Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чем мыть детскую посуду?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем мыть детскую посуду?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mrs.Mummy



Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:43    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Водой?Или спец.средством?Каким?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:14    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я мою гипоаллергенным средством LV. Сначала купила, чтобы ребенку посуду мыть, понравилось, сейчас всю посуду им мою. У нас и порошок этой фирмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:32    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Mrs.Mummy
В посудомойке со всей остальной посудой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:00    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Я мою гипоаллергенным средством LV.

что за сре-во такое, где покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastyzel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 8:49    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

А я пользуюсь Ам*ве*й (и это не реклама) это самое лучшее средство которым я пользовалась я им и фрукты мою, а еще оно эконмичное.(я не распространитель) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:29    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Lapik-t87
Покупала последний раз в Парфюм Лидере. Еще в "аллергодоме" есть, но там вроде дороже. Это финская марка, производит всякие стиральный порошки, кондиционеры для белья, ср-во для посуды, мыло, гели для душа и шампуни специально для людей, страдающих аллергией и бронхиальной астмой. Мне их бытовая химия нравится тем, что вообще без запаха, я не люблю, то что производители называют запахом "весенней свежести" или "лимона".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:48    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Mrs.Mummy
ninusik87
юля1224
Лина77
Mashel1985
леопардик


Оч. похоже на рекламу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:56    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Оч. похоже на рекламу

+1, видно не вооруженным глазом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:20    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Mrs.Mummy
ninusik87
юля1224
Лина77
Mashel1985
леопардик


Оч. похоже на рекламу

Да да.. с первого раза понятно что реклама...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 19:31    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Я мою хозяйственным мылом обыкновенным натуральным. как-то слышала передачу и там ученый-химик говорил о том, что безопасны только хоз.мыло и горчица... На горчицу не решилась hysterical А вот мыло и правда отлично отмывает, я им теперь и нашу посуду мою. Это не реклама tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 18:01    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

musli
я бы из-за запаха не смогла наверное мылом, оно ж потом пахнет мылом, и мне кажется налёт оставляет oops
algoritmos писал(а):
Оч. похоже на рекламу

ага)))) а главное сообщений у всех по два))
я сама ам*вей пользуюсь, абсолютно устраивает, и бутылочку им же мыла, пока мелкий был, а то после наших смесей водой не отделаешься, весь жир на стенках остается. единственное запах довольно заметный, поэтому приходилось мыть бутылку заранее и потом держать открытой до следующего кормления, чтобы проветрился + средство на воздухе разлагается( чтобы окончательно быть уверенным, что ничего не осталось на стенках) качество вызывает доверие, и состав безобидный.
Nastyzel писал(а):
(я не распространитель) oops

+1 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BacLab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:29    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

А я мою обычным хозяйственным мылом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 18:18    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Деток мы пока только планируем, но взрослую посуду я мою горчичным порошком, по этому могу отозваться для тех, кто не рискнул еще попробовать) Мне горчица нравится, фэри уже пол года стоит забытый. Тарелочки до скрипа такого чистенького отмываются и без усилий. По цене не экономнее, чем средства у меня выходит, но и не дороже. Покупаю в магните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша 30



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 18:00    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Сначала стерелизовала, потом дет мылом - но долго-долго полоскала. Потом разорилась и купила немецкое ср-во для мытья дет посуды. Было сомнение - оно жидковатое. Потом поняла - для того. чтоб легко вымывалось. Но впечатлило тем. что очень хорошо вымывает засохшее молоко по дну бутылочки. Я кормлю ребенка на ночь и бросаю бутылочку до утра, а утром замачиваю. Вообщем засохшее молоко, кот ершиком надо вычищать - отмывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 18:19    Re: Чем мыть детскую посуду? Ответить с цитатой

Маша 30, можно проще. Набираете кастрюльку воды с вечера, а потом бутылочку кидаете в кастрюльку и засохшего молока не будет.

У родственников на даче попробовала сухую горчицу. Честно говоря в шоке от того, как классно отмывает жир. Никогда не знала.
А что сложного на нее решиться? Она же смывается полностью, у нее же крупинки, уж они-то точно никуда не впитываются. Попробуйте на взрослой, если на детской страшно.
А я детское просто под горячей водой без всего мыла. Нормально отмывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Чем мыть детскую посуду?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543