Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП С*К*С-Мода!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы СП С*К*С-Мода!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12218
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 0:05    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

Отзывы:
СП3 http://www.forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=68429
СП2 http://www.forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=67423
СП1 http://www.forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=66182

С СП4 номера строк в табличке изменились.


Последний раз редактировалось: vika-omsk (Пт Янв 31, 2014 20:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:50    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

2443 платье стр.106 большемерит. В мой 44 даже мама со своим 52-54 вошла. Но там такой покрой, распашоночный. Видимо производитель нацелен именно на большие размеры. Подмышечные прорези слишком большие. Ушью, и буду носить. А-ля 70-е. Материал хороший, не мнется. Общее впечатление хорошее! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:54    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

Заказывала блузку, размер 50, села как на картинке, только цвет чуть темнее, я в восторге, буду еще розовую заказывать
Секретный код :
http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/leto-2011/009-bluza

А вот с платьем туникой казус вышел, заказывала цвет сирень, вот как на сайте цвет выгдядит
Секретный код :
http://www.ckc-moda.ru/zhenskaja-odezhda/zhenskaja-odezhda/vesna-2012/2196-tunika-plate-832
а реально пришел цвет фиолет, мне вообще не идет, размер 50, сел как надо. На мой рост 164 длина почти до колена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12218
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 0:46    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

lesli писал(а):
отзыв оставить проблематично , форум работает через раз , вот прорвалась-пишу , заказывала три вещи 54 размера
1- бриджи строка 125 - на мой взгляд большемерят , мне на 54 размер велики , фасон очень удачный , закажу меньший размер/
2 - платье строка 118 - идёт в размер , село очень хорошо , сшито из воздушного шифона , подклад - сетка , приросте 170 до середины колена
3 - туника строка 76 - очень мягкий , приятный к телу , плотный трикотаж - осенне-весенний вариант , цвет серый светлее , чем на фото , по груди и плечам сидит отлично , к низу немного расклешена , поэтому кажется в бёдрах немного великовата , но это на меня привереду , с ремнём как на фото сидит отлично - так что думаю идёт в размер
Вообще закупка очень понравилась , вещи отличные , по размеру в принципе всё подошло , всё очень быстро , оперативно , минималка набралась в считаные дни , работа орга на отлично , хочется такую закупку постоянной , хотелок много , сейчас ещё часть закажу и на потом оставлю - сразу на все хотелки финансов не хватает oops
Вика , Вам большое спасибо за отличную работу и вещи daisy daisy daisy


lesli писал(а):
капри стр 125 сильно большемерят , 54 размер пришлись по размеру на 58-60 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12218
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 0:55    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

ИринаТ писал(а):
Так как с сайтом работать было невозможно, отзыв пишу сейчас.
Заказывала 5 моделей на 3 человек:
1) Арт. 021 блуза , заказывала тёте размер 60, ткань сетка (по картинке думали шифон), рукава немного прозрачные (сетка плотная), а основа на подкладе, поэтому не просвечивается. Тёте понравилось, размер подошел, сама на ней не видела, но главное, что она довольна.
2) арт. 2728 блуза шифон р-р 56 заказала маме. Все как на фото. Размер в размер.
3)арт. 01 Водолазка белая р-р 56, тоже маме. Прислали вместо белой молочную или даже ближе к бежевому, хотя надо было белую. А размер вместо 56 прислали 58. НО!!! Этот 58 как раз идет на 56. Видимо поставщик знает о маломерности и присылает , как и писалось ранее, не тот размер , который заказывали, а тот , который нужен, т.е. 56 был бы мал, поэтому прислали 58. В связи с этим надо поставить поставщику большой +, за понимание и индивидуальный подход к клиентам!
4)арт. 012 блуза шифон р-р 52
5) арт. 008 блуза шифон р-р 52
Обе блузки такие как на фото, обе идут размер в размер.
Итог: ВСЕ размеры идут размер в размер, если вы, конечно, знаете свои размеры и не пытаетесь прибавить или убавить их. Закупка прошла очень быстро. Спасибо ОРГу- Виктории! Если ее поставщик устраивает в работе, то он ПОСТАВЩИК, тоже молодец. Заказываю еще 3 модели в этой закупке, а в следующей СП3 обязательно заказываем лето! Надеюсь СП3 тоже будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 20:33    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

Девочки, похвастайтесь платьями номера 94-95, много кто заказывал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12218
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:08    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

samary писал(а):
брала бриджи р-р56

Девочки, они реально на 60-62 размер,
замеры shock п/о по ягодицам: 80см, п/о бедра: 40см.
Для них нужна ПОПА, очень хорошо на полные ноги и на широкую икру,
а не на мой узкий тазик.
Тоненькая мягкая легкая ткань, очень приятная к телу.

Лосины р-р 56 - в размер, сели идеально.


Оргу спасибо за закупку daisy


Virgo писал(а):
Брала платье 2729
(ссылка не работает)
позиция 117 в таблице размер 50, на меня не село в груди (схуднула), а перешивать жалко... так сидит хорошо, тянется.
Буду пристраивать, так что, девочки, кому надо, обращайтесь в ЛС и по тел., на сайте такого больше нет.
тел. в подписи


Мама Ира писал(а):
hurrah hurrah hurrah Спасибки!!! daisy daisy daisy
Заказывала поз.37 - 52разм. На мой взгляд вещь полноразмерная... смотрится отлично, как с узкими брюками, так и с колготками, как платье... на рост 165см. длина до колена... Мне очень понравилась sun

Вика, спасибо за СП!!!


svetik57 писал(а):
vika-omsk
хочу сказать большое спасибо! вещи супе просто супер пупер (ссылка не работает) это туника размер 54 на мой взгляд больше мерит... ткань гладкая не закатается ни когда в жизни... если у кого грудь полная будет смотреться лучше чем на мне,,,надо было брать 52 было бы в пору
а вот это платье (ссылка не работает)
конечно выглядит интереснее если нет животика, но даже он не мешает так как длинна все скрадывает...очень мягкий материал при стирке не растянется точно! я очень довольна большое спасибо.... daisy daisy daisy
P.S мои обьемы ОГ 118 ОТ 98 ОБ 116


Бета писал(а):
Таня****** писал(а):
Деочки напишите отзыв по платью, строка 106, в горошек, СПАСИБО!!!!!

Я брала подруге 46 размер, она носит 44-46, на лето хотелось по свободнее, дак она в нем утонула, говорит туда две меня влезет, а качество отменное, очень ей понравилось, делаем вывод большемерит размера на 2 точно.


otipishka писал(а):
Забрала сегодня свой заказ. ОРГу большое спасибо за закупку daisy daisy daisy заказывала платьеце со строки 95 58 р-р. По мне так оно маломерит, реальный мой р-р 56, платье село идеально, хотя и 58 р-ра, не понравились только рукава, низ руква не очень тянется за счет декоративного элемента. У меня например немного полные руки и поэтому мне не очень удобно... а так мне очень понравилось...


EVIK писал(а):
vika-omsk
Забрала свой заказ ,очень расстроилась ,т.к костюм в табл.№103 не 58р. а реально на 52-54р,пришла подруга и забрала себе, ей очень хорошо ,она носит как раз 52-54 размер, мне костюмчик очень понравилась на лето просто замечательно было бы, не понятно почему ярлык 58р а реально на 4 размера меньше.Я даже не рискну заказать 62р на свой 56.
Еще заказывала блузу 56р № 135 она пришла в размер ,вот теперь и не знаю заказы в СП3 все поменяла на размер больше и не уверена что подойдут .
Закупка хорошая по качеству вещей, а вот с размерами мне пока не понятно.
Спасибо за труды daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12218
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:12    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

lesli писал(а):
девочки , хвастаюсь , забрала свой заказ
№28- платье для сестры , р 48 в размер , даже немного свободновато , на рост 165 длина ниже колена , ткань тоненькая , нежная , бархатистая , очень приятная на ощупь
№31 - жакет для коллеги - трикотаж плотный , мягкий , мне понравился , думаю что в размер
№43 - платье для сестры , р48 , на рост 165 длина ниже колена , трикотаж очень приятный , по плечам мне кажется на 46 , а вот бёдра великоваты
№151 - себе любимой - трикотаж приятный , тёпленький , описать не знаю как , состав - вискоза , на 54 р село отлично , на рост 170 длина ниже колена , хотя на модели платье короткое , длина порадовала , думала буду как тунику носить , а получилось платье
Вика , большое спасибо ! daisy


lesli писал(а):
Amazonka
платье было для сестры , она сегодня уехала , поэтому грудь померить никак , телефон пока не доступен , изъяны не подчёркивает , но у неё нет животика выраженного и платье ей свободно , сидит хорошо , цвет как на картинке бирюзовый , нежный , хотя сестрица сказала , что на картинке более голубой и в жизни цвет красивее


Любовь К. писал(а):
vika-omsk
Нет слов, закупка СУПЕР, цвета один в один-все красочное!!! Главное, что все без пересорта, как по цвету, так и по рпзмеру!!! sun sun sun


Maremianna писал(а):
Заказывала 005 платье поз. 84 в таблице для мамы, сегодня она его забрала. (Я не видела, живем далеко от мамы). По словам мамы платье маломерит, она носит 46-48 размер, оно ей в обтяжку. Качество ей понравилось, расцветка точно как в таблице. Будет ли носить - пока не знает, в выходные приедет к нам на консультацию. (Она считает, что даме ее возраста неприлично носить столь облегающую вещь. Но мы это еще посмотрим, может она излишне критична к себе) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:50    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, поз. 113, 114 как будет смотреться на 48 размере и с 4-м размером груди, а то на фото модель с небольшой грудью, интересно поместится ли там 4-й? ткань тянется? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 13:25    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

Virginia
Я думаю 113 будет хорошо, а 114 только с поясом, у меня у самой грудь большая, заказывала тунику пункт 32, как на самовар hysterical , уже пристроила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:04    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь брал
Секретный код :
2189 жакет
? напишите, похвастайтесь, кто приобрел, пожалуйста! что там за ткань, как сидит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 17:20    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

vika-omsk
Спасибо вам за такое СП, вещи класнючие, ваша работа на 5+!!!

Хвастик выставить немогу, фотик сломался.

(ссылка не работает)(ссылка не работает)

У меня ОГ 100, ОТ 94. Брала вещи 48 размер, село всё хорошо, материал такой мягенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 18:43    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

vika-omsk
спасибо за СП
брала1)
не хватило роста,у меня 160,явно надо больше,подрезать жаль,размер50 у меня ОГ103,ОБ 102 .Вроде село по фигуре..Выставила в пристрой,не смотрится на мне совсем((
2)
тоже размер 50,очень красивое,поясок черный..ткань плотная..опять же рост бы побольше,на 170 было бы отлично..Но оно мне понравилось,буду носить..(на бирке 170/100/108 рост/ог/об )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:15    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

Заказывала платье в горох №106.
Очень понравилось. ношу верх 44, низ 46.
Надо будет немного ушить подмышками. А низ хорошо. Можно носить беременным, если пояс не одевать.
Длина чуть прикрывает колено. Мой рост 165см.

Вика, спасибо большое за СП, да еще такую быструю!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 579
Откуда: Омск, Советский округ, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:57    Re: Отзывы СП С*К*С-Мода! Ответить с цитатой

Заказывала платье
42-ой размер. Честно - ожидала большего. Платье из шифона с подюбником из тонкого трикотажа. Платье прозрачное, подъюбник не спасает. Сшито, вроде, аккуратно. Но есть то там ниточка, то здесь. Обещанной молнии сбоку нет (правда, она мне и не нужна). Радует, что по размеру и цвет совпал с фото полностью. Еще из плюсов - работа организатора vika-omsk, я никак не ожидала такой скорости. Заказывала еще пару блузок маме и ей же жакет. Качество понравилось, размерность еще не определили. Примерим - похвастаемся.

05/04 Вот и мама примерила на свой 52 размер под № 18 Жакет 122, блузки под № 86 и № 90. Все замечательно подошло (заказывали 52-ой). Мама и я очень довольны!


Последний раз редактировалось: Наталья Ч (Чт Апр 05, 2012 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы СП С*К*С-Мода!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543