Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите выбрать электронную книгу

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Помогите выбрать электронную книгу

      Поделиться:
Автор Сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:11    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

ЦыАна,
вы упоминали тексеты - на модельку TeXet TB-116 очень хорошие отзывы.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7683326

Себе пока думаем брать или Amazon Kindle или Nook
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7957196
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7300534
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:19    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

algoritmos
спасибо. Да, именно эту модель я и смотрела из тексетов. В последний раз зашла в Евросеть с намерением ее купить, но в наличии не оказалось. Решила, что еще посмотрю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 14:30    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

Кстати, на сайте svyaznoy.ru иногда бывают серьезные скидки на товары. В конце июля удалось заказать Digma E 500 за 1990 руб. Вот только не повезло - попался бракованный (не включался), заказывал по самовывозу из магазина, естественно не взял. В магазине был в единственном экземпляре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 18:53    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

algoritmos
Вот поэтому так дешево, что купить по этой цене нельзя
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:50    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
algoritmos
Вот поэтому так дешево, что купить по этой цене нельзя
Wink

Правда что ли? Смысл?
Цена по всей России висела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:06    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

Созрела я на книгу окончательно. Многое поменялось за это время. Столько новинок. Вот смотрю PocketBook 622 Touch Black 6" или MagicBook C6LHD Black 6". Другие варианты тоже рассматриваю. Вот все думаю, нужен ли мне сенсорный экран или нет. Говорят, что благодаря ему, навигация лучше, а с другой стороны - все время будет заляпаный.
Запуталась совсем. Нужен просто для чтения книг, чтобы как на бумаге. Какой брать? help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 20:54    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

ЦыАна
у меня Электронная книга PocketBook 613 Dark Grey, покупали сыну, но читаем все Wink очень довольны, но это именно читалка, больше ничего в ней нет, да и еще как советовали в отзывах перепрошила, так как подвисала, теперь все отлично sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:36    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
ЦыАна
у меня Электронная книга PocketBook 613 Dark Grey, покупали сыну, но читаем все Wink очень довольны, но это именно читалка, больше ничего в ней нет, да и еще как советовали в отзывах перепрошила, так как подвисала, теперь все отлично sun

купила такую же, только белую.
Пока довольна.
Сенсорный экран мне тоже не советовали, тк книга все же для чтения, глаза надо беречь, а если ее трогать, то будет нехорошо. А если пленку,то блики...
Кстати, цена на эту модель упала с осени - была 5250 - сейчас 4400, кажется( в М видео)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 22:29    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):


Себе пока думаем брать или Amazon Kindle или Nook
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7957196
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7300534


У нас с мужем тоже Amazon Kindle, я очень довольна, глаза не устают, хорошая читалка. И по цене подешевле чем покетбуки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 23:26    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

у меня PocketBook 622 сенсорная. Покупал муж. Очень довольна. Удобная. Экран лапаю когда ищу книги и увеличиваю чтобы посмотреть картинки. Удобный поиск в каталоге по буквам, переход на определенную страницу и еще всякое подобное. Ну и ребенок играет на ней редко в шашки или рисует. Для чтения пользуюсь кнопками. Но именно для навигации мне сенсорный очень нравится. Экран не заляпаный даже после ребенка почему-то, может покрытие какое-то. Пленку сняли сразу. Довольна на все 100%, мне кажется, что без сенсора хуже намного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 23:42    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

Выбор отпал! Муж подарил на день рождение PocketBook 622 сенсорную. Пока только начала разбираться, в магазине посоветовали именно ее. Довольна, как слон hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 7:35    Re: Помогите выбрать электронную книгу Ответить с цитатой

У меня были обычные книжки без технологии E-ink. Тексет продержалась 2 года, пока ребенок не наступил. G mini продержалась 2 месяца то же ребенок наступил и экран треснул. Ремонтировать нет смысла, сама книга стоит 1450, а ремонт дороже. Теперь в поиске новой книги. Обе книжки очень удобные были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Помогите выбрать электронную книгу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543