Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 16:25    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Темка здесь:
Сп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=63039&start=0
Сп 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=65264&start=0

Ждем хвасты! daisy

Сп 23 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=127120
Сп 24 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=129797


Последний раз редактировалось: partisanka (Вт Ноя 19, 2013 6:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бтр-чик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:14    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

partisanka
Буду первой!!!!Девочки огромное Вам спасибо за эту закупку!!!Вчера забрала платье!!!Очень и очень оно мне понравилось!!!И село ну просто идеально... заказала Модель 198!!!Заказала настрах и риск.. размер 42-44, так как ОГ как раз на 44 размер, маркировка пришла именно 44 размера.. все село как литое.. качество хорошее, сшито тоже все хорошо, просто отлично...Материал легкий...И что самое главное мужу понравилось!!!!И еще ОТ у меня 78 см. и бедра 98 но при этом все как надо.. нигде не в обтяг и выглядит прям как на фото у модели!!!Обещаю выложить фото!!!! daisy daisy daisy daisy daisy Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леличк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 15:06    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Хочется выразить огромную благодарность организаторам закупки. Платье мне очень понравилось, кстати тоже заказывала модель 198, сшито отлично, материал легкий, приятный на ощупь, отлично подчеркивает грудь и скрывает недостатки, например у меня небольшой животик, его вообще не видно. еще раз спасибо огромное!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 366
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 17:08    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Девочки, partisanka, ТаньчиК,спасибо Вам за такую закупку daisy Заказывала модель 150, размер 44.На мои параметры 88-68-92 село идеально. И длина подходящая,по колено (мой рост 174). Платье сшито очень качественно,цвет насыщенный. Постараюсь выложить фото.
Надеюсь,что СП будет постоянной sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1250
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:45    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

partisanka
Спасибо за закупку, платье как будто на меня сшили, ткань мягкая и приятная , заказывала модель 211 р-р 42-44, на мой рост 165, длина получилась чуть выше колена, мои пар-ры 88-68-92 платье село идеально smile , обязательно поучавствую еще sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:16    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Julianna
Скажите, платье в реале такое же ярко-синее?
Молния в нем есть?
Я заказывала модель 187 - 44 размер.

Молнии в нем нет, на свои 85-68-92 в него не влезла совсем (сверху не смогла его на себя натянуть). По бедрам тоже очень узенькое, скорее на 40-42.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 121
Откуда: ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:09    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Заказывала модель 186 идёт оно без пояса, но это не беда. На свой 46 р-р заказала 44 и ничуть не пожалела. Село идеально, влюбилась в платье безвозвратно. hysterical Сшито хорошо, трикотаж тянется в меру, мои параметры ОГ 90 ОТ 75 ОБ 100. Оргам огромное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настенька82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 949
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:33    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Заказывала модель 219 очень довольна. Трикотаж мягкий, притный к телу. Закалаывала 44 размер на 88-68-91 село идеально. Платье и на работу, и куда-нибудь сходить идеально. Спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 366
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:35    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Модель 150
Анастасийка, платье яркое-синее, молнии в нем нет,оно и без молнии хорошо тянется. Спасибо за отзыв по модели 187,хотела его заказать,теперь учту,что на размер больше надо брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:23    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Я заказывала модель 124. Мне очень понравилось платье. как на картинке. материал приятный. Все ожидания оправдались на 100%.
девочки орг-ры молодцы daisy . Спасибо за закупку. sun И закупка проходит моментально, раз и платье в руках.
Муж категорически запрещал мне заказ делать, мол "тебе за эти деньги марля придет, фасон как у штор".
Платье на мне увидел, носом ещё пытался крутить, мол "ткань не нравится". Я то знаю что он просто боится за семейный бюджет. Платья то просто обалдеть.
В итоге признался что ему очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:26    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Девочки большое спасибо всем за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 13:27    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за платье daisy , я с опозданием oops .

Заказывала модель123, 46 размер. Какое оно классссссное. Село хорошо. И теперь есть стимул убрать немного пузико и бока Wink

Иду к вам сного hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin BELL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:04    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Тань, уже померила smile моедль 173, как ты и говорила, на рост 170 идеально подошла! hurrah я довольнаяяяя!!!! просится под этот комбенизон каблук сантиметров 7-10 и тогда получается так стройно и красиво! smile спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Жорникова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 13:03    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Да в контакте написано что к модели 80 отдельно можно заказать пояс, скажите он такой же как на картинке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:39    Re: Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O Ответить с цитатой

Я брала модель 121, единый размер оказался 40-42. Я ношу 42, и меня прямо очень обтянуло. Ткань вискоза+ полиэстер без подклада, весной не одеть, только летом. Хотя мужу понравилось, но мне в нём не комфортно. И внутри ткань не орбаботана, просто прошита.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы СП Долгожданные платья C*A*S*I*N*O

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543