Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 17:25    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Заказывала А23-11 КОМПЛЕКТ ДЭМИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА
цвет пришел как на фото.



На сайте указано :
- утеплитель: «синтепон»: брюки - 100 гр/м -100%ПЭ; куртка – 120 гр/м
по факту и брюки и куртка с утеплителем 100 гр/м (написано на этикетке.)
Тонковат, конечно, а в целом неплохой.
Брала 98 р-р на наш рост 96 см немного большеват. т.е. нормально, если отвернуть рукава и брюки.

селёдка писал(а):
собачки на замках везде разломились на пополам,

у нас, кстати, на зимнем комплекте, ( Заказывала комплект К 9-10, цвет терракот. отзыв на стр 3) Брала уже 2 года назад, который, тоже собачка развалилась, меняли.
Но по мне, так это несущественный недостаток. В любом магазине с фурнитурой можно купить бегунок.
в остальном ни каких претензий нет. относили 2 зимы. Ни что ни где не порвалось, не полинял. очень хорошо смотрится и сейчас, донашиваем эту зиму...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 23:37    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

участвую в данной СП..первый раз....решила тоже оставить свой отзыв..может кому нибудь пригодится smile
...заказывала A7-12 Комплект демисезонный принт 4*4
...если смотреть по качеству...то швы все прострочены ровно...я проверила каждый шов....придраться не к чему....
...по поводу замков...то видно что замки дешевые....и здесь даже пока ничего сказать не могу...потому что незнаю на долго ли таких замков хватит....
..по составу и толщине....на сайте когда я выбирала...то было указано что
-утеплитель: "синтепон": брюки-100 гр/м-100%ПЭ; куртка-150 гр/м -100%ПЭ
..я все время свои мальчишкам на весну-осень брала комплекты или куртки с толщиной синтепона 150 гр/м...поэтому и выбрала данную модель...но когда еще в Дом быте я посмотрела на внешний вид...то сразу поняла что комплект тонковат...там нет 150 гр/м синтепона....ну и когда уже дома посмотрела..то на этикетке так и написано что утеплитель 100 гр/м....но если в куртке может и есть такая толщина...и то мне кажется что там даже и 100 гр/м нет...то в брюках это точно что там утеплитель 50 гр/м....конечно очень тонкий комплект.....когда начинается весна в конце марта начало апреля...то такой комплект не оденишь...очень уж тонкий...он на более теплую весну....поэтому придется еще покупать более теплую осеннию куртку
...ну и хотелось сказать по поводу штанишек..на сайте указано что П/комбинезон с регулируемой длиной бретелей.....если когда вот так пишут...сколько раз покупала...то там на лямках были бляжки которые действительно регулируют длину...здесь просто липучки....сильно на них длину не отрегулируешь
...ну а по поводу размеру то у нас сейчас рост 116см...я заказывала 128 размер на вырост...у меня старший сын плотнинький....я все переживала что костюм будет ему огромный..а в итоге он на нем сел идеально в ширину...но а в длину конечно только пока с отворотами

...в итоге теперь будем носить ну и посмотрим как будет вовремя носки

smile
......оргу спасибо за хорошую проделанную работу daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20733
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:47    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Брала комплект A9-10,такой:
(ссылка не работает)
Брала размерчик 128.
Размерности соответствует,на ребенка ростом 126 есть приличный запас. На рукавах трикотажные манжеты,на штанинах внутри изнутри защитные кулиски,или как они там называются. oops Швы ровные,пошито хорошо и красиво.На штанине вышивка очень симпатичная.Штанишки широкие,т.е хорошо подойдут для полненьких деток. На лямках есть регуляторы,вот они очень простые-как то не внушают доверия,но мы ж пока не носили,может и хорошо будет. Подклад в куртке трикотажный,в рукавах полиэстер. В общем и целом костюмчиком вполне довольна Wink Выглядит красиво и аккуратно,ремешок симпатичный-сзади резинка,впереди бантик.
Расцветка как на фото,всё соответствует.
Спасибочки ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:35    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

OGRA
Натфша
matanya
рада,что понравились комплекты, спасибо за развернутые отзывы daisy
у моей дочери есть комплект А9-10 только однотон.цвета не принтовый, из коллекции 2-х летней давности, ну неубиваемый он вообще, носим не переносим и замки хоть и простенькие,но не ломались, а вот на плащике расходится иногда замок, но все равно в носке хорошо себя показывают вещички smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:24    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Трансформер \\\"Коньки\\\" Lapland АКЦИЯ!


Трансформер понравился, качество отличное, привлекательный внешний вид, качественная фурнитура. Многофункциональный, мех отстёгивается, подойдёт для зимы и осени. Цены на такие трансформеры в магазинах в 2 раза выше.
Сибель, большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 15:26    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Брали комплект А 23-11. Костюмчик очень классный. И разцветка симпатичная (брали серый - синий). Идет размер в размер. У нас оказался даже с запасом. Ну подвороты костю не чем не портят. Все сшито очень аккуратно. Строчки ровные. спасибо оргу за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 17:31    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Сибель
Спасибо за СП!!!!!!!!!!!! Прям подарочек к 8 марта))))))))
Доча очень довольна, взяли 128размер на рост 118см, небольшой запас есть, на 2, а может и 3 сезона хватит, все зависит от нашего роста
Курточка ярче, чем на фото

http://fotki.yandex.ru/users/nastenayaska/view/516935/

большое фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/39373746.20/0_7e347_a50b8f5_orig
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полякова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 502
Откуда: Омск.ул.5Северная191

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 18:37    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

А вот наши хвастики !!! Моделька ростом 120 см .

A25-12 Комплект демисезонный рост 122 см .


A22-11 Пальто для девочки рост 128 см .



Хотелось бы отметить , что качество фурнитуры стало лучше . А ткань как всегда на высоком уровне . И отдельное спасибо Оргу Сибель за мальчуковую куртку , которую я брала на подарок мальчику . Качество отличное , а самое главное я брала её даже не посмотрев , понадеялась на порядочность Орга , и она меня не подвела . Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 18:43    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Руфь
spec55
AlisaChudesa
полякова
спасибо за теплые слова и фотоотчеты, девчата модели красотульки, пусть носят с удовольствием daisy daisy daisy


ДОРОГИЕ МОИ УЗ!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17:17    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

По фотохвастам в этой СП я могу наблюдать, как растет моя дочка))))
Это A22-11 Пальто для девочки , р-р 104, дочка - четко 104.
однозначно на 2 сезона - а там поглядим. потому что рукава - с запасом, длина тоже ничего, но вот в плечах пальто узковато, сейчас - впритык.
(ссылка не работает)
Тонкий синтепон, верх с проблеском, ребенок очень рад тому, что есть и рюши по низу, и цветочки на кармане, и блестящая пряжка, а я счастлива, что все это великолепие не выглядит, как "баба Глаша вышла в люди"... в общем, "дамское счастье" в полном объемеsmile!

Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:22    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

брала комплекты A23-11 Комплект демисезонный в кол-ве двух штук


дизайн соответствует.
К одному костюму никаких претензий, а вот второй немного огорчил. Была куча торчащих ниток, но я их завязала и обрезал (надеюсь ничего не распуститься) при этом обнаружила что шов на рукаве был распорот и зашит заново, причем все равно не ровно. А вчера перевешивала и такой же косяк обнаружила на плече. Конечно это не смертельно, но я расстроилась.
Беру вещи этой фирмы не в первый раз и никаких нареканий не было.
До этого брала куртку на весну, ребенок отходил три сезона и при достаточно частых стирках она как новая.

ОРГУ спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
S.A.P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 10:48    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

своим карапузам заказала такие модельки: размеры соответственно 104,104,80, на рост соответственно 100,104,80. всё подошло идеально, мальчишки точно будут носить три сезона, а дочка наверно два относит, во всех модельках запасы, качество оч понравилось, на весну в самый раз, спасибо за закупочку
daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:20    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Ца-Ца
НадинКАЯ
S.A.P
всем пожалуйста, приходите еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:01    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Заказывала ветровку для мальчика A26-11 р.122. На наши 123 см сел с запасом. Качество пошива хорошее. Спасибо, Сибель. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 13:29    Re: СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d! Ответить с цитатой

Очень давно хотела написать отзыв да, всё никак времени нет,
Заказывали Пальто для девочки А 26-12, брали с запасом на рост 116-118, заказывала 128см. Относили 4 сезона, выдержало более 10 стирок, ткань и сейчас как новая, не выгорела ничего с ней не случилось. Сейчас нам оно уже маленькое, но я ещё хочу заказать такое же, только цвет другой и соответственно ростовку побольше. Так как мы не стандартные, крупненькие, эта модель скрывает все недостатки и хорошо сидит на фигуре.

(ссылка не работает)

Сибель, Спасибо большое за закупку!!! за это время у нас появилась ещё одна модница, теперь и её будем в вашей закупке одевать!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВЕСНА с R*u*s*l*a*n*d!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543