Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МЕГА интим...

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП МЕГА интим...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:14    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Девочки заказывала костюмчик Служебная форма ГОРНИЧНОЙ 1951black OS CQ р-р универсальный


ну что сказать размер на мой 48 подошёл, он весь эластичный поэтому действительно универсальный, но моя грудь 4 р-ра вываливается, расчитан явно для груди не больше 2 р-ра атак сшит аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 0:49    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Настасья
а где фото?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:16    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Euphoria писал(а):
Настасья
а где фото?)))

фото нет, потому что придётся всё же пристраивать, подарок мужу на ДР сорвался. Надо срочно соображать другоё костюмчик до 30 марта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:44    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

заказывала презерватив "глубинная бомба". не успели мы им даже воспользоваться Sad при вскрытии были обнаружены мелкие дырочки у основания, и весь слипшийся, как будто высох, не было смазки. по срокам написано, что до 16 года. как у остальных, кто заказывал этот товар? только мне попался такой, или есть еще кто столкнулся с этим??? мое мнение: я бы не советовала покупать эту штучку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 18:34    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

заказывала платье Кружевное платье ORCHID 1950black OS CQ очень понравилось мужу нисколько не расстроилась что заказала.спасибо организатору за закупку.одевала уже много раз мужа очень возбуждает

Последний раз редактировалось: Алёна2607 (Пт Май 25, 2012 9:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:08    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

еня
по отзывам у всех всё было хорошо
Алёна2607
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:02    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

девочки, а куда закупочка делась oops в архиве не нашла,
хочу трусики пристроить....даж сайт не помню slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:25    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

1. Шарики ))) Идеальный вариант для тренировки тех самых мышц )))
Упакованы в красивую коробочку, есть даже инструкция, правда на английском. Никакой веревочки соединяющую шарики нет, но она там и не нужна.

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
2 р для сравнения.

2. тоже шарики, но больше размера. Честно, говоря как ими тренироваться не знаю, потому что они огромные!!!! Внутри каждого шарика есть маленькие шарики.
(ссылка не работает)

3. Когда развернула коробку, была немного расстроена, потому что нам такая штучка нужна была на дистанционном пульте, а тут она соединена шнуром. Работает шумно. Есть две скорости. Работает от двух батареек. После пары эксперементов с этой штучкой, она стал нашей любимой игрушкой. Советую заказать, стоит немного (около 270р), но куча новых эмоций

(ссылка не работает)

Работа орга 5+. Заказ был упакован в черный пакет, поэтому девочки заказывайте, не стесняйтесь. Цены ниже чем в аналогичных закупках, про магазины воопще молчу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:57    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Заказывала голубое мощное виброкольцо, оказалось не работающим. Думала батарейки сели, заменила на новые, результат тот же.жаль потраченных денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 17:39    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Заказывала Черное кружевное тедди с трусиками (п.348), оказалось с браком, по всей юбки сетка в каких-то порепах. Сначала расстроилась, а потом решила отрезать эту юбку. Думаю это тедди не стоит таких денег.
К оргу претензии нет. За работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 17:32    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Заказывала сорочку из цветного кружева с отделкой

написано размер универсальный,но подойдёт максимум на 42-44 а то и того меньше, на очень миниатюрную девушку.Качество порадовало,очень красивая вещица.Но на мой 46 размер очень маленькая. Буду пристраивать,очень расстроилась что не подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 19:27    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Забрала, померила и пишу) Сорри, за интимные подробности hysterical
Выбирала самый бюджетный вариант бельишка во исполнение фантазии мужчины - в порыве страсти чего-нить на мне порвать no
Но чтобы порвать что-нибудь ненужное, нужно это приобрести) Выбирала вариант из серии "Легко порвать" (ну да, капитан Очевидность), но мне почему-то не понравилась тетенька, которая нарисована на коробочке fool
Порывшись в каталоге выбрала вот это:

Миленько, "скромненько", крайне бюджетно - меньше 300 рублей hurrah
Если не подойдет, то и нежалко)
Вобщем, забрала, померила - я в восторге! Качество - отличное, материал похож на тот, из которого делают чулки в сетку, но мягче - к телу очень приятный. Тянется хорошо. На мой взгляд до 50 размера вполне можно брать. Смотрится - отпад. "Open crotch" в пределах разумного.
Вердикт: покупкой довольна, осталось протестировать в бою) Только вот жалко теперь такую красоту на растерзание отдавать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:37    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

nefertiti
shock а почему не написали мне? поставщик с браком работает
натка55
Sad жаль что не подошло
С-Нежный барс
и чем вам тётенька из серии "легко порвать" не понравилась? hysterical такая она сразу провоцирующая)) на порвать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 916
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 8:41    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Забрала вчера свои заказы. Все очень даже ВАУ!!! Все очень красивое, качество супер!!! Кэтсьюит, вязаный крючком:

Боялась что не налезет на мой рост 180 см, НО все отлично тянется, я так думаю, что подойдет на любой размер, на любой рост.
Сорочка с кружевами (чулки в комплект не входят), ну НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ. Качество так же отличное, она даже с утягивающем эффектом, как мне показалось. Боялась что лиф будет большеват, но там нет чашек, поэтому все отлично село.

Огромное спасибо за закупку. Организатору отдельное спасибо, за оперативные ответы, советы. Все супер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:44    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Заказывала компьютерный вибратор под №225 супер вещичка, правда шумновато немного но это не беда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП МЕГА интим...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543