Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чем мыть детскую посуду?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем мыть детскую посуду?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 20:57    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я теперь посуду вообще без всяких средств мою, только бамбуковой салфеткой. Жир отлично отмывает и экологична))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюбик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск,Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 23:11    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

я мою гелем "мир детства" в дет.мире купила,но вот теперь про горцицу прочитала и захотелось попробовать )) хотя в книжке прочитала,что до года нужно только водой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 23:14    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я водичкой мыла,без средств вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 14:39    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я тоже мою только хозяйственным мыломsmile при чем уже очень давно еще даже до рождения ребенка. Для игрушек мне порекомендовали гель, какой-то японский.... для игрушек, посуды и фруктов! все подруги себе набрали! Но все же от него есть ненавязчивый запах no
поэтому продолжаю мыть мылом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramamba



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:28    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

С появлением ребенка стали мыть всю посуду в доме "Ушастым нянем" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:24    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Ми Ми писал(а):
Я теперь посуду вообще без всяких средств мою, только бамбуковой салфеткой. Жир отлично отмывает и экологична))

Это где такие салфетки продаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:15    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Ми Ми писал(а):
Я теперь посуду вообще без всяких средств мою, только бамбуковой салфеткой. Жир отлично отмывает и экологична))

friends я тоже только ей, прелесть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:54    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь мылом или содой, а если посуда жирная, то - LV
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:43    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

ramamba
вы состав "этого НЯНЯ" читали - фейри только в другой упаковке. Лучше уж просто горячей водой или хоз.мылом или горчицей. Я мою горячей водой или DD (чтобы не рекламировать oops ), с первым все прекрасно мыло водой и хоз. мылом - сейчас обленилась поэтому DD.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 0:50    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

knopo4ka писал(а):
Это где такие салфетки продаются?

у нас в СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 23:33    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Ми Ми писал(а):
Я теперь посуду вообще без всяких средств мою, только бамбуковой салфеткой. Жир отлично отмывает и экологична))

friends я тоже только ей, прелесть

девочки вы мне реально новое открыли!!! я ей только плиту отмывала от следов пальцев и не знала ей еще применение, теперь попробую))
а жир с нее просто уходит или надо ее застирывать??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka24.00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 23:19    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я Ушастый нянь, для посуды покупаю! Специально для малышей, гиппоалергенное средство!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалфея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 0:37    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я детским мылом мыла, потом тщательноополаскивала. Потом купила гель Ушастый нянь для детской посуды. не знаю, насколько он безопасен и смывается с посуды, но пока все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pride
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 889
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:35    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я мою средством амвэй гипоаллергенным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 21:09    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

А мне Ушастый нянь не нравится вообще, как не споласкивай, но почему то у меня запах все равно оставался. А вот гель Мир детства хороший, вот его смываешь и запах нет)) А на счет салфеток интересно...но мне кажется как то неудобно ей пролезть в бутылочку...может ошибаюсь конечно. Я только ершиком мою Авентоским очень удобный)) А вообще недавно прочитала, что самые безопасные бутылочки из стекла, в пластиковых может происходить хим. реакция с щелочами и особенно, когда их нагреваешь Sad и кстати, стекло всегда легче отмыть от жира, чем пластик...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем мыть детскую посуду?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543