
Budzena
благословенная
Девочки, расскажите - как сейчас в зиму эти костюмы носятся???? А то на следующую зиму хочу брать.

Мы тоже всю зиму в нем, без нареканий. уже отстегнула подстежку, потому что с ней в штанах тесновато, ребенок и без нее не замерз ни разу. Да, горло очень плотно прилегает, но нам нравится.
Я единственное, что хочу заметить, если девочка крупная, то может быть тесен по ширине костюм. Штаны кобмеза довольно толстые, если в куртке подстежка и внизу теплая кофта - уже так, с натягом застегиваем куртку. без подстежки нормально. НО моя и не плотного телосложения. Думаю, с пышечкой такой номер бы не прошел - не застегнулось бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:59    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
Юлия, спасибо огроменное за сп! забрала Комплект А 9-10,цвет АЛЫЙ, качеством осталась довольна, расцветкой тоже, больше похоже на насыщен розовый, а не алый и ценой особенно доченьке тоже очень понравился комплектик!!! ооочень переживала по размерности, на наш ростик 102 см взяла ростовку 110см, сел просто отлично!!! зря сомневалась!!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: GODDESS (Сб Мар 16, 2013 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:33    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Спасибо за курточки!!!!!!Очень довольна закупкой, вот некоторые замеры. Брала костюмчик ,как на фото выше.Комплект А 9-10
Размер 92.
Длина куртки,по спинке-42см.
ОГ-33см
ОТ-резинка в нерастянутом виде-29см
Плечевой шов-7.5см.
Длина рукава-38см.
Длина штанины-57см.
ОБ-34см.
ОТ-резинка в нерастянутом виде-27см.
Куртка для мальчика А 30-10 ,размер 140.



Длина куртки-58см.
Длина рукава-54см.
Плечо-11см.
ОГ-49см.
Куртка для мальчика А 35-10


размер 122
Длина куртки-49см.
ОГ-47см.
Плечо-10 см.
Длина рукава-47см.

Размер 134
Длина куртки-53см.
ОГ-49см.
Плечо-11.5см.
Длина рукава-51см.
Все размеры сделаны без отворотов, в "развернутом" виде. Позже выложу фото в реале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:12    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Ца-Ца
Мы как раз худышки и многие костюмы на нас висят. Спасибо что аписали, что зима все-таки для худеньких, а не пышек))) Буду рассматривать на зиму такой комплект. Только вот надо теперь определиться с размером) Сейчас весну взяла на 104 см, мы уже почти 100см. Жду дочу с садика, чтоб посомтреть как сядет) И наверно тогда 110 или 116см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budzena
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 15:33    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

АСКАНА
У меня доча как раз около 100 см, мы брали размер 104, на штанах отвороты получились около 10 см, на рукавах 5-7 см (комплект Снегурочка)
Вернуться к началу
ZhannaArifullina@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:46    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Читаю комменты и удивляюсь,всем нравится!я заказала компл.А 9-10 и плащ 10-10.Качество материала УЖАСНОЕ,дешевая ткань,наперники плотнее,чем плащ и комбез.Подкладочная ткань тоже такого же качества.Ткань БЕЗ ПРОПИТКИ,намокает сразу же.Цвет не соответствует нашему выбору.Мое мнение ,что на пухлых детишек не подходит модель комбеза.(штанишки )Подвороты хорошие,брала на рост 109 размер 116,а в объеме в самый раз.Спасибо организатору за работу,понимаю,что качество не зависит от Вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:11    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

ZhannaArifullina@mail.ru писал(а):
Читаю комменты и удивляюсь,всем нравится!я заказала компл.А 9-10 и плащ 10-10.Качество материала УЖАСНОЕ,дешевая ткань,наперники плотнее,чем плащ и комбез.Подкладочная ткань тоже такого же качества.Ткань БЕЗ ПРОПИТКИ,намокает сразу же.Цвет не соответствует нашему выбору.Мое мнение ,что на пухлых детишек не подходит модель комбеза.(штанишки )Подвороты хорошие,брала на рост 109 размер 116,а в объеме в самый раз.Спасибо организатору за работу,понимаю,что качество не зависит от Вас.


я, одна из тех кому понравился компл.А 9-10, хочу сказать, что при такой смешной цене качество очень даже хорошее, в магазине например похожий комп. но китай стоит 1500р, а если сравнивать с комп. например под ТМ Le*m*min*g, то качество конечно соввввсем не такое, но закупочка по этой фирме была на сайте и цена на комп. была примерно 2 тыс с копейками, так что, как вариант "эконом" я считаю на все 100%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZhannaArifullina@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 23:19    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Я не спорю,что цена очень маленькая.Впервые делала закупку и многих нюансов не знаю,более того,не знакома с ценами Омска.По пошиву вообще нет минусов,модели отличные,а по качеству материала-высказала свое личное мнение.Я считаю,что это самый дешевый вариант в прямом смысле слова.Одно радует,что ребенок рад,и сидит хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GODDESS
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1178
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 23:44    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

ZhannaArifullina@mail.ru
Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:48    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

АСКАНА писал(а):
Эдельвейс
Tishka
Budzena
благословенная
Девочки, расскажите - как сейчас в зиму эти костюмы носятся???? А то на следующую зиму хочу брать.


Нам очень костюм понравился, отходили всю зиму с подстежкой и на весну еще хватило , без подстежки. На этот год думаю такой же закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:52    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
девочки, а трансформеры кто нибудь заказывал? Интересуют зима которые,размер 68-84. Они теплые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 14:10    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Карамельк@ писал(а):
девочки, а трансформеры кто нибудь заказывал? Интересуют зима которые,размер 68-84. Они теплые?

присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 16:04    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сюрприз
я в теме сп10 на стр.2 отписывалась
Цитата:
я своему сыну заказывала эту марку и дэми и зимний с подстежкой, можно было обойтись только зимним и отстегнув полностью меховую подстежку получается дэми комбез, который на осень или весну использовать в самый раз, варежки на веревочках, пинетки пристегиваются на пуговицы, мех искуствен белый,достаточно теплый комбез, проверено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 22:05    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
а удобно малышу с пинетками? там не продувает ножки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543