Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МЕГА интим...

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП МЕГА интим...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 446
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 13:12    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Девочки, привет. Делюсь своими впечатлениями
1. Заказывала One Size (Р 40-48) на свой 48, трусики хорошие, но большеваты.
2. Этот комплект просто СУПЕР!!! заказывала М/L по размеру идеально (грудь 2го размера, думаю на 3й тоже подойдет) оооочень красивый. Повторяю СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!
3. Тоже М/L, трусики прикольные с разрезом между ног (игривые) так носить не будешь, а для игр ))) хорошо.
4. (ссылка не работает) Размер универсальный, качество нормальное, но трусики хорошо, а "бюстик" просто огромный в обхвате спины, можно на бантик завязать (в общем не очень довольна)
5. (ссылка не работает) Здесь вообще смешно, натянула только на грудь, даже живот не закрыло ))) материал как колготки, сразу пошли стрелки
6. Хорошая сорочка, тоненький приятный к телу материал, размер универсальный подойдет наверное до 50 (хорошо тянется, по крайней мере у меня) вообще хорошо подчеркивает все выпуклости )))

Ну вот набрала так набрала hysterical hysterical

ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 446
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 17:37    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой



Девочки трусики классные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:41    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Euphoria
добрый день!
скажите пож-та, когда следующая закупка откроется? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 511
Откуда: Саргатское

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 14:06    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

ждем приглашения в сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 13:11    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Euphoria

и меня в новую СП пригласите пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 20:52    Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:43    Re: Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

ПРИОБРЕЛА -Голубое мощное вибро-кольцо стр. 268 ,приобрела специально подороже ,надеясь на качество , но к сожалению узнать ,что это и как мне не посчастливилось .Чудо прибор просто не работал , забрал заказ муж,сказал что кольцо выглядит не лучшим образом, да упаковка не нарушена , но внутри имелись следы присутствия плесени , как от сырости или от неправильного хранения,сам прибор работать даже не пытался. Организатор посоветовала "постучать "-сказала сними это бывает -НЕ ПОМОГЛО !!! в итоге 786.0 рублей просто так потеряла,а это мой дневной заработок- потому еще и обидно. Вопщем в этот раз без комментариев....Может орг. мне еще что то посоветует , ну например вернуть деньги за вещь , которая оказалась не исправной .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:46    Re: Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Хочу добавить к своему сообщению выше , что купили новые батарейки , а это еще расходы , но ничего так и не работает . Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:46    Re: Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Хочу добавить к своему сообщению выше , что купили новые батарейки , а это еще расходы , но ничего так и не работает . Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 11:24    Re: Re: СП МЕГА интим... Ответить с цитатой

Пришла выразить недовольство упаковкой)
Лежала в больнице и не имела возможности самой забрать заказ. Все мои заказы забирала мама, в том числе и этот. О конфиденциальности говорить не приходится - фабричная упаковка моего заказа была просто сиротливо прикрыта (частично!) листом бумаги на скотче, от этого листика только больше вопросов)
Мы все конечно взрослые люди, но перед мамой всё равно было неловко) понимаю, что такие вещи надо самой забирать, но! Я участвовала в другой закупке с подобным товаром, там орг на совесть упаковала в непрозрачный толстый пакет, ни за что не догадаешься, что внутри, пока не вскроешь. А здесь, получается, стеснительным лучше не заказывать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП МЕГА интим...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543