Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:23    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Не буду сомневаться в качестве и красоте вещей данной закупки.
Я их просто не получила (как и многие) поэтому судить не могу. Закупка, если не ошибаюсь, была мартовская (стоп), в июле (почти полгода) какие-то вещи орг предоставила, насколько я понимаю не те и не то, по крайней мере многим участникам.
В процессе вы столкнетесь с кучей странных историй от организатора по отношению к поставщику, телефонам, транспортной компании и т.п. и ее личной самоотверженности и неуместном позитиве.

Никому не советую участвовать в закупках с оргом Мамуленой. Кроме тех, кто любит участвовать в лотерее и ждать, ждать, ждать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 23:49    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Татьяника
м-м-м. Старые знакомые! Рада, рада вам! Соскучились? Wink
А почему вы не упомянули, что вы - одна из первых - кто получил возврат?

Не владея информацией или владея, но совсем-совсем поверхностно - не стоит строить на этом выводы.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 0:16    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Мамулена
Эта тема для отзывов, не только положительных.

Первая возврат получила, потому что требовательная. А последние то, получили?
Скучать? Ха-ха!!! с вами реально не соскучишься shock

По Гудвину смотрю та же страшная сказка http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151875&postdays=0&postorder=asc&start=135,впрочем как и по детской одежде, так и по мокасинам, и мастике, и белью? (попустила еще какую-нибудь вашу закупку, которая закончилась без, "поверхностно" говоря, претензий?)
Чуть было кнопку "Заказать" в зимнем не нажала, потом увидела кто ОРГ. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:24    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

вот наши рубахи...качество приличное... вот выросли..зашла в эту сп еще рубашечки прикупить .
все в размер на сколько я помню
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 10:43    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Строка117 платье качественное, пришёл бирюзовый цвет с коричневыми цветочками, материал плотненький, на талии красота из бусинок, кружева и фомборочек, на спинке замочек, талия завязывается лентами, материал окантовки (рукавчиков и горловины) и ленты красивый бирюзовый с перламутром, на рост 100 я взяла 110 думаю 104 было бы вообще хорошо, есть подъюбник беленький мягонький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 14:42    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

["Татьяника"]

Я тоже попала в ту злополучную закупку, но мне показалось орг. постаралась сделать все что в ее силах. В итоге, я лично, получила те платья которые заказывала. Очень довольна. Принимаю дальше участие в ее закупках. Ждать не приходится, все вовремя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:13    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Сегодня забрала толстовку заказала разм 122-128, у нас рост 116. Нам как раз по спине, рукова на один раз подвернули. Единственное она на крупного ребенка, мы худенькие. На нас висит. http://6.firepic.org/6/images/2014-10/29/f3xotq0baz8c.jpg. По качеству тонкая вязка, скорее на весну ни на зиму. Оргу отдельное спасибо, за то, что, продолжает не смотря ни на что, вести эту закупку и радовать нас и наших деток. daisy

Последний раз редактировалось: Елена-88 (Вт Янв 20, 2015 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:21    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Летом 2014 г. заказывала 2 платья. Оба маломеря на 1 размер точно. http://4.firepic.org/4/images/2014-10/27/r2te4kl1c3vd.jpg и http://savinvv.ru/catalog/view-product/?cat=odezhda-dlya-devochek&vid=plat-ya-sarafany&id_cat=52&id_tov=85 з
Наш рост был 72 см., заказывала 86 р. На нас смотрелось идеально. Вообще на лето само то, очень тоненький хлопок и выше колено, классная модель. В реале лучше чем на фото.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 8:47    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

В этой Сп у меня при заказе и оплате двух платьев пришло одно (за второе возврат на раздаче), и то пересортом по модели, который орг не заметила. Последнее можно понять, так как никаких указаний о арте нет на упаковке. По размеру - на ярлыке не указанные в таблице привычные 1110,116 и т п, а непонятная цифра 56. Я заказывала 110 размер, по факту, на такой рост и получила.
(ссылка не работает)
Так что, не всегда стоит ориентироваться на отзывы по маломерности. Судя еще по нескольким отзывам о "не тех размерах" в теме нашей СП, тут, скорее, непредсказуемо все.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Само платье ХБ, неплохое. У моих дочерей такие были ,могу сказать ,что они ноские, хотя теряют в цвете со стирками и после усердной носки закатываются. вот вам фото - платье два года мучили две девчонки для достоверности - расцветка по яркости была почти такая же, как на новом (мне везет на оранжевый)smile:
(ссылка не работает)
Считаю, это нормально для китайских платьиц, спасибо им просто за то, что в них пару-тройку раз можно выйти "звездой" в цветах и рюшах, а потом дома еще год таскать и радовать родителей.
В общем, неоднозначное отношение у меня к этой закупке. Пересорт, недопоставка, отсутствие ярлыков нормальных выбивает почву из под ног. А так "платья для счастливого девчачьего детства", конечно. Пышные, яркие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 17:23    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Платья яркие, весёлые, но вот с размерами беда. В прошлый раз заказала р116, пришло с маркировкой 70, огроменное просто. В этот раз оба заказа р110 опять с маркировкой 70, года три нам до такого платья расти. Вроде недорого, экономия, но обидно, что надеть так и нечего(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 17:47    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Ца-Ца
Вьетнам шьёт. турецкий дизайн smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:32    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Мой отзыв.
Заказывала в 19 СП. Фирма Damy-M.
1. СМИ 848 Платье для девочки р.98
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Находила отзывы в интернете о маломерности, решила взять р.98 для младшей дочери на рост 87. В итоге как раз на старшую (она на фото). Ее рост 104 см. Она у меня худенькая, так что в объеме, тоже хорошо.
Замеры: длина 55 см, ширина по поясу (где пуговички) (ПО) 29 см
Отличный сарафанчик, из тонкого материала под джинсу. Хлопок.

2.ПЛМИ-956 платье для девочки р.110
(ссылка не работает)
Пришло темно-синее.На мой взгляд маломерит, нам на рост 104 как раз.
(ссылка не работает)
Замеры: длина 54 см, ширина (ПО) 31 см (от подмышке к подмышки), длина рукава 37 см.
Это платье с добавлением эластана, немного тянется. Брала в садик, на период межсезонья, когда отключат отопление.

3.СМИ-810 сарафан для девочки р.122
(ссылка не работает)
Замеры: длина 64 см, ширина (ПО) 34 см, мерила от подмышке к подмышке.
О размерности сказать не могу, брала на вырост.

4.ПЛМИ-587 платье для девочки
Брала два размера 98 и 116
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Замеры: р.98 длина 49, ширина 26,5 см (ПО)
р.116 длина 61 см, ширина 30 см (ПО)
Очень тоненькое, в жаркое лето будет отлично, да и в садике, если жарко.
Младшей на рост 87 см, платье 98 размера до колен, а старшей на рост 104, размер 116 чуть ниже колен. Есть подклад.

5.ПЛМИ - 770 платье для девочки р.116
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Замеры: длина 65 см, ширина 31 см(ПО). Мне кажется идет в размер.
Очень красивое, есть подклад.

Сима
Лена, большое спасибо за возможность приобрести отличные вещи, по очень привлекательным ценам. daisy


Последний раз редактировалось: _ma_matryoshka_ (Сб Фев 28, 2015 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 22:37    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Сорбонна
Напишите, пожалуйста замеры (здесь) платьев, и арты.
Я находила размерную сетку, так вот 104-110 это 60 размер, 110-116 это 70.
Тоже хочется понять, как заказывать фирму Fashion oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 15:35    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Добрый день. Елена, вставьте в пристрой:
(ссылка не работает)
110 р. Цена 500 р.
Тел.: 908-790-16-98 Лена. Посмотреть в Чкаловске.


Последний раз редактировалось: Елена-88 (Чт Мар 05, 2015 18:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 15:36    Re: СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!! Ответить с цитатой

Килька
Одно платьице уже пристроилось соседской девочке, ее рост примерно 120см, шесть лет. Оно ей на пол-ладошки ниже колена. Два других достану и померю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП !!!!! И в кроватку И на бал!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543