Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возвращение на работу после декрета

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Возвращение на работу после декрета

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:07    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

А я вот вышла на работу, тоже боялась как примут, а прошло все просто замечательно, ни капли не жалею, что вышла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1413
Откуда: Ст.Кировск, ДП-17

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:25    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

А я очень хочу наработу. У нас замечательный коллектив. И что самое главное, за время декрета он вряд ли сильно поменяется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:58    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

И я на работу очень хочу. Но вот когда в дочиных 1,5 года ездила писать заявление, поняла, что все так и ждут, что я как прежде до ночи буду там сидеть, а потом - с фонариком до остановки через частный сектор. Т.е в прежнем режиме, как и они сейчас все продолжают....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatanya25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:30    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

А я сделала ошибку. Уволилась с работы, будучи в декрете. И пошла на другую, с повышением и перспективами (как мне казалось). Сейчас через полгода, я просто ненавижу эту новую работу, иду как на каторгу. Просилась назад, но мест пока нет. Очень жалею. Сейчас активно занимаюсь поиском новой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 23:15    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Меня особо на работе не ждут, отдел реструктуризовали и девочку меня заменяющую взяли на постоянную работу на мое место, но с другим названием должности. Моя должность болтается только из-за меня по сути. Хочу менять работу, но пока нет вариантов. Буду выходить на прежнее место, если будет глухо с вакансиями Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапусик2013



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:39    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Меня встретили мои шикарно – шарики, флажки, прям утром, тортик вечером, с первым рабочим днём. Подарки для дочери приготовили. Но у нас действительно классные ребята работают. Даже новенькие, кто за это время появился, хорошо приняли. У нас вообще дружный коллектив.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmura



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:46    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Классно, повезло. Меня просто привычно встретили, как будто и не уходила никуда. Ну так, пару вопросов. А так смотрю, все унылые, замученные… Даже как-то без охотки вернулась. Первое время работаю, а сама мыслями все дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапусик2013



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:57    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

marmura писал(а):
Классно, повезло. Меня просто привычно встретили, как будто и не уходила никуда. Ну так, пару вопросов. А так смотрю, все унылые, замученные… Даже как-то без охотки вернулась. Первое время работаю, а сама мыслями все дома.

Бывает. Я рада, что у меня такой коллектив, мне повезло, конечно. Весь офис довольно таки благоприятный. И настроение нам нельзя, чтоб замученное было – мы с людьми работаем. Я в РТК МТС просто. Там ребятки менеджеры постоянно на позитиве должны быть. Так что я когда вернулась, поняла, что скучала по этой атмосфере очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmura



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:59    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Вот уж не подумала бы ни за что про Мтс, что может там быть весело.
У них яйцо - не женское лицо))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапусик2013



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 16:06    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Так я же и не говорю, что прям веселимся все постоянно. Просто доброе отношение друг к другу и люди приятные.

А яйцо, во некоторых культурах, как раз символ женского начала ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 23:14    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Мне уже тоже предстоит скоро выходить на работу...за время моего декрета, коллектив почти весь поменялся...
уже хочу, засиделась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 15:48    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Думаю, что мне совсем не просто будет вернуться с декрета. За мою должность глотку перегрызут. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 8:56    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Я сидела в декрете по полной - 3 года. На моем месте не один человек сменился - никто не тянул. Меня очень ждали. Коллектив почти весь сменился, но работа построена таким образом, что все со мной взаимодействуют, поэтому даже если кто-то и не хотел, пришлось быть дружелюбным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:52    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

У меня ровно неделя осталась до выхода на работу... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:50    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Девочки, вышла на работу, все хорошо и приняли отлично, правда коллектив весь новый!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Возвращение на работу после декрета

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543