Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

      Поделиться:

оцените закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:35    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Марча

Напишите, плизз, результат после носочков daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:09    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Lorka.81
Результат превзошёл все ожидания!Действительно ножки стали как у ребёнка гладенькие.Но процесс конечно долгий надо набраться терпения,а лучше одеть носки и не смотреть.И ещё с 4 или 5 дня каждый вечер отпаривать в хорошо тёплой воде.но не тереть и не отдирать лохмотья кожи.У меня на 17 день всё стало супер! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 21:48    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Если сказать, что я влюбилась - значит ничего не сказать! Великолепные терки. Просто супер. Я в восторге.
Спасибо большое!!! hurrah daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory&lucky
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 139
Откуда: к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:36    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Терки без преувеличения-СУПЕРские!!!! Такого результата я не получала в домашних условиях никогда! Удобная ручка, двухсторонняя-одна сторона для использования в начале, более грубая, вторая- для дальнейшего смягчения пяточек. Классные, спасибо оргу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 11:15    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

RIKA
хочу вам сказать огромное спасибо за закупку.
Заказывала маме ножницы - Ell-116 round и Артикул 18847 MX. Для толстых ногтей. Честно не думала, что есть какое то различие в ножницах, но я в диком восторге. Подороже Артикул 18847 MX понравились больше. Все ножницы очень мягко срезают ногти, обычные не справлялись, а самое главное они закруглены таким образом, что образуют очень красивую форму ногтя, просто вторые поудобнее. что ли. Ножницы острые, режут хорошо.
Прям спасибо, спасибо, спасибо daisy daisy daisy
я очень люблю ваши закупки.

также заказала щипчики для ногтей Артикул 2110140 Elka. Это уже бабушке заказывала. так как она свои на тот момент потеряла и говорила, что кто то из нас их украл. Свои нашла до того, как заказ пришел. я кусачками пользоваться не привыкла, на себе попробовала (но у меня ногти как раз очень тонкие), то ли толщина не та, то ли я просто не знаю, как должны резать кусачки, но у меня какими то рваными кусками ногти откусовались. Хотя тоже острые, может это так и должно быть.

Лазерная щетка. Распарили, высушили. Кожа отшелушивается, как мука, очень тонко, вот мне то как раз показалось, что долго надо сидеть, если кожа сильно грубая, не хватает терпения, бросаю на полпути.

К вашей работе, как орга, нареканий никогда нет, только восхищения - всегда быстро, четко все раздается. вы всегда в теме и всегда отвечаете на все вопросы. И мне очень нравятся ваши закупки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:05    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо большое за закупку, терки все реально клевые и эффект суперрр! Особенно ждала волновую пилочку- она всегда со мной теперь в сумочке! Еще из новинок пилка для кожи, тоже вещь sun , очень порадовала, вообще все терки достойны уважения
Вам огромное спасибо за закупку и за работу, все отлично
Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateFirsova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 14:06    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

От души благодарю организатора закупочки RIKA! Пилочки подобные видела в продаже в другом городе и по невероятно высокой цене. К счастью, нашлась эта закупка sun Пилочки высокого качества и по очень приятной цене.
С огромным удовольствием пользуюсь пилкой для ногтей 3087 Supernova
http://showpic.ru/upload/190414/53529e85727cb.jpg.html
Хорошо подпиливает ногти. За счет скругленной формы значительно упрощает процесс (я люблю "квадратные" ногти, но всегда опиливаю острые углы. эта пилочка убирает их сама - лишних движений делать не нужно). Заметила, что на придание формы ногтям стало уходить меньше времени yes

Пилка для кожи 3085 Sun http://showpic.ru/upload/190414/53529e883d439.jpg.html помогает мне справлять с боковыми "валиками" возле ногтей. Убирает лишнюю кожу быстро. Я пилю по сухой коже. Пробовала по распаренной - тоже хорошо smile Для кутикулы пилочка мне кажется грубоватой, но для этой цели тоже ее использую.

Очень я довольна закупкой, работой организатора и качеством товара smile Буду пробовать другие изобретения производителя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:33    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:31    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Девочки, подскажите нужны тоненькие ножницы для обрезания кутикулы, какие лучше подойдут кто заказывал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 0:30    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

А после использования терочку моете водой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 18:08    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП, терочка просто замечательная, хочу еще по участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:45    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
А после использования терочку моете водой?

????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31630

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:20    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
Svetlaniya писал(а):
А после использования терочку моете водой?

????

Обязательно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:47    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

RIKA
Пригласите,пожалуйста, в закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShtElena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:28    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

RIKA и меня, пригласите пожалуйста с следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543