Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 95
Мира, 165д, п. Юбилейный

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 95

      Поделиться:
Автор Сообщение
@lik@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 92
Откуда: Лукьяновка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 18:01    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

Я сама в начальной училась в 113 . Потом доучивалась в 34. Сын пошел в 95. Попал к Киселевой Алевтине Анатольевне. Ему очень нравится. Мне кажется, что не школа, а учитель главное в учебе. Моему сыну повезло , также как и мне с педагогами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Фасхутдинова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 1473
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:43    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

Я сама училась в 95 школе, ее и закончила. Теперь сыночка туда поведем в сентябре... Конечно состав учителей за 15 лет после окончания сменился, но костяк так скажем остался прежним... Решили пойти к первой учительнице моего мужа... Тоже согласна с тем, что главное учитель, а не программа, по которой учится ребенок... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvi



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: омск-нефты

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:00    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

@lik@
o o o moya pervaya ychitelnica:-).Zapomnila ee kak strogo ychitelya!No negativa net.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvi



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: омск-нефты

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:02    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

Ona vrode Nikolaevna?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2393
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 14:18    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

В 95 школе все окончательно встало с ног на голову после смерти директора. Безусловно, начальная школа там очень даже неплоха, но далее - жуть полная. Мы там учились до 9 класса, были отличниками, перевелись в другую школу - поняли что знаний-то нет... Учителям ничего не нужно, они в детях вообще не заинтересованы, а классную - Ольгу Анатольевну мой ребенок до сих пор вспоминает с содроганием -столько ненависти и неуважения к детям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinell@



Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 15:28    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

А мы к Алевтине Николаевне идем! Ходили к ней на подготовку, она нам за это время очень много дала. Человек очень хороший и и специалист замечательный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 0:36    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

я сама училась в 95 школе. правда, прошло уже прилично времени после ее окончания. пед. состав был сильным и директоры тоже. покойная Татьяна Ивановна была моей первой учительницей, и я с очень большой теплотой вспоминаю ее и поныне. в старших классах тоже были сильные педагоги. и с одной учительницей я продолжаю общаться. она уже не работает, но в курсе событий. так она ничего хорошего про школу не говорит, согласна со СТА75. исключение, пожалуй, начальная школа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ServicevdaHY
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 7:27    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

вырезано.
Вернуться к началу
loveawa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 18:17    Re: САО школа 95 Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 95

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543