Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 16:28    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 271
Откуда: Район Тел.завода

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:07    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

В прошлом году брала костюм на девочку А 9-10 и плащ А 16-11. Качество очень хорошее. Пережили море стирок , ещё можно столько же проносить. Размер соответствует ( с небольшим запасом). Сейчас наш рост 114(костюм 110 ) брюки и рукава подгибаю на 10 см. Но именно эти модели идут на стройняшек . Ткань отстирывается очень легко, без всяких замачиваний и застирований . Цвета красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ely357
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:32    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
здравствуйте.14.10 я заплатила 1081р.в доме союзов СП11осень зима
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 21:16    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сейчас сын носит костюм "Краски". ни кому не советую брать этот костюм. он очень сильно разочаровал меня. Учитывая ,что менеджер рекомендовал этот костюм.
Сразу не стала ничего писать потому, что хотелось посмотреть как будет в носке.
ткань из которого выполнен костюм это дешёвейший материал, он тончайший, дыры появились после нескольких прогулок. Мех натуральный но это не енот, это собака. Силуэт костюма больше похож на картофельный мешок.
Вообщем костюм ужасный, ни дай Бог кому.
обратите внимание прошло пол зимы, а этот костюм уже носить невозможно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 23:55    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

селёдка
очень жаль...это первый отрицательный отзыв за все время ведения сп, верх выполнен из ткани Южная Корея, не как в остальных комплектах,которые с искуственн.опушкой и подешевле, спасибо за отзыв, будем знать, что лучше брать из недорогих,но проверенных моделей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 22:00    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Заказала костюм сыну А 8-12 алфавит. Кто- нибудь брал такой? Как он после стирки по швам не разошёлся? Почитала все отзывы в основном положительные,но может просто отрицательные не все хотят высказывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамито
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 262
Откуда: Левый берег, бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 20:30    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
А мы Краски носим, и я наоборот очень довольна. В прошлом году ходили в Данило, Краски ничуть не хуже. У нас еще РУсланда был костюм не весну, там есть недостатки, но за такие деньги я могу зато ребенку покупать вещи в размер, а не так как в магазине - купил и носишь три зимы. Хороший костюм, теплый, у нас голубого цвета, стирала дважды и замыливала не раз рукава, ничего с ним не стало, за ночь высыхает и снова Ре идет в сад, катается с горок и т.д., он еще тот шилопоп. С тканью все ок. Все замки и кнопки работают отлично, даже Ребенок с ними справляется. Носим тонкую шапку сверху капюшон, ниразу не замерзли. Подстежку за зиму ниразу не одели, даже в такие морозы. Все швы ровные, внутри х/бподклад, а не флис, мне так больше нравится, но каждому свое. селёдка может у вас какой-нибудь брак? Обычно у нас два сменных костюма на зиму, пока один в стирке другой носим. Но здесь одного хватает за глаза. Зашла отзывы про размер почитать и вот и отзыв получился. Опять мучаюсь вопросом: какой заказывать 98 или уже 104, мы сейчас 95. Остановлюсь на 98, наверное, там как-правило хорошие запасы. Но буду рада, если посоветует еще кто-нибудь, а то так и буду сомневаться до последнего. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 14:55    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

мамито
может не повезло нам((((
собачки на замках везде разломились на пополам, ни одного замка родного не осталось.
Эксплуатация костюма умеренная не сказать, что прям целыми днями на горке
НО со штанами вообще печалька, штопала их штопала, потом вообще, когда они по швам разошлись (в некоторых местах) махнула рукой(.
Я, не хотела никого обидеть, пишу своё мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 15:03    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

селёдка
и хорошо, что пишете, очень жаль, что даже зиму ребенок не поносил костюмSad

мамито
ну здорово, что у вас все ок с этим костюмом, спасибо за отзыв daisy
я думаю, что 98 хватит и на эту весну и на осень, но дэми комплекты не толстые, можно 104 подвернуть и носить 2 года smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 17:23    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Не много с опозданием выставляю хвастик своей дочки . Брали этот комплект весной 2012 года , рост 110 . Сейчас рост дочки на фото 118 . Такая модель комплекта идёт только на худеньких или средней комплекции девочек .

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:49    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

А я своей племяннице заказала A25-11 Куртка для девочки, очень понравилась, она на весну -5 до +5, не тонкая, не объемная, качество ткани хорошее, пошита аккуратненько, на картинке она как-то не очень, но я не прогадала, цвет брусника такой грязно-розовый я бы сказала, но приятный. В общем мне понравилась курточка. Юле спасибо за СП, прям очень порадовала. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 11:51    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Да забыла про размер сказать, в принципе мне кажется идет в размер, на худеньких и средненьких девочек, если девочка полненькая наверное надо побольше размером брать, у нее еще и поясок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5550
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:02    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
Юля,спасибо за закупку! Очень понравился комплект. Сшит хорошо, качество ткани тоже хорошее. Единственный минус, я думала, что полукомбинезон полный, т.е. у него есть и спинка и перед. А оказалось, что это просто штаны с небольшой спинкой на лямках. Сейчас перечитала отзывы, и увидела информацию. Но, с другой стороны, костюм рассчитан на весну с плюсовыми температурами или раннюю осень, поэтому такие штаны это нормально.
Девушке нашей 1год 10 месяцев, рост 92 см, размер комплекта 98.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:26    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

ЮЛИЯЕфремова
спасибо за отзыв!
мама катенка
да всегда такие штанишки у них были...
дочка прелесть и позирует спокойно, молодец!


Девочки, пусть детки носят с удовольствием
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5550
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 16:38    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
Спасибо за комплимент, это племяшка oops Позировать любит, папа фотографирует постоянно, так она уже знает , что такое позировать и позы сама выбирает и наряды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543