Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 48
Иванишко, 31
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 48

      Поделиться:
Автор Сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:55    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Мы все хотим, чтобы наши дети были успешными. Согласны? Для этого большое значение имеет подготовка к поступлению в первый класс,мотивация ребёнка и конечно же выбор школы и педагога,а это самая не простая задача,давайте поможем друг другу в этом не лёгком выборе и будем писать всё,что знаем об этой школе и о педагогах,которым доверим своих деток.

Последний раз редактировалось: ангелочек мой (Пт Мар 02, 2012 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:54    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Отзывов нет......Или всё очень хорошо,или всё очень плохо..... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:59    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Учимся во втором классе, учитель Марусова Валентина Васильевна, дочери все нравится, для меня это главное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:31    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Гуляю с клопышом мимо этой школы, часто вижу, как после уроков дети на улице еще долго не отходят от учителя - о чем-то спрашивают, наперебой рассказывают. Внутри здание очень опрятное, незамысловатый, но свежий ремонт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:19    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:50    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Ну вот,как не крути,а мы идём в свою школу по прописке.Первое впечатление,мне всё нравится,и доброжелательная заведующая,и стабильность состава педагогического коллектива и то,что мы попали к учителю,к которому и пожелали Верзиловой Светлане Викторовне!

У первоклассников перекличка 29 августа в 9-00ч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФРАУ mollig
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1518
Откуда: ЦИРК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:20    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

ангелочек мой
Расскжите пожалуйста впечатленияя о школе, учителе, какие программы и т.д. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелочек мой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 20:29    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

КапучиноЗдравствуйте,ничего плохого сказать не могу,учительницей мы довольны,у нас программа "Перспективная начальная школа". Ещё у них программы "Школа России" и "Школа 21 века". Деток постоянно возят на экскурсии,так же как и везде проводятся мероприятия и конкурсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 8:49    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Я обращаюсь с вопросом о подготовительных курсах, есть ли они в школе, мы конечно не попадаем по прописке, наша школа 24, но туда я своего ребенка не отдам, будем пытаться в 48 или 90 школу, помогите, пожалуйста. выбрать?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 21:44    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

девочки,может кто-то еще поделится отзывами?живем прям около 48 и 90.возить в модные школы не хочется.подскажите хороших учителей пожалуйста.может,кто-то знает какая школа лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
катерина22
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 331
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:27    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Всем привет! Вот и у меня сыночек в этом году первоклассник. Пойдем в 48 школу. Школа хорошая, сама в ней когда то училась, но учителей начальной школы не знаю, хотелось бы тоже услышать отзывы, кто водит туда своих детишек, мамочки отзовитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 22:53    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Ginger
Без сомнений 48 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда 777
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1558
Откуда: Омск 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:25    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

В начальных классах школы 48 преподавала Ганжа Галина Николаевна .У неё училась моя внучка.Это просто золотой человек и прекрасный педагог.Работает ли она сейчас не знаю,но наша девочка всегда вспоминает её только очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:13    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Напишите Кто будет набирать в 1 -ые классы на 2015-2016гг и отзывы???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:14    Re: ЦАО школа 48 Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Напишите Кто будет набирать в 1 -ые классы на 2015-2016гг и отзывы???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 48

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543