Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Совместное распитие" парфюма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

"Совместное распитие" парфюма

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:20    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Лютанс был в Иль де Боте, Артизана и Этро тоже можно там спросить, не знаю, может и есть, но не уверена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:44    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

я с вами smile обожаю пахучки-водички smile
обычно беру миниатюрки, но не у всех, особенно дорогих, ароматов они есть ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
davea83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 875
Откуда: Левый берег, район Арены Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 15:49    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Девочки, про духи... у меня настоящая проблема давно уже созрела...я вот вообще духи себе подобрать не могу, я имею в виду свой аромат... Завидую тем, кто смог найти для себя свой парфюм!!! когда покупаю, вроде нравиться, а через какое-то время понимаю:не то... вот что делать, а??? нюхать все подряд и покупать...да разориться можно, нашла выход один: просто пользуюсь приятными на запах дезодорантами-антиперсперантами... так что, я бы с вами понюхать поехала, авось подберу... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 16:05    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

О! Нас все больше!
davea83 писал(а):
когда покупаю, вроде нравиться, а через какое-то время понимаю:не то...
- я во время беременности так подразорилась - все так хорошо пахло smile , а теперь вот выясняется что вовсе и не хорошо и даже (чесно говоря) фу-у-у-у Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:36    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Галка писал(а):
я во время беременности так подразорилась

Я все, что покупала себе во время беременности, после неё даже переносить не могла- думала- ну как я могла этот аромат купить.
davea83 писал(а):
вообще духи себе подобрать не могу

Я долго мучилась тем же, пока не стала пробовать по нескольку раз на кожу- просто захожу в магазин, брызгаю на запястье или шею- и ухожу. Так несколько раз, только хорошенько потестив-покупаю. Для этого я и предложила на форуме совместный разлив- можно разносить и денег за 5-10 мл не так жалко, если окажется, что это не твоё.
А я с недавнего времени стала любить, когда несколько ароматов есть, раньше могла длительно иметь только один- и нормально. А когда обнаружила, что у моей 3х летней дочери 3 флакона( подарили), а у меня-один - удивилась shock , пошла и ещё себе купила hysterical
Девочки, так какие будут предложения? Может к Новому году "разопьём"первый флакон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 18:51    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Может к Новому году "разопьём"первый флакон?

Личноя только за smile . Но как мы будем выбирать? Может каждая составит список - чего бы хотелось и уже потом выберем общее? Или как-то по другому? smile Мне что-то больше в голову ничего не приходит. Хотя лично я пошла бы даже на поводу у кого-нибудь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:33    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Я вообще полный ноль в парфюме oops
Поэтому от голосования воздержусь, приму мнение большинства smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 5:43    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Что-то мы с Ванькой уже и в больнице успели полежать, а тут ничего не изменилось cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:40    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:36    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля, торжественно обещаю определиться к воскресенью - раньше никак детенка не с кем оставить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 0:11    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля, я сначала хотела написать, что почти невыездная, а потом подумала - пусть муж идет нюхает, я почти "всеядная", а ему ж потом меня нюхать hysterical
а там скидки не суммируются? А то есть где-то у мужа карточка скидочная приличная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:19    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

irisomsk, у меня тоже золотая карта, но на период распродаж карта недействительна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 15:49    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля, ага муж тож так сказал и отдал карту жене друга hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 20:43    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

Девоньки!
Стесняюсь спросить-шо с распивом у нас? Неделя скидок осталась- моя переживайт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 20:47    Re: "Совместное распитие" парфюма Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Kenzo L'Eau Par Ice
, мне нравиться это, но я согласна на любой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

"Совместное распитие" парфюма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543