Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

      Поделиться:

оцените закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 15:43    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Я заказывала Тёрку лазерную Sun+ с вкладышем Sun+ - это одно из самых удачных приобретений вообще в закупках, теперь не приходится долго крапеть над ножками, и после первого использования результат держится долго, что тоже радует. Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 19:18    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Тёрка лазерная Guliver Sun+ с вкладышем Guliver Sun
Провела испытание терки двумя способами, потому что судя по отзывам кому-то нравится на сухую,кому-то на распаренные пятки smileсначала пилила сухие - увлеклась,а когда посмотрела на пол там образовался слой пыли - тёрка снимает хорошо, но долго,это не для меня smileпопробовала на распаренные ноги и просушенные полотенцем ииии!!! оп-ля!!!красота yes быстро!просто шикарно!пемзой никогда так не оттирала сама hurrah всем на работе разрекламировала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 16:32    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

и меня пригласите в следующую СП! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 23:09    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться отзывами))
Благодарю организатора закупки за хорошую работу, я заказывала давно, но приятные воспоминания схоронились на долго.
Я заказывала пилки и кусачки, все очень хорошего качества, метал кусачек просто великолепен, сразу идет заточка, что очень удобно.
Пилки немного толстоваты, но попробую еще другую, для мужских ноготков не подлезть.
Зато женские пилят на ура, очень быстро и качественно, сразу идет еще и запечатывание кончика ногтя, чего в обычных железных и не только железных пилках не встретишь. Такое раньше только в работе со стеклянными пилками видела.
Терка для ног у меня Sun, я работаю ею по влажной и распаренной коже пяток, что для меня является более приемлемым чем работать на сухую. Эта терка экономит усилия, время и делает все великолепно.
Я все инструменты использую очень часто, делаю профессионально маникюр и педикюр, в связи с этим инструменты проходят серьезную обработку, мою водой и дезрастворами выдерживают все не ржавеют.
В общем такие инструменты просто находка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 13:58    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

брала две пилочки.
Пилка для ногтей 3087 Supernova
вещь просто чудесная! сначала боялась брать- стереотип "металлические пилки вредны" был очень силен. После пары положительных отзывов все же рискнула. И не пожалела- ногти перестали слоиться. Пилка будто запаивает ноготь. Теперь это моя любовь надолго.
Пилка для кожи 3085 Sun
Брала ее для спиливания боковых валиков. Немного грубовата она для моей кожи, но приноровилась И тоже довольна.
Спасибо, RIKA daisy
Жду следующую сп, чтобы заказать пилку для ног
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 23:51    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Я брала 4 года назад лазерные терки и терку зигзаг, но до сих пор они острые и я ими очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 23:52    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой



С лазерными пилками меня познакомила мой мастер маникюра и педикюра. Она кстати брала их в данной закупке. У пилок очень приятные ручки, приятно держат в руках, а еще они очень острые и мне кажется вечные! Заказала в этот раз на подарочки пилки. Пощупала пилку для ног, аж испугалась, насколько она острая, даже в один момент передумала ее себе брать. Но тут отзывы почитала, вспомнила что мастер моя меня ими шлифует и ничего, не стерла ноги hysterical вообщем решилась на следующую закупку! yes Пилки-огонь! Надо брать!

Хочу дополнить отзыв. Наконец взяла пилочки и себе. Для своих любимых ножек и ручек. Взяла точно такие же, как на фото ниже. Пилки чудесные! У меня летом пятки страдают, шершавятся. Пилка-супер!!! Очень хорошо все убирает, просто на ура!! И скрабы не нужны! Кто-то мне сказал, что если ей не так проведешь-порежешься. Ничего подобного! Возюкала по всякому! А сейячас пяточки как у младенца! Так что брать однозначно!!! Использовала на распаренные ножки.

Вот фото этих чудесных пилок!
Лазерная тёрка 1023 чёрная Двусторонняя.


А еще в этой пилочке есть еще 1 мини-пилка, для пальцев ног, находится она в ручке


Пилка для ногтей 3087 Supernova Тетя осталась очень довольна подаренной пилкой, а она у меня такая, привередливая дама!


за закупку!


Последний раз редактировалось: Mona (Пт Ноя 18, 2016 1:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1291

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 15:06    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность организатору.Заказывала пилинг носочки.эффект замечательный.Все подробно описано и на сайте,и на на пакете с носочками.Теперь ножки как новенькие.Кожа почти как у ребенка.Единственный минус - носочки хотелось бы повыше,что бы состав не протекал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нод
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 22:54    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Заказывала Тёрка лазерная Guliver Sun+ с вкладышем Guliver Sun+ это просто суппер, пяточки гладенькие. Вкладыш это просто незаменимая вещь, для меня, обрабатываю возле ногтей на руках. Оргу спасибо за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нод
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 22:54    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Заказывала Тёрка лазерная Guliver Sun+ с вкладышем Guliver Sun+ это просто суппер, пяточки гладенькие. Вкладыш это просто незаменимая вещь, для меня, обрабатываю возле ногтей на руках. Оргу спасибо за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disel807
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 15:22    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Заказывала Лазерная тёрка 1023 чёрная Маме в подарок. Вы даже не представляете в каком она восторге!!! Чистит очень хорошо не повреждая кожу и самое главное очень быстро. Она через 10 мин вышла из ванны и говорит ВСе почистила!!! Я была удивлена на сколько это все стало проще. Большое спасибо рогу за очень качественную работу очень приятно работать с такими людьми!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotosveta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 276
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:34    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

А я в восторге от чудо-мочалки. Сначала брала спонжик, а в последний раз взяла руковичку. Оттирает без усилий не только грязь, но и всю старую отмершую кожу: просто скатывает с тела. Остается только кожа живая, нежненькая такая, шелковистая. Правда чудо какое-то! Единственное, что спонжик быстро рассыпался по швам. На замену взяла руковичку. Надеюсь, что она прослужит подольше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИСЕЛЕВИЧ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 68
Откуда: Омск , Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:12    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

Подскажите когда следующая закупка? ТОже хочу поучаствовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TatyNik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 17:53    Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой

RIKA !
спасибо Вам за закупочку! Тёрочки очень замечательные! Купила себе и маме Тёрки Guliver Sun+ с вкладышем Guliver Sun+ просто супер! Даже сухие не распаренные пяточки привела в порядок за несколько минут - это просто чудо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 20:53    Re: Re: СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр Ответить с цитатой



Заказывада 2 вида ножниц. Оба очень понравились. Острые, режут и подстригают что надо!!! Сталь очень хорошая.

Ножницы 113В (для тонких ногтей ,черные) 133В



Ногтевые ножницы мужские 12047M



Закупка классная! Где еще встретишь такое качество и цену!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "ЛАЗЕРНЫЙ" педикюр"+маникюр

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543